арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Снимать ли крестик?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Jan4ik


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 13
 Снимать ли крестик?
во врем практики ВТО

может ли он препятствовать выходу в астрал?
какие вообще энергетические функции он выполняет и каким образом может воздействовать на тонкие тела?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Смотря как вы позиционируете себя. Если вы ярый приверженец христианства и астрал для вас - страшный грех и сатанизм, то крестик конечно будет мешать. Если вы наоборот, считаете астрал нормальным явлением, но перед выходом "нужно благословение" - можно и молиться, и поститься, и крестик надевать. А вообще никаких закономерностей в присутствии крестика замечено не было, другое дело, что ярые молитвы христиан могут даже воздействовать на астральное тело, но это скорее не сила христианства, а сила веры в бога у отдельно взятого человека. С таким же успехом можно молиться Гомеру Симпсону или Харухи Судзумии - если ваша вера настолько сильна, то она сработает.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jan4ik


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 13
Нет, я человек верующий, но нерелигиозный и открытый всему новому, в т.ч. изучению этого Мира во всех подробностях...
Т.е это не может быть для меня грехом, потому что понятия греха для меня четко определено.
Я могу - простите за пикантные подробности - м.........ть в ванной не снимая крестика, благодаря Бога за то, что он дал мне такое совершенное творение как человеческое тело со всеми его эрогенными зонами...
Надеюсь, теперь моя позиция в отношении веры и религии для вас понятна.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vist


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 3
Jan4ik писал(а):
Нет, я человек верующий, но нерелигиозный и открытый всему новому, в т.ч. изучению этого Мира во всех подробностях...
Т.е это не может быть для меня грехом, потому что понятия греха для меня четко определено.
Я могу - простите за пикантные подробности - м.........ть в ванной не снимая крестика, благодаря Бога за то, что он дал мне такое совершенное творение как человеческое тело со всеми его эрогенными зонами...
Надеюсь, теперь моя позиция в отношении веры и религии для вас понятна.





Дело ваше кончно чем заниматься в ванной но позвольте предостеречь что при том что вы называете  "м.........ть" отнимает много енергии и создает много лярв которые потом вас еше больше заставляют етим заниматься больше и больше тем самым вызывая умственное и физическое истощение, я ето грехом не считаю но и  как дело хорошее тоже не воспринимаю  . конечно дело ваше но все же думаю что секс гораздо лучше .

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 7:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
In searching

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 7
Цитата:
Этим заниматься больше и больше тем самым вызывая умственное и физическое истощение, я ето грехом не считаю но и как дело хорошее тоже не воспринимаю.

Полная ахинея. Говорю это из своего опыта Smile

Цитата:
конечно дело ваше но все же думаю что секс гораздо лучше .

Может оно конечно и лучше. Но не всегда есть подходящий для этого партнёр.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mag

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 3
In searching писал(а):
Цитата:
Этим заниматься больше и больше тем самым вызывая умственное и физическое истощение, я ето грехом не считаю но и как дело хорошее тоже не воспринимаю.




Полная ахинея. Говорю это из своего опыта Smile

Цитата:
конечно дело ваше но все же думаю что секс гораздо лучше .




Может оно конечно и лучше. Но не всегда есть подходящий для этого партнёр.
Согласен на счет партнера, но ведь всеже я не встречал людей которые относились к этому бы хорошо, есть конечно знакомы с которыми делимся личными подробностями и которые также етим увлекаются но чаще по глупости (например в кампании говорят: возьми сигарету не пожалееш ! ты "заценил", доставляет удовольствие но проходят годы и ты понимаешь что это всеголдишь иллюзия и что ты зря подсел на ету гадость а вот избавиться уже гораздо, гораздо труднее) также и сдесь научили, заценил а потом все тоже (такойже результат и с наркотиками ) .

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
При всем уважении, сравнивать алкоголь/наркотики/табак с онанизмом - это абсолютная чушь. Физиологически процесс онанизма ничем не отличается от секса. психологически - отличается, это связано с общественным осуждением и с внутренним миром человека. Но в целом разница мала, однако следует учитывать точку зрения о том, что секс - это обмен энергией, следовательно онанизм - выплескивание энергии в окружение, без обмена.
Вообще тема сложная и немаловажная, однако иметь сексуальное желание перед выходами не рекомендуется, как и сексуальную неудовлетворенность. Лучше, как и в любом другом случае, найти золотую середину между удовлетворением физиологии и накоплением энергии.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
In searching

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 7
Цитата:
Согласен на счет партнера, но ведь всеже я не встречал людей которые относились к этому бы хорошо, есть конечно знакомы с которыми делимся личными подробностями и которые также етим увлекаются но чаще по глупости (например в кампании говорят: возьми сигарету не пожалееш ! ты "заценил", доставляет удовольствие но проходят годы и ты понимаешь что это всеголдишь иллюзия и что ты зря подсел на ету гадость а вот избавиться уже гораздо, гораздо труднее) также и сдесь научили, заценил а потом все тоже (такойже результат и с наркотиками ) .

Надо ещё исследовать взаимосвязь между сексуальной удовлетворённостью и количеством орфографических ошибок.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 7:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008