арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Глюки при выходе или что это было?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
 Глюки при выходе или что это было?

---Внимание! Вероятны ошибки в тексте. Я знать плохо русский языка. =( Да и писатель из меня как космонавт.


Я уже очень долго пытаюсь выйти в астрал так чтобы это было осознанно... И когда я говорю долго, я имею ввиду не месяц и не два)
Вчера у меня произошло чтото, что никогда еще не произходило. Я легла на спину и начала вызывать ощущение которые сделали-бы мне давление
на голову и на челюсть (я всегда так начинаю попытку, потомучто давление потом и дает мне возможность выталкиваться из тела, но что это
за давление и что именно оно значит, что это за процессы я не знаю, потому-что одни говорят одно и другие другое, а прочувствовать откуда это все идет
очень тяжело) Вообщем не в этом дело Smile Еще я заметила что Овд не совсем помогает, оно наоборот както останавливает процесс, главное не думать имхо
словами а думать картинками и ощущениями, тогда ты чувствуешь какуюто динамику внутри головы и это тоже помогает выкручиваться из тушки=)
Итак тело было расслабленно до придела, сознание раздилилось на два (это вообще интересный феномен, кажется что ты и на кровати лежишь и в тоже время
гдето в выше и там это другая часть тебя) , потом появилось ощущение какбудто ты в воздухе над телом, потом в глазах вместо 2Д картинки темени приходит
ощущение пространства, хоть я ничего и не вижу всеравно появляется какаято глубь.. И все. На этом обычно и заканчивается моя попытка. Застреваю над телом
и просто "кайфую", хоть ничего и не видно и не слышно. Но сегодня когда я так застряла в очередной раз я начала играться в сознании с ощущениями , как именно я не совсем могу передать словами, но таких ощущений у меня никогда небыло, раньше мне казалось что все вышеперечисленное это все что может быть перед выходом, но на этот раз мне начало до ужаса выворачивать руки и ноги, мне даже казалось что на физике они у меня вывернуты также, как у мутанта =) Но не открывала глаза, тогда мне сжало голову еще сильнее и какбудто меня ктото взял за голову и начал вытаскивать , а затем мои руки и ноги вытаскивались за головой, и в ушах появился такой шум какбудто я в открытом пространстве и на меня дует ветер. и тогда я поняла что еще чуть чуть и я буду там и решила открыть глаза, потомучто мне кажется лучше постепенно все это делать... Глаза открылись и все стало таким спокойным и вся эта динамика и фантазии кудато все ушли, и было нормально, но мне стало так.. странно быть в теле, я начала трогать свои руки и казалось какбудто это какойто мешак поверх нах самих, смотрела на руку как на мясо которое я могу двигать, вообщем ощущения глючные Smile
Хотелось от вас услышать что-ж это всетаки за давление и почему руки какбудто млеют? Да и вообще интересует ваше мнение, я знаю что здесь сидят люди которые действительно практикуют и выходят и даже разбираются Smile
----
Пы.сы: Если во время выхода слушаешь музыку, и выходишь, то ты досихпор ее слышешь? Потому-что ведь досихпор есть контакт с телом, или ты на это не обращаешь внимание?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Eugen


