арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мои астральные путешествия


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
terragen

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 8
 Мои астральные путешествия

Хочу вам рассказать о моих астральных путешествиях и об необыкновенных фактах происходящих со мной.
Начнём с самого начала, с того момента когда я только научился выходить в астрал. Честно говоря при первом выходе мне было не страшно, а даже наоборот это понравилось и стого момента меня начало затягивать в этот астральный мир. В первом моём выходе у меня небыло какой либо цели в астрале , я зделал то что мне пришло первое в голову. Я полетал по своему району и слетал к своей знакомой, у каторой дома я не разу небыл. Ну дальше там развитие событий…..)))). И самое интересное то что на следующий день когда я спросил как у неё устроена квартира и стоит мебель и что стоит, всё оказалось верно.
Во втором своём выходе я уже хотел увидеть что нибудь невероятное и мне пришла мысль слетать на другую планету. В начале я взлетел на крышу своего дома и полетел к звезде. Я покинул землю и с огромной скоростью летел навстречу звезде ….и…. так я пролетел минут 10, так и недолетел и мне надоело. Ну и я подумал “Зачем мне так далеко летать, а слетаю-ка я на Марс”. Ну и я сразу же к нему телепортировался. Я был на орбите Марса и ринулся сразу же на его поверхность. Я летел и рассматривал его горные поверхности. И тут мне захотелось приземлиться, ну я приземлился и вдруг меня начало засасывать под землю. Всё глубже и глубже уходило моё тело туда, а когда меня туда засасало, я начал падать вниз как будто устремляясь к центру Марса. Я упал на какой-то металлический пол и вокруг меня стояли Человекоподобные существа с глянцево-серой кожей, чёрными глазами и одноликие. Я не раздумывая поднялся и начал задавать как не в чём небывало им вопросы. Я: ”Вы высокоразвитая цивилизация” ответ последовал что нет, Я сказал “Дак вон же у вас тут какие строения стоят”, а впереди меня стояли огромные металические небоскрёбы, ответ всё равно последовал что нет, Я: “не могли бы вы показать мне свой город”, они дали мне тёмные очки, Я спросил ”Зачем” , они сказали что на их транспорт нельзя смотреть невооружённым глазом, а то можно ослепнуть. Ну вот я одел эти очки и мы прошли дальше, там стояла буквально летающая тарелка, мы к ней подошли и нас как бы туда засасало и свиду как посмотриш в ней бы столько пространства сколько было там не уместилось бы. Мы прошли в какую то комнату там стояли два металлических стула. Двое из них на них сели и перед ними появилась разноцветная панель управления с множеством кнопок и открылся огромный обзор на окрестности из тарелки. Они взлетели над городом и с большой скоростью пролетели по его окрестностям. Я сказал ”А немогли бы вы сейчас слетать на планету Земля” они с недоумением на меня посмотрели. Я: ”Ну эта 3 – я планета от солнца” снова последовал недоуменный вгляд и оказалось что у них солнечная система и планета марс вапще по другому называются, названия такие сложные что язык сломаешь поэтому я их сразу и незапомнил. Мы с огромной скоростью вырвались с марса и долетели до Земли. Я: ”Вы можете выйти в наш интернет” и они сразу же попали в нашу сеть, я попросил клавиатуру чтобы зайти на google планета земля и прямо передо мной появилась разноцветная клавиатура. Я зашёл и скачал google планета земля и всего лишь за секунду. Дальше я им показал расположения своего города и дом где я живу и тут с огромной скоростью мы очутились там. Я показал им подъезд и окно они туда подлетели и я их попросил подождать и повисеть над окном, что я щас вернусь. Я вышел из астрала и посмотрел на окно и оно как то необыкновенно светилось, прям не как просто от фонаря, а именно светилось, страшно было. Дальше я опять зашёл в астрал и попрощался с ними. Ещё у меня один случай с ними произошёл. Расскажу вкратце. Я также туда прилетел, также сказал им подлететь к моему дому и подождать. И тут произошло невероятное. Я встал подошёл к окну и как только начал в него смотреть у меня потемнело в глазах и я потерял равновесие и начал падать, но успел поставить перед землёй руку. Я встал, снова вышел в астрал и спросил что это со мной сейчас было, они ответили что это была система маскировки. Я с ними попрощался и вышел из астрала. В теме космос я уже рассказывал про этих инопланетян, но не так подробно.
В следующем своём выходе я попал в зазеркалье, а случилось это так. Я вышел в астрал и просто встал у себя в комнате и пошёл посмотреть в зеркало на себя и туда просунул руку, дальше я зашёл туда полностью. Вокруг были окна, а в них разные миры. Но тут ко мне подбежал какой то инопланетянин, не похож на тех которых я встречал, совсем другой облик и начал меня бить. Я его схвотил за горло и поднял над землей и начал расспрашивать кто он такой, оказалось что он якобы русский и охраняет это помещение от посторонних. Я с ним ещё поговорил и закорефанился. В этот момент я был сильно увлечён предсказаниями и спросил у него про машину времени и он меня повёл по коридору в дальнее окно. Мы зашли в него и там стояла шарообразная машина времени, мы её открыли и зашли туда. Он сказал мне чтобы я говорил дату, время и место прибытия. Я назвал 2012 год, в свой город. И тут нас перенесло в 2012 год. Я вышел из машины времени и на улице некого небыло, было просто безлюдно. Но тут проходил один человек и я спросил что случилось, он ответил что идёт война и много людей уехало из города. И тут мне захотелось посмотреть с высоты на землю. Я вышел из атмосферы земли и посмотрел на неё. Сторона Америки была чернющая и сторона где находиться Москва. Я быстро Прилетел в Москву на красную площадь и там были одни руины. Тут ко мне подбегает какой то солдат в такой чёрной экипировке, как бы экипировка будущего и я у него спросил что тут произошло. Он сказал что Америка и Россия воюют и Америка сбросила ядерную бомбу на Москву и в результате войны ещё снесло Италию, Англию, Германию, кароче часть Европы, а Россия сбросила ответным ударом бомбу на Вашингтон и снесло пол Америки. Ещё видел огромное строение возле Китая, это как бы такая огромная стена которая против всего, то есть противоздушная оборона, наземная и т.д.

Далее расскажу ещё о моих путешествиях и необыкновенном.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 3:40 am
Последний раз редактировалось: terragen (Ср Апр 15, 2009 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
terragen

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 8
В следующем моём выходе меня снова потянуло в космос и я там летал чисто чтобы посмотреть на космочиские пейзажи. Видел разные звёздные системы. В одной было всего три планеты и они как бы были спутниками друг другу, они находились так близко друг к другу что казалось что если чуть чуть их сдвинуть поближе они столкнуться и они вращались по одной орбите. Ещё видел систему где три планеты идут по одной орбите вокруг солнца.
Когда у меня отпало желание летать по космосу, я просто вышел в астрал незная что бы поделать и стоял на горе и рассматривал лесной пейзаж. Но тут ко мне подходит какая то девушка и говорит "Давай познакомимся". Я в невпонятках стою и думаю как она меня нашла и я тоже самое и спросил. Она ответила что нашла меня через астральный поисковик, я так подумал что это смешно, этож не интернет и сказал "Как это". Она: "Ну вот посмотри". Она закрыла глаза и перед ней возникла дверь типа портал и там был просто темно. Она: "Пойдём". Мы зашли в эту дверь. Там просто было темно и нечево небыло. И она сказала "Ну вот тут можешь говорить что хочешь, искать что хочешь, вот я и нашла тебя так, просто сказала что хочу с кем нибудь познакомиться в атрале и мне показали тебя" Она: "Ну вот хочешь щас на багамские острова"
Я: "Ну давай", она сказала багамские острова и тут появилась перед нами такая же дверь мы туда зашли и очутились на багамских островах. Там был такой пляж, ночь, тепло, неподалёку стоял какой то бар и шла тусня жёская неподалёку. Ну мы сразу же пошли в бар. Выпили тама ихних напитков. Ой я там нажрался! Ну а патом слова за слово и кончилось знакомство понятно чем......)))
На следущий день меня заинтересовало что такое астральный поисковик и я вошёл в астрал и там закрыл глаза и мысленно сказал астральный поисковик, открыл глаза и передо мной открылась такая же дверь. Я в неё зашёл и оказался там же. Ради интереса сказал "Какие события сейчас происходят на земле". И передо мной Открылось много много, даче очень много окон и в каждом показывалось какое то событие. Меня тогда интересовал вопрос можно ли в астрале научиться психическим способностям, типа телекинеза и проявлять их в реале. Я сказал что мне нужен учитель психических способностей. Передо мной открылась дверь. Я вошёл в неё и там было также всё темным темно и стоял человек в робе. Я его спросил "Вы учитель психических способностей" ответ последовал что да. Я "Чему вы меня можете научить" он сказал "Телекинезу, телепатии". Я "Ну давай обучи меня телекинезу" и тут появился передо мной стол и 2 стула, а посередине лежал шар. Он сел с одной стороны стола я с другой. И дальше говорил мне что бы я смог почуствовать этот предмет, просто смотря на него, что бы я смог осознать всю его поверхность и как бы в роли его покатиться, осознавая всё его перемещение, прочуствовать за него как он катится по этому столу и этим управляя им. У меня это еле получилось, но в реале я так повторить это и не смог. Наверно надо больше там тренироваться.
В следующем моём выходе мне хотелось испытать астральные битвы. Я зашёл в поисковик и сказал астралные арены, передо мной появилось 3 окна, я зашёл в первое. Там стоял человек возле стола в костюме.
Он спросил: "Хотите записаться на астральную арену"
Я: "Да".
Он открыл книжку и там непереворачивая страниц выбираеш себе соперника, как бы просто рукой показываешь типа листаешь и они показываються дальше. Я выбрал себе соперника и показалась дверь, я в неё зашёл и там был огромный стадион. На одной стороне стоял я, а на другой он. Далее начали падать цифры 1..2...3 бой и он помчался на меня, а я на него. Как говориться в астрале главное поверить что ты можешь летать и у тебя получиться, значит и с другими способностями также, я поверил что я могу и увеличил своё тело. Он стал для меня таким маленьким что я его с удара вынес. Потом я дрался со 2-ым, с 3-им, с 4-ым, с 5-ым было трудно он меня несколько раз головой об пол ударил))) но в итоге я его победил с помощью телекинеза))) Но там бои вапще жёские проходят, Некоторые стреляют из руки лучами в таком случае я щит ставлю, некоторые шарами какими то, у меня получалось огненный генерировать и пускать в противника. Ну и вот чёто я отвлёкся в итоге когда я подумал что всё надо уже выходить, а то со следующим я не справлюсь, патаму что когда особенно дрался с 5-ым противником он мне боли причинил много.
Я: "А мне полагаеться какое нибудь вознаграждение за мои победы"
Тот человек который записывает на арены: "Да"
Я: "И что же это"
Он: "Выбирай"
Передо мной открылся экран там было написано психические и физические способности.
Я: "Смогу ли я эти способности потом использовать в реале"
Он: "Да"
В психических способностях была телепатия, а в физических Smile научишся делать переднее сальто Smile
Ну я конешно же выбрал телепатию и вышел из астрала. У меня болели мышцы. И последние дни я стал замечать проявление способности. Я начал часто при разговоре с человеком, именно слово в слово, букву в букву, повторять их, когда он только подаёт звук и начинает говорить слово я именно в этот же момент тоже самое говорю и движения тоже так же копируються и происходит это по несколько раз на дню, как это просиходит незнаю.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Я прочитал 2рой рассказ- интересно написано ток у меня пару вопросиков возникло:
1 Как в астрале ты мог напиться местных напитков в каком то баре? (разве в астрале можно есть или пить это же не физический мир и там духовной пищей сыт будешь)
2 Почему у тебя болело тело после пробуждения (после арены)? Ведь если это полноценный выход то тело практически не двигается?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
terragen

