арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

не готов ? не пускают ?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Ramil

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
 не готов ? не пускают ?

до моего момента регистрации, не пытался выйти куда либо, или вызвать какие либо ощущения, ну попробывал.

Расслабление, очень быстро получил, полудрема напала, провалился в сон/дремоту/забытие, ну сознание старался держать (или мне казалось, что держу, что скорее всего), так как я не обременен никакими техниками выходами/входами/погружениями то в дреме просто оказался на своем рабочем кресле в момент работы с документами, ну в голове четко держалась сознание, я отлично понимал что, где-то тут надо выйти в астрал/ОС, откинулся на кресле и припомнил, что надо создать качели, начал просто на нем крутиться вокруг оси потихонеку, с закрытими глазами и откинутой головой и вот тут то меня шарандархнуло очень сильно, "там" во сне (повторяю это сон был я понимал), получилось не мгновение оказаться над самим собой...... через секунду меня буквально подбросило с постели, такого дикого, животного страха, за всю жизнь никогда не испытывал. Может был провал в памяти, что я не помню, что бы вставал, меня в прямом смысле слова выбросило из постели, спать я больше не мог и до утра пил чай. страх прошел быстро, ну вопросов только больше стало

 принимайте мой бред в свои ряды

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Это была первая попытка? Если да, то астрал - это не в туалет сходить, тут с первого раза никогда не выходит. Рекомендации стандартные - изучить техники, чем больше, тем лучше, пробовать каждую, какая-нибудь и сработает. Страх пройдет со временем, когда сознание привыкнет к новым ощущениям, ну и контроль над собой терять нельзя. Стоит все-таки почитать чужой "бред" и посмотреть, что советовали, с какими трудностями сталкивались, работа с чакрами и все такое прочее.
Только наверное не стоит перенимать чужие заблуждения, типа того, что перед астралом надо помолиться боженьке, исповедоваться, или поститься, или слушать радио Радонеж - это всё лишние привязки, если вы поверите, что вас кто-то свыше не пускает в астрал - вы сами себя будете не пускать, просто подсознательный блок себе поставите, мол "я грешник, высшие сущности меня не пускают".

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ramil

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
благодарю -L- 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ramil

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 13
Дубль два. (долго думал писать или нет, ну раз завел свой миниблог на форуме то тогда напишу больше для себя/для памяти)
Понедельник -не пошел на работу, "болел" с похмелья, выраженное в тяжелом состоянии и желанием спать, забрался в постель, взял ноут - почитать по Николаса Тесла, так как он у меня маленький очень, то не требовалось даже шевелиться при прочтении информации, Слабость во всем теле, хотелось спать и инфа была не очень интересная, ловил себе на кратковременных "потерях сознания" когда проваливаешься в сон и тут же очухиваешься именно от этого состояние и головокружение, даже не столько головокружение, сколько кратковременные чувство падение/провал в сознании, который осознается до какой-то критической точки.
Сразу же стал дальше эксперементировать с одной целью, запомнить состояние, вырубился спать где-то через 15-20 минут, ну состояние/чувство провала запомнить успел.
Вторник - похмелье прошло, я бодр, специально загнал себя на работе до очень большой усталости, спать лег около 3 ночи, ноги гудели от усталости, тем не менее, поза на животе, под головой подушка и снова ноут в руки, читаю пару абзацев, закрываю глаза на пару минут, стараюсь вызвать бОльшую усталость и "провал", и снова читаю, через 30 минут состояние достигнуто,  мозги  начинает "плыть", сознание держится.
Осталось - лежать и наблюдать за собой.
Как только убрал ноут, выключил ночник. провалился, куда не знаю, чувство полета, кто прыгал с парашутом или с тарзанки сходные, чувство свободного полета, падал назад, ну осозновал, что падаю, это не спутать ни с чем уже - раз испытавши, падал спиной, еще подумалось, если "я" лежу на животе, то соотвественно падаю наверх, просто подумал надо лететь вверх и ниважно что и где это. И б..я начитавший ваших монстров ждал что-то пободного, не знаю, что там было, мне сейчас уже кажется, что ничего - это просто был бред моего мозга/сознания, что слева у меня угроза на уровне плеча, поэтому бил правой рукой сразу без замаха просто в пустоту, проснулся мгновенно, ну проснулся не дома, а хз где, рядом жена только ложилась спать, дети почему то рядом кровати стояли, это был не мой дом, это последнее что было, потом проснулся уже по настоящему, проверил жена, что рядом, сходил по детским комнатам и уснул уже без снов и до утра.

ИМХО - все это сон. только чувство полета - очень реальное, нет, это было реальное чувство, даже так можно сказать с уверенностью.
Резюме: красочный бред мозга, ну цель достигнуто именно в чувстве полета, не знаю что и куда, состояние зафиксировано, буду продолжать далее.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008