арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал

Вопрос к опытным??? Зеланд "Трансерфинг Реальности"


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Волк
Гость

 Вопрос к опытным??? Зеланд "Трансерфинг Реальности"
Может ли душа забрести в реализованный сектор, и ...?

Приветствую всех, и заранее благодарю за ответы! Wink
Цитата:
Возможно, те, кто занимается осознанным сновидением, скажут вам, что никакой опасности здесь нет. Однако они, скорее всего, не понимают, что ходят по лезвию бритвы. Вам никто не может дать гарантии, что вы вернетесь из осознанного сновидения.Пока ваша душа летает в нереализованных секторах, опасности никакой нет. Но, как вы думаете, что произойдет, когда душа в сновидении случайно попадет в реализованный сектор пространства? Так вот, гипотеза состоит в том, что вы можете материализоваться в этом секторе. Мы все привыкли, всяческие домыслы не могут нам угрожать. Но, как видите, данное предположение таит в себе угрозу. А что, если это факт?
Известно, что древние маги, в совершенстве освоившие искусство сновидения, уходили в другие миры намеренно и навсегда. Их физические тела тоже исчезали из этого мира. Древние маги либо были слишком безрассудны, либо слишком хорошо знали, что делали. В наше время ежегодно десятки тысяч людей пропадают без вести. Они просто исчезают без следа. Выдвигают даже версию, что их похищают инопланетяне. Я ничего не могу утверждать, но, возможно, они просто не возвращаются из сновидения. Ведь душа может залететь в реализованный сектор и в бессознательном отдыхе.
Осознанное сновидение в этом отношении более опасно, потому что разум, почувствовав неограниченную свободу, может потерять осторожность и залететь неведомо куда. Неизвестно, сможет ли душа вернуться обратно. Физическое тело может и остаться, тогда в этом случае просто констатируют смерть во сне. У меня нет цели вас запугать. Просто не забывайте, что сновидение — это не иллюзия. В осознанном сновидении возникает искушение побезобразничать. Ведь можно безнаказанно и без вреда для других делать все, что вздумается. Или просто летать и исследовать другие миры. Все позволено до тех пор, пока душа находится в нереализованном виртуальном секторе. Опасность заключается в следующем: нет никакой гарантии, что душа не забредет в реализованный сектор. Разум даже не сразу осознает, как виртуальная реальность превратилась в материальную. Не надо тешить себя надеждой, что наш видимый мир — единственный во всей Вселенной. Пространство вариантов бесконечно, и в нем, несомненно, имеется множество реализованных секторов, населенных всевозможными живыми существами.
Мир, в которой вы попадете, может оказаться как раем по сравнению с нашим, так и адом. Где этот мир находится, тоже неизвестно. Может быть, он в миллионах световых лет от нашей Земли, а может, в чашке вашего кофе. Он может находиться очень далеко и одновременно очень близко, в другом измерении. Как уже говорилось в первой главе, бесконечность простирается беспредельно только в случае, если смотреть прямо. Но далеко этот параллельный мир или близко, не имеет значения, потому что затеряться там легко, а вернуться очень трудно.


1) Что это за реализованные сектора?
2) Осознаний сон это подобие астрала?

Цитата:
Путешествий астрального тела в материальном мире я не касаюсь, там другой механизм, это не имеет отношения к Трансерфингу и весьма опасно. Вообще говоря, сновидения также имеют лишь косвенное отношение к Трансерфингу. Наша задача не убежать от жестокой реальности в пограничный мир сновидений, а сделать для себя комфортной саму реальность.
Не нужно бояться сновидений, но и не следует относиться к ним легкомысленно. Если вы при упоминании об осознанном сновидении испытываете душевный дискомфорт, значит, вам не следует этим заниматься. Ваше внутреннее чутье: должно подсказать, грозит вам опасность или нет. Душа чувствует приближение неприятностей лучше, чем разум. Поэтому сновидения без активного вмешательства разума намного безопасней. Но если вы все-таки решились, соблюдайте во сне осторожность, не лезьте на рожон и поддерживайте максимальную осознанность. Как и в реальности, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


3) Что это за другой механизм?
4) А здесь какая опасность?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:48 pm
    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Волк
1.Ну короче Зеланд хотел сказать, что в ОСе реально воплотиться и продолжать физическую жизнь в другом мире.
2.да
3.По-моему Зеланд просто не очень понимает, что есть астрал.
4.воплотиться в другом мире. По мне так это скорее интересно, чем опасно. К смерти не ведет.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волк
Гость

Рэм спасибо за ответ, но все-таки вопрос к тебе и другим:
- Как в ОСе реально воплотиться и продолжать физическую жизнь в другом мире и жить физически в нынешнем теле? В двух телах одновременно, как? К смерти не ведет?
- Ну все таки хотелось б услышать подробней от всех, о этих секторах, нереализованных и не реализованных, как их различить?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:23 pm
    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Волк
Отвечу опять я. Во-первых, не все люди знакомы с трансерфингом, во-вторых, форум че-то заглох, народу вообще нет, так что кто-нибудь еще отпишется возможно не скоро!

Цитата:
- Как в ОСе реально воплотиться и продолжать физическую жизнь в другом мире и жить физически в нынешнем теле? В двух телах одновременно, как? К смерти не ведет?

Иметь колоссальное намерение!!! Если ты воплотишься, то воплотишься физически, т.е. это и будет твоим единственным телом! Физическое тело - это твое восприятие физического тела. Если воплотиться в ОСе, тело сновидения становится твоим стабильным физическим телом, а сон - явью. К смерти точно не ