арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК » АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК » Общение с автором по вопросам обучени

Общение с автором по организации обучения

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
juragrek


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 8
 Общение с автором по организации обучения
Приветствую всех астролетчиков!

..................................................................................
Приветствую всех астролетчиков!

Практика астрального выхода - это комплекс взаимосвязанных физиомоторных техник и навыков, которые образуют систему перехода организма на качественно иной уровень энергетики и реальности.

Систему образуют 3 основных компоненты, необходимые для активации астрального тела, каждая из которых путем тренировки доводится до уровня подсознательного физиомоторного навыка.
Практическая отработка всего комплекса занимает 2-3 недели и не требует специальной подготовки.

Это единственный реальный путь выхода в астрал.

Разбираться в том, кто из вас какие глюки ловит – желания нет, поэтому никаких тематических форумов создавать не собираюсь, за исключением чисто вопросов обучения.
Я привык общаться со своими учениками – говорим на одном языке о понятных друг другу вещах. За 4 года существования курсов и так уже были тысячи вопросов, все это нашло отражение в лекционных материалах, поэтому считаю нецелесообразным еще раз обсуждать их на форумах…. Есть желание присоединяйтесь! Проблем нет. Что к чему – смотрите во вводной лекции. Я доступен по всем средствам связи
..................................................................................
Готов выслушать ваши вопросы.

Надеюсь, что вы уже зашли в НАВИГАТОР и просмотрели хотя бы эти разделы
- вводную лекцию
- Услуги
- Наши взгляды на астрал
Если у вас после этого остались какие-то неясные вопросы, я готов на них ответить
В последнее время редко бываю на вашем, форуме/ Sur не очень меня жалует, поэтому всех, кому интересна тема приглашаю на свой новый сайт, там много самого свежего и интересного.
Главная страница
Обучение
Видеокурс. Выход в астрал
Отзывы учеников
Статьи автора по астралу
Видеоматериалы автора
Статьи по астралу
Библиотека 12000 книг
Практики
Аудиокниги
Фильмы
Музыка
Программы
онлайн- видео
Форум
Ресурсы сайта
Партнерская программа
Контактные данные
онлайн - видео
Информация о интерактивном видеокурсе по практике астрального выхода


Есть желание - присоединяйтесь!

Система простая. Есть теория 23 лекции, есть практика - практический пошаговый видеокурс на 4 dvd дисках с подробной практикой на 4 недели занятий, консультации со мной и с другими участниками курсов без ограничений. Эта тема не для шоу и больших групп, заниматься надо наедине с собой и индивидуально с учителем. Это я Вам и предлагаю. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитал лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекций и недели 3-4 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать. Есть система обучения, которая работает уже 7 лет. Недавно появился практический пошаговый видеокурс. Я считаю, что тема обучения закрыта, кто хочет заниматься - имеют полную возможность реально это сделать, необходимости в других видах обучения я не вижу. Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и учись, как хочешь.
Есть схема астрального выхода, которая состоит из нескольких компонентов. Соответственно и обучение предусматривает несколько этапов практики. При этом обучение предусматривает живое общение и консультации как со мной, так и с другими учениками.
Ну а тема эта не для больших групп и шоу. Ей надо заниматься наедине с собой и индивидуально с учителем. Как раз это я и предлагаю. это самая оптимальная стстема обучения.... вы занимаетесь сами, по своему режиму, не к чему не привязываетесть и всегда доступен я и другие ученики


По обучению материалы расположены на http://astral.do.am/index/0_19/0-19
Отзывы о видеокурсе http://astral.do.am/forum/2-3-1
Мои видеоролики по астралу http://www.youtube.com/user/juragrek1/videos
Мои статьи http://astral.do.am/publ/moi_stati/http_astral_do_am_publ_moi_stati_moi_stati_1/1

На Ютубе постоянно работает мой видеоканал Астральный паломник.
Его адрес http://www.youtube.com/user/juragrek1?feature=mhee
Там Вы всегда сможете посмотреть все мои последние видеоролики.
Если Вы хотите получать информацию о появлении моих новых видео - нажмите кнопку "Подписаться"
Приятного просмотра!

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны

+79022434302 (Смартс)

+79644902433 (Билайн)


(МТС)
+79806853504
+79106912606
+79158475148
+79106918997

Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
Диалоговое окно внизу страницы
Ответы на вопросы ежедневно 17.00-19.00

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 7:48 am
Последний раз редактировалось: juragrek (Пн Фев 25, 2013 3:50 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
..................................................................................
Здравствуйте ! Я начал заниматься астралом недавно и меня уже затянуло, у меня единственный вопрос .Курсы платные или бесплатные ? А то в нашем современном мире нет ничего бесплатного???