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 6
Необычные ощущения

Вы полностью повторили описания состояний Эдгара Кейси и Роберта Монро. Ощущения в руках объясняются двумя вариантами (правильный тот, к которому вы больше предрасположены морально). Первый. Вы ощущаете, как буд-то руки висят в воздухе, либо их вообще нет. При этом - вы не можете определить конкретное местонахождения руки. Вам кажется, что можно шевелить пальцами, опускать их под кровать, поднимать на "несколько сантиметров" над поверхностью. На самом деле, вы достигли состояния расслабления, достаточного для ощущения эфирного тела. Это не астрал! Эфирное тело расположено на уровне с физическим, и, если пытаться поднять эфирную руку, то приподнимется физическая. Второе. При вдохе вы ощущаете рябь в пальцах, при выдохе - от груди или плечей идёт волна расслабления и заканчивается в кончиках пальце. При этом, вызывается лёгкая щекотка. Это энергия Ци. Слышали о Цигун? Китайская методика Цигун гласит, что есть такой двойник - "Шень" - который является эфирным телом. Управляя этим телом в себе и контролируя его, любой мастер Цигун может "покидать своё бренное тело". Возможно у вас предрасположеность к Цигун, о которой вы и не знали. По сути, почти все, кто использует расслабление, чтобы вызвать видимость астрала в сознании, используют практики контроля Ци. Зачастую, это неосознанно. От этого и давление в голове. Хотя, он может возникать, если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой! Но это врядле, не так ли? Слушая музыку, если вам удастся покинуть тело - вы не будете её слышать. Хотя, некотрые слышат отдельные звуки, из-за того, что не полностью перенесли своё сознание в астрального двойника. Но, зачастую музыка перебивается шумами в голове. А потом - тишина.

А глюков при выходе не бывает. Не давайте волю эмоциям и вы будете воспринимать это единым образом!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
Eugen Спасибо большое за ответ.
Если честно вы меня немного запутали Smile Насколько я поняла из написаного вами, я "активирую" не астральное тело а эфирное , но несмотря на это через него тоже можно выйти из тела?.. Тогда на какой план можно выйти? Эфирный? ))))))) Мне просто интересно чем моя попытка отличается от попытки выйти в астрал через астральное тело и какие ошибки я делаю?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
In searching

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 7
Рекомендую вам книгу "Роберт Брюс Астральная динамика". Там очень подробно рассписаны все моменты связанные с тонкими телами, энергетикой и многое другое.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
In Searching,
Большое спасибо Smile книгу давно искала, раньше небыло времени никак руки не доползали, а потом и название позабылось )
Буду отписываться здесь Smile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Eugen


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 6
Ощущения

Извините, Nelson, если запутал!
Объясню проще. При абсолютной чувствительности Вашего эфирного тела (при контроле подобных движений в конечностях и во всем теле), Вы, усилием воли (или любой практикой, близкой Вам по душе), можете направить эфирное тело в нужном Вам направлении (конечно - мысленно), но чтобы это сопровождалось телесными ощущениями. Для этого нужно просто сосредоточиться на дыхании (если умеете - на пульсе в каждой части тела сверху вниз). При вдохе - Ваша Ци (эфирный двойник) должен подниматься вверх, при выдохе - опускаться, со всеми присущими физическими ощущениями, которые должны при этом возникать на физическом плане. Если Вам интересна практика, более подробная - пишите в личку.

Если что не понятно здесь - продолжайте в этой теме. Чтобы не засорять форум, практики будут перенесены в соответствующий раздел.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
Привет опять!
Вчера у меня были целые приключения перед засыпанием. Нашла я хорошие спокойные трансы на мп3, улеглась поудобней, настроилась на выход, появилась вибрация, давило опять на голову и челюсть, вроде все шло замечательно. Потом я начала углубляться в сон, и застряла в состоянии когда сон начинает идти, тоесть есть разные странные отрывки в голове и вижу бред, а сознание еще работает, вот именно на этом месте меня приподняло. Но дальше была целая битва за выход В) Я заметила что астральное тело двигается намерением, я давай его намерением крутить, я переворачивалась то в лево то в право , потом начала себя поднимать, и тут меня начало тянуть вниз, тоесть я какбы пыталась оторваться а не могла потомучто казалось что меня всасывает обратно + Небылица какаято в голове, какието рожи, какието странные вещи.. хех.. а если я себя с тела не выкавыриваю то просто торчу между сном и явью в глупом положении сантиметров 5-7 от тела (ну это я так образно) Что делать? Ах да. Евгений, вашего совета я послушалась и сделала дыхательное упражнение перед попыткой выхода, для эфирки.. Может ли вообще быть такое что чтото удерживает? Например если я такой человек который начинает лезть сразу далеко и куда ненадо, может изза этого? В)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Eugen


