арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

5 минут назад спал , вроде проснулся ! Руки были заголовой


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
dararat

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 2
 5 минут назад спал , вроде проснулся ! Руки были заголовой

Прилег поспать! Сон снился какой то странный и последний момент сна был то что я подлитаю и вижу как лечу (уносит) , меня это как то удивило даже во сне . Я не умышленно почувствовал в руках что то твердое, после этого меня затрясло я как будто провалился и очнулся на кровати , мне трудно сказать были ли у меня открыты глаза или нет , но я видел комнату хотя лежал на спине прямо , после этого понел что немагу встать и пошевелиться как бы немог из телы выйти , но все же при больших усилиях получалось вроде голову повернуть , но встать немог. Меня это как то испугало это , но так как у меня пол года назад что то подобное было я понял что это попытка выйти в астрал , прошло несколько секунд и мне стало страшно что я просто застыл и какбуд то лежу в теле и немогу подвигаться , начел стараться дергаться и очнулся . Все это меняяя невероятно удивило ! И возник вопрос почему я не мог встать походить, а всего лишь находился в теле ? И еще меня испугало сильно то что мне пришлось потрудиться чтобы вернуться в нормальное состояние !
Интересный факт : На запястье была одета резинка я одел ее и забыл про нее , когда очнулся одна рука чучуть занемела !
Может это както помогает выйти в астрал ?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Роман Бугаёв

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2
Рука занемела, так как ты лежал в неудобном для нее положении)), когда рука за головой, некоторые питающие артерии передавливаются в плечевом суставе. Я часто просыпался с обеими онимевшими руками, была привычка спать в положении руки за голову. По поводу того что ты не мог проснуться видя комнату, такое тоже бывает, когда сильно устаешь. Чувствуешь себя запертым в теле, осознаешь, что уже не во сне, а пошевелиться не можешь и если расслабиться, через мгновение снова засыпаешь. Я сейчас служу в армии, от усталости такое бывает часто.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008