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
juragrek


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 8
....................................................................................

Кому как...
В любом случае -это чисто символически...
Вы все же прочитайте вводную лекцию!


СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 5:05 pm
Последний раз редактировалось: juragrek (Вс Май 03, 2009 8:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
..................................................................................

Нет я даже не против что б было платно,если деньги символические и идут на благо проэкта то я только за!!!Только если это не ради наживы,а то я думаю ни кому не понравиться!
Вопрос! Я к примерк оплачу курсы, когда мне вышлют коды????

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
juragrek


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 8
..................................................................................

коды доступа и рекомендации по обучению дам сразу , как будет понятен факт оплаты...
Если электронными деньгами , типа веб мани или яндекс - практически мгновенно.
Если через систему международных переводов, типа вестерн юнион, мони грем, приватмани - как только сообщите контрольный номер.
Если обычным почтовым\ телеграфным переводом - он идет примерно сутки - по факту его получения. В данном случае можно и немедленно, если сделаете скан квитанции. Влюбом случае, проблем в этих вопросах ни разу не было - вы в любом случае сможете подтвердить факт оплаты, а я доступен по всем средствам связи...

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Ответить с цитатой Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Даёте ли вы какие-нибудь гарантии?

PS просто вопрос, ничего не требую.
</br>

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Даёте ли вы какие-нибудь гарантии?

PS просто вопрос, ничего не требую.






Даешь ли ты гарантию, что элементарная лень и мирские заботы не станут у тебя на пути. Даешь ли ты гарантию, что сможешь правильно и качественно выпонять все уроки автора, а главное поймешь, что до тебя хотят донести.


Ну а если серьезно цена названная автором за возможность пообщаться с ним лично, а так же возможность использовать всю литературу и программы находящиеся на сайте, настолько низкая, что я бы посоветовал поднять ее для повышения намерения обучающихся. 
Так что пользуйся пока автор не передумал.  

P.S. Это не реклама. Купи книгу по выходам и попроси гарантию с автора (не смешно).

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Truth писал(а):

Даешь ли ты гарантию, что элементарная лень и мирские заботы не станут у тебя на пути. Даешь ли ты гарантию, что сможешь правильно и качественно выпонять все уроки автора,







Даю.
Truth писал(а):
а главное поймешь, что до тебя хотят донести.







А вот это уже называется "запасной аэродром" для того, кто от тебя такое требует. Т.е. человек который требует такую гарантию("гарантируй что всё правильно поймёшь"), оставляет себе возможность в любой момент сказать "ты просто неправильно понимаешь. сам виноват".

Truth писал(а):
Ну а если серьезно цена названная автором за возможность пообщаться с ним лично, а так же возможность использовать всю литературу и программы находящиеся на сайте, настолько низкая, что я бы посоветовал поднять ее для повышения намерения обучающихся.







Согласен. И мне не жалко денег. Мне жалко времени. Кто может подтвердить(даже гарантировать уже не прошу) что информация стоит внимания?

Truth писал(а):
Купи книгу по выходам и попроси гарантию с автора (не смешно).







Некорректное сравнение. Автор свою информацию позиционирует как КУРСЫ. А не просто как книгу. Есть ли на форуме какая-нибудь тема где обучавшиеся на курсах благодарят автора за работу?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
GreenSnake


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Прага.
Доброго времени суток,народ!!
Информация действительно полезна,важна и нужна!!!!!
заплатил,и ни сколько не жалею,наоборот! 
От всей души благодарю автора за материал!!!
(может у кого-нибудь сомнения пропадут)))

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 3:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Автор свою информацию позиционирует как КУРСЫ





Правильно КУРСЫ (возможность получить информацию из первых уст), может нет доверия автору в его компетенции в данном вопросе.

В подтверждение слов GreenSnake скажу что информации автор дает столько, что лет за 5 не прочитаешь,
а еще и осмыслить надо (ну это на всем сайте конечно).

В занятиях  (уроках) весь материал качественно проработан автором лично. (манера общения (описания) у него простая, ощущение, что знаешь его уже много лет)
Если ты очень продвинут и начитан по теме, то может информация от автора тебе будет и известна (из разряда где-то читал, что-то слышал).
Но он вывел ее на более понятийный уровень со своими практическими рекомендациями.

Надо учесть, что когда он начинал заниматься, такого изобилия литературы не было, соответсвенно есть свои личные наработки. 
Даже просто это интересно пообщаться с таким "зубром" (только бы автор не обиделся)

Если ты думаешь, что найдешь здесь формулу по постоянным и беспроблемным выходам, то могу тебя огорчить ее нет,  ее ты нигде не найдешь.


Опять же не в качестве рекламы, ты спросил я пояснил. 
Удачи и успехов.






 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Truth писал(а):
Правильно КУРСЫ (возможность получить информацию из первых уст)



Я склонен к другому пониманию этого слова..
Truth писал(а):
Опять же не в качестве рекламы, ты спросил я пояснил.



Да я уже "записался".. уже прочитал первую лекцию.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
 Да я уже "записался".. уже прочитал первую лекцию.


Надеюсь тебя никто не заставлял.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Truth писал(а):
Надеюсь тебя никто не заставлял.
Нет, никто Smile

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Если, что обращайся.


Удачи. 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
SixPathSennin


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: г.Новокузнецк
Во время вводной лекции интересно стало ...

По вопросам оплаты. Сумма мелкая , а вот проблемы могут возникнуть именно с самим процессом оплаты. Почему бы просто не отправить на нужный номер определённое SMS стоимостью 350 рублей ( практика не нова , а вот живущим в " у чёрта на рогах " это бы сэкономило массу и без того дорогого времени , логично )

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Ага он наверное с сотового покупки оплачивает, точно ему так удобнее будет.

Новокузнецк город " у чёрта на рогах ", сложно вам там.

Не правильно критиковать автора за удобный ЕМУ способ оплаты.
Потрать, тем более один раз, немного своего "дорогого времени" на доброго человека. 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
SixPathSennin


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: г.Новокузнецк
Truth , я отвечу

Truth , такое чувство будто ты персональный шевалье. Это раз . Я просто предложил . Это два . Судя по вводной лекции , автор действительно всё сделал сам . Если бы его учил кто-то , то Лобсанг Рампа был бы для него авторитетом . Я же не могу судить о уровне Грека просто вот так вот . Мы все имеем право знать хотя бы немного о том , что же нас ждёт , также , как автор имеет право на оплату своего труда (продукта) . Это три .

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
SixPathSennin


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: г.Новокузнецк
Отступление от главной темы
Если все вокруг правы , значит я как всегда пролетаю

Просто я новичок , который хочет научиться . Единственное , что я чувствую пока что , так это небольшие общие вибрации в организме , а затем как-будто кто-то что-то вырывает у меня из груди . Если не так , то как . Если так и надо значит скажите "да"
Если нет , то "нет" .

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Так как ты мне в личку свой вопрос скинул, я и ответил тебе здесь персонально товарищ Шевалье.

Правильные вопросы задавай и может услышишь нужный тебе ответ "новичек",
а на Раз, Два, Три не каждый захочет что-либо обьяснять.


Удачи.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
SixPathSennin


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: г.Новокузнецк

Ладненько , вопросов более нет . Всё обдумаем . ( А за шевалье я бы обиделся , несмотря на то , что это довольно высокий ранг . )



СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
SixPathSennin


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: г.Новокузнецк
Truth

Довольно красивая аватара у тебя . Как будто иллюстрация к книге Друнвало Мельхиседека . Тот же срединный канал и семь чакр , начиная от Муладхара - чакры и кончая Сахасрара - чакрой ...



СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Mag

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 3
Во первых ум должен созреть, чтобы понять чему ты учишься и что будешь уметь, во вторых что посеешь то и пожнешь, халявы нема, разве что ... нет, эти способы не приемлемы, надо самостоятельно все нарабатывать.

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
GOSHA

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1
Добрый вечер! Не смог пройти регистрацию на  juragrek@narod.ru,нет цифр для введения кода..Хотел сделать заявку на инет-курсы+DVD. Здесь я могу это сделать?И еще один вопрос, если я перечислю деньги  через терминал на Ваш счет,что надо выслать в подтвержение? Заранее благодарю за ответ.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
дельфин


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: волгоград
астрал
астрал

а я вот всё перепробовал и ничего...иногда вибрации возникают сильные и звонкие причём спонтанно...а потом просыпаюсь и всё ...чё делать то народ?)))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Ответить с цитатой Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК » АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК » Общение с автором по вопросам обучени
:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008