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 6
Проблема

Jeem, продолжая нашу тему, прошу Вас выйти на связь через ICQ либо Skype, с целью более подробного обсуждения Ваших личных опытов! А вообще - дело в ВД, который Вас удерживает.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Да,Брюса обязательно надо почитать.
Eugen,вы как мне кажется опытный практик? Ответьте на один вопрос: При выходе в астрал получалось ли у вас найти информацию которая потом в обычном мире подтверждалась? Ну будь то предвидение или знание чего-то скрытого,о чем вы не знали в обычном состоянии?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
Мой выход

 Короче со мной приключилась такая история после которой я всерьез заинтересовался астралом.
Однажды проснулся, встал с кровати, побродил по комнате и вдруг понимаю что сплю! Я обратно лег на кровать, решил нормально проснуться. Я опять как бы проснулся,  встал с кровати и понимаю что так и не проснулся, тут меня сковал ужас. Лег в кровать и начал себя со всей силы щипать, боль чувствую, а проснуться никак не могу. Тут я ваще на измену присел. И так несколько раз пробовал, и страшно становилось все сильней. Наверно от сильных переживаний я все таки проснулся. Весь в холодном поту, и радостный. Ни какими специальными упражнениями не занимался, про астрал только краем уха слыхал, думал прикалываются люди. Но после этого случая начал интересоваться серьезно.
И еще никто не пробовал через голову вылезти? Короче ложишся, раслабляешся, стираешь из головы все мысли чтоб перед внутренним взором появился экран телевизора от которого отключили кабель, белые черные точки ипытаешся их разглядеть. Потом наччинаю подтягиваться сознанием вверх, как обьяснить точно не знаю. И тут же вижу водоворот, образный, который меня в себя затягивает. Я тут же жму заднюю скорость, потому как очкуюсь дальше лезть. 

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ramil

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
Однажды проснулся, встал с кровати, побродил по комнате и вдруг понимаю что сплю! Я обратно лег на кровать, решил нормально проснуться.

P
это я так понимаю - приграничная ситуация http://ru.wikipedia.org/wiki/Пограничная_ситуация

Пограничные ситуации возникают перед лицом смерти, вины, тяжёлых жизненных испытаний, сильных стрессов. При этом организм человека, в целях самосохранения, мобилизует все свои внутренние резервы, чувства максимально обостряются. В крови вырабатывается адреналин. Пограничная ситуация может привести к прозрению, катарсису, поднять личность на более высокий уровень духовного развития. В то же время, при чрезмерном перенапряжении, появлении страха, возможно появление невротизации, психических травм.


Мы тут пытаемся выйти в нее осознано (я неудачно), ну меня интересуют другое именно химический и физиологический процесс организма

Адреналин -Действие адреналина связано с влиянием на α- и β-адренорецепторы и во многом совпадает с эффектами возбуждения симпатических нервных волокон. Адреналин участвует в реализации реакций типа «бей или беги», его секреция резко повышается при стрессовых состояниях, пограничных ситуациях, ощущении опасности, при тревоге, страхе, при травмах, ожогах и шоковых состояниях
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адреналин

Весь в холодном поту, - еще можно подвести к выбросу адреналина в процесса сна
и радостный, ну тут я встал в тупик, гормоном счастья называются часто Серотонин(http://ru.wikipedia.org/wiki/Серотонин)
а он противоложен выработки адреналина (Серотонин и норадреналин)
таким образом чисто физически ты не можешь быть одновременно холодном поту, и радостный
исходя из этого либо ты не верно выразил свое состояние либо просто лжешь(завуалированый мат - тоже мат. Не надо, пожалуйста.)

PS я не медик Smile просто любознательный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Как вы правильно заметили, вы не медик, думаю это ключевая фраза вашего сообщения.
А еще вы видимо не психолог.
И еще много "не кто".