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 8
cllaroslav писал(а):
Я прочитал 2рой рассказ- интересно написано ток у меня пару вопросиков возникло:
1 Как в астрале ты мог напиться местных напитков в каком то баре? (разве в астрале можно есть или пить это же не физический мир и там духовной пищей сыт будешь)
2 Почему у тебя болело тело после пробуждения (после арены)? Ведь если это полноценный выход то тело практически не двигается?

1. Получаеться можно и я там пил не раз, именно пил я там неразу не ел, когда ты там пьёш ты просто чуствуешь вкус и особенно у тебя идёт чуство опьянения и поэтому думаеш что тебе хватит, на утро сушняк был ппц, может быть вспоминаються чувства при опьянение из реальности.
2. Хм незнаю, но что я там чувствую проявляеться и в реале.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
In searching

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 7
Re: Мои астральные путешествия

terragen писал(а):
Я вышел из атмосферы земли и посмотрел на неё. Сторона Америки была чернющая и сторона где находиться Москва. Я быстро Прилетел в Москву на красную площадь и там были одни руины.


Не пугает такое будущее? Как-то хочется надеяться, что обойдется.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
1 Как в астрале ты мог напиться местных напитков в каком то баре? (разве в астрале можно есть или пить это же не физический мир и там духовной пищей сыт будешь)
2 Почему у тебя болело тело после пробуждения (после арены)? Ведь если это полноценный выход то тело практически не двигается?


По опыту из ОСов.
Когда на пример покурить там травы, или схавать чего-то хитрого, то в реале потом пол часика точно прёт, а было и пол дня.....

Ранения тоже болеть могут. ножом как-то малость порезали болело в реале, и синячок как-то был...

Но вот умирал во ОСах и снах обычных много раз, а в реале пока жив....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
terragen

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 8
с момента создания темы прошло много времени, а точнее 9 месяцев, коментариев не густо, собсвенно и просмотров, поэтому обращаюсь к администратору(раз некому неинтересно) удалить эту тему вооще. 

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kiatys


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
А по подробнее не расскажешь про эту войну. Китайцы жгут, все-таки как никак мы с ними в блоке ШОС, и без участия они остаться не могут...
Так США напала на Россию. или что-там вообще, кто выигрывает?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 5:01 pm
Последний раз редактировалось: Kiatys (Чт Янв 14, 2010 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gatar


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Красно рск
МНе тоже очень интересно.... Расскажите кто нибуть по подробнее кто был в астрале в 2012 году...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BLACK_ONLY

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 9
Парень то что ты написал с
вои приключения это всё можно сотворить вастрале????????? 

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Астральный Несущий ночь

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 2
это странно

слушай ты вот говорил что ты отправлялся на Марс. я слетел вчера, и ни чего такого не было, да же больше скажу меня не затягивало во внутрь, а вот на арене я вчера в районе 22 сражался!!! там такие все наглые, стреляют атакуют, подкидывают, но вот 7-ой, был самый сильный, он меня откинул в стенку и начал колашматить каким-то мачете, пару минут я держался, а потом меня вернуло назад из-за того что мои начали ругаться, вот так и бывает. ты может и прав, но вот после арены я не могу выходить. помоги!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 5:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
тут, думаю, много ОС'ов.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Насчет описываемго 2012 года - что то как-то все сереьзно к этому отнеслись. Тот же Кемпер пишет, что миры за пределами несуществующих комнат - это проекция подсознания и разума путешественника. Зазеркалье как раз тот случай, когда несуществующую комнату нарисовал сам человек (скорей всего предварительно начитавшись про конец света). Мое мнение, имхо.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008