арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал

Влияют ли кольца,цепочки как-то на энергию,чакры,и астрал???


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Волк
Гость

 Влияют ли кольца,цепочки как-то на энергию,чакры,и астрал???
А другие металлы и драгоценности как на нас действуют?

Здравствуйте, вот к примеру ношу на себе серебро кольца и цепочку с крестом это как-то влияет на энергию, чакры, и если засыпать их видно в астрале, не препятствуют выходу??? Exclamation
А другие металлы и драгоценности как на нас действуют? Question

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:55 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: Влияют ли кольца,цепочки как-то на энергию,чакры,и астрал???
А другие металлы и драгоценности как на нас действуют?

Никогда не влияли кулоны, цепочки, ножи, зеркала, кальсоны, трусы, носки, провода, столбы, грозы, молнии, ветер, солнечная радиация, полная луна, кольцо в носу, и не будут влиять на выход в астрал, лишь только «обожравшияся живот» и больное тело может повлиять на качество намеренного выхода в астрал, именно на качество намеренного выхода из тела, - не намеренное, - является спонтанность или смерть.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волк
Гость

Re: Влияют ли кольца,цепочки как-то на энергию,чакры,и астрал???
А другие металлы и драгоценности как на нас действуют?

Привет MasterRoma все жители форума! Тут вопросик к вам.
Подскажите, почему после первого выхода (вышел почти с первой попытки ,вроде полусидел, ненадолго был и как в луч солнца влетел, бо очень много светла было, далее не помню, проснулся лежа) так тяжело постичь второй выход, уже 4-ий месяц не могу туда попасть (вибрации пропали и теперь всегда чото отключаюсь и засыпаю, когда лежу, полусидя тело очень болит), прокачаю чакры, медитирую на 3-ем глазу а результата пока нету, ощущение что все чувства заснули! Дайте пожалуйста полезный совет, хочу полноценно научится выходам, цели благие!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:27 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: Влияют ли кольца,цепочки как-то на энергию,чакры,и астрал???
А другие металлы и драгоценности как на нас действуют?

Тут все просто. Что такое астрал? Это есть мини смерть. Мозг наш не дурак, что бы взять вот так просто и умереть,- он борется и не допускает выхода в астрал, всячески блокируют не только выходы, но и мысли о выходах. Что бы обмануть наше мышление на уровне подсознания, нужно неординарное мышление. Нельзя повторяться на одном и том же. То, что пишут в книгах, методики всякие - это блеф. Такими методиками можно воспользоваться всего лишь один раз, а далее идет блокировка. Что бы не было блокировок, не нужно повторять одни и те же методы многократно.

Если взять меня, как пример, то у меня все происходит спонтанно, мой "компьютер" сам ищет методики в поисках выхода и обманывает мое сознание. Почему и как это происходит - я не знаю. Все выходы происходят по разному. Единственное, что остается неизменяемое, так это удержание сознания в пограничном состоянии. Если его не будет, то все, провал и сон.

Основа основ - это удержание сознания при входе в «сон». Нельзя давать сознанию уснуть, действовать на автопилоте - нужен контроль. При таком подходе сознание и подсознание объединяются, а далее происходит осознанный выход. Лично я, никогда не концертирую внимание на чакрах. Чакры - это полностью автоматизированный процесс и не советую туда лезть, хотя, нужна гармония - не спорю, а это значит некая зарядка для них - тренировка. Равносильно как бег по утрам, физзарядка, если ограничен труд и т.д. Запуская механизм осознанности, активируем выход из тела. Ничего более не нужно выдумывать.

Самое трудное - это удержать сознание и поймать пограничное состояние, не дать уснуть, не дать себя провалить в сон, а далее, как по маслу.... в страшном сне не увидишь того, что увидишь в осознанном сне, мало того, при правильном подходе, будем там и творцами...

По поводу целей: так вас и не пустят туда, если они будут плохими, могут лишь показать, а далее запрет и при том полный, только после истинной смерти доступ возобновиться, да и то на мгновения, как вспышка, молнии (там никого не обманешь, если только себя...), а дальше увы, потому и важно иметь мысли благие, истинные и откровенные, имеется ввиду позитив....
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волк
Гость

 Re: Влияют ли кольца,цепочки как-то на энергию,чакры,и астрал???
А другие металлы и драгоценности как на нас действуют?

MasterRoma Спасибо за качественный ответ(понял в чом проблема) Smile !!!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:47 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: Влияют ли кольца,цепочки как-то на энергию,чакры,и астрал???
А другие металлы и драгоценности как на нас действуют?

Не за что друг мой, не за что благодарить. Пробуем родителей благодарить, во истину им вся хвала, какие бы они не были и где бы не жили, да Богу (РАЗУМУ), который создал нас всех, вместе с планетами, звездами, кометами и самое главное светом, и саморазвивающими душами нашими.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
...распространенной проблемой "второго" и последующего выхода является недостаточное осознание и понимание прошедшего первого выхода. Выходя первый раз из тела человек должен сделать несколько важных вещей:
1. поверить!!! в то, что выход в астрал, это такое же простое явление как сон...))). Ведь нам же не трудно уснуть...))
2. выход из тела должен сопровождать в человеке некоторыми изменениями - "внутри" него должны заработать механизмы и рефлексы, отвечающие за выход двойника
3. во многих методиках действительно очень уж просто описан выход в астрал, но самое смешное аключается в том, что это почти правда. Каждый человек может выходить в астрал, но не каждый ВЕРИТ в это. Большинству для того, чтобы постоянно выходить в астрал достаточно лишь первого раза - а почему? Да потому, что они после этого первого раза начинают по-настоящему верить в то, что они могут это сделать, так, что не соглашусь с тем, что писалось о блефе и т. д.
4. для тех, у кого не получается выйти в астрал (в первый ли раз, или второй и так далее) необходимо уяснить - им нужно больше уделять времени и МЫСЛЕЙ предстоящим путешествиям вне тела. Редко у кого-то получается с первого раза проехать на велосипеде или сыграть на гитаре, но те, кто освоит несколько уроков, понимают, что ничего трудного в этом нет, но не забывайте - работа в любом случае должна быть сделана.

...оставшиеся пункты допишите каждый для себя сам...))))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 4:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Аклер


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: г.Днепропетровск
Влияние украшений на энергию

Знаешь, с теоретической точки зрения---украшения нас закольцовывают и препядствуют полноценному протеканию энергий. Они выполняют своего рода защитную функцию. А на практике эта теория не стоит и ломанного гроша! Другой же случай, если на тебе нечто похожее на пояс- верности, который в древности мужчины одевали своим жёнам.
Во время духовных практик я не снимаю своё кольцо оно всегда на мне и никогда не мешает...
_________________

P.S ПОМНИ: ПОРАЖЕНИЕ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОПЫТКИ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ



СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 4:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008