Но вы уверенный пользователь википедии и считаете, что этого достаточно для вынесения диагнозов?
"В холодном поту" - это метафорическое выражение, оно не значит холодный пот в прямом смысле, оно значит испуг.
Радость - нормальная эмоция, которую ощущает любой, кто впервые столкнулся с такими эффектами.

Если человек не в силах испытывать две эмоции одновременно - это задержка в развитии мозга.
Сильная задержка.

Преобладание адреналина или серотонина в крови приведет к яркому физиологическому провялению одной из эмоций,
но это не значит, что у субъекта отключаются все остальные эмоции и способность переживать.

В свете сказанного, ваш пост выглядит обыкновенными придирками с попыткой "научного обоснования". Правку в пост внес я.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
Ramil писал(а):
Однажды проснулся, встал с кровати, побродил по комнате и вдруг понимаю что сплю! Я обратно лег на кровать, решил нормально проснуться.

P
это я так понимаю - приграничная ситуация http://ru.wikipedia.org/wiki/Пограничная_ситуация

Пограничные ситуации возникают перед лицом смерти, вины, тяжёлых жизненных испытаний, сильных стрессов. При этом организм человека, в целях самосохранения, мобилизует все свои внутренние резервы, чувства максимально обостряются. В крови вырабатывается адреналин. Пограничная ситуация может привести к прозрению, катарсису, поднять личность на более высокий уровень духовного развития. В то же время, при чрезмерном перенапряжении, появлении страха, возможно появление невротизации, психических травм.



Не было у меня тогда стресса уважаемый Рамиль!
Невозможно линейкой измерить силу духа, также невозможно научно обьяснить астрал.
А выражение проснуться радостным в холодном поту, можно лишь сравнив состояние после драки. Когда чувствуешь что потивник тебя намного сильнее, но твой удачный удар вдруг отправляет его нокдаун. Тебя еще тресет всего от страха, но ты очень рад. Ситуация резко поменялась, а адреналин еще продолжает впрыскиваться в кровь надпочечной железой.  


СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
=) ....
Кажется я начинаю понимать. Сидя на работе прочитала пару десятку страниц с книги (на большее на моей работе расчитывать не приходится))
Хотела добавить что пару дней назад уже был выход, но какойто знаете.. мутный. Тоесть когда вся эта белеберда повторилась, я увидила свою комнату и забыла что я вообще пробовала выходить кудато =\ Но потом от "а бугага я в астрале!" мигом вернулась обратно =) И то что описывал Роберт.. про разделение тел и ощущения и тут и там, и прозрачные веки.. вообщем все сходится. Будем дальше посмотреть, потому-что хочется походить погулять ... Надеюсь следущий пост будет уже про полноценный выход =) (Оптимизм всегда спасает))))  
П.С: что меня больше всего поразило в плохом смысле, это то что этих проэкций видимо невидимо. Не понимаю .. это какой опыт надо иметь чтобы уметь разлечать состояния (я говорю про простой ВТО, ясновиденье через эфирное тело и так далее...) описано столько всего....... очень бы хотелось выйти не в астрал а в (как он выражается) "Зона реального времени" =\ , тоесть тот слой который мм..какбы выразится... "Между астралом и физ.миром"... =| ............. 

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ramil

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
 

dreamer, уважаемый -L- меня очень своевременно и тактично подправил, что мой взгляд подвести под любое "действие" хоть какое либо обяснимое  с точки зрения "научной" не может априори применяться к состоянию.

P.S. удаляюсь эксперементировать, хотя искуственный вызов выброс гармонов - дает тоже интересный эффект,  может и тупиковый 

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
ок у меня два вопроса которых я в книге не нашла. в)
Первый вопрос я уже ответ на него искала очень долго в сети так и не нашла, каждый говорит 
чтото другое. Почему давит на голову? и почему дует в лицо? Первый вопрос для меня важнее всего 
потомучто меня это давление уже замучело, сколько себя помню постоянно давило на череп, особенно 
когда слушаю трансы или думаю про чтото ,какбы вам это сказать.."не бытовое".. бывает маленькое давление
а бывает какбудто слон стоит на голове.. Я просто думаю , а что если это мозг растет?? о_о!!!!!! и  я умнею.. =]

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ну во-первых повышенное давление вообще лучше всего ощущается в голове. А во-вторых, голова является как бы сосредоточением органов чувств, поэтому автоматически ассоциируется со всем сознанием. Поэтому может быть чисто психический эффект "расширения сознания" через голову

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
-L- спасибо за ответ, но если честно мне не совсем ясно что вы имеете ввиду под расширенным сознанием. =) 

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fokus


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 11
 Расширение сознания
=)

       Слышал очень интересную теорию. Представьте что наше подсознание это сфера, а наше сознание это маленькая сфера внутри сферы подсознания. Подсознание получает импульсы от физического тела и энергитического одновременно(знает всё). а сознание(ваше внимание) в данный момент улавливает их лишь от физического, потому-что они грубее и ярче. Когда наше сознание расширяется(в следствии медитации или стрессов...) мы начинаем одновременно улавливать большее количество импульсов(видение ауры, знание того что произойдёт в следующий момент и тд..) Подсознание так же напичкано большим количеством программ, к примеру сон - да это тоже программа подсознания, где то читал что его можно сравнить с записыванием информации с оперативной памяти на жёсткий диск компьютера. Когда наше сознание передвигается по подсознанию (ИСС) мы меняем набор обычно используемых нами программ. А когда расширяется мы этот набор можем увеличить...
       Теперь собственно про астральную проекцию, это так что бы обо всём и сразу) У меня примерно за час-полтора медитации в Шавасане(лёжа на спине руки вдоль туловища) постоянными попытками ОВД, концентрацией на Аджне получается как бы прочувствовать энергию движущуюся по чакрам и ещё вызывать вибрации.. в ходе такой практики пытаясь приподнять свою астральную голову я осознал что уже как бы не тут и что меня двоё, это тяжело обьяснить но так и было) начал даже немножко гул слышать который сопутсвует пребыванию в фазе(ИСС) перед астральной проекцией, но потом что-то пошло не так и я окончательно вернулся в физ. тело. ещё несколько раз вызывал вибрации но тчётно. один раз что-то не то вызвал и у меня прошёл жар по всему телу(Уж не разжигание ли это внутреннеого огня, о котором говорил Кастанеда) но я это ощущение приостановил. Были так же  полноценные астральные выходы через сон, это ощущение незабываемое и ни с чем не сравнимое. осознавать себя в другом измерении, видеть вещи как хочешь, тоесть не только со всех сторон а ещё как бы изнутри или точнее не видеть а знать о них говоря другим языком чувствовать энергитическим телом импульсы несущие всю информацию о них, это классно. Опишу один из них лёг я спать где то в 12 ночи, проспал примерно часа 2-4, мне приснился я сидящий за компьютером у себя в комнате набирающий какой-то текст громко стучя по клавиатуре, потом я начал прислушиватся к ощущением мне казалось что я пьянный или просто очень сильно уставший какими тусклыми они были, потом я подумал а может я сплю и во сне на компе щёлкнул Ентер мне в этом же сне на мониторе выбило окошко "Да, ты спишWink" Ок Тут же я начал слышать дикий гул и видеть свою комнату с того места где находился, видел я её хорошо, хотя в ней-то на самом деле было темно, а мне казалось что светло, свечения исходили из предметов в ней находящихся. я начитавшись перед этим эзотерической литературы и этого форума, не растерялся и понял это астрал, хотел сказать "Ура" но слова как бы застряли у меня в голове Шум усилился я попытался двигатся в астральном теле приподнял немного туловище, но тут подумал о своём физ теле и за 3-5 сек полностью в него вернулся, осмыслил всё что со мной произошло и уснул=) 
       П.С.: Да и как можно перепутать астральную проекцию с бредом. Когда во время АП практикующий ощущает своё астральное тело как точку из которой воспринимается всё вокруг...) Спасибо за внимание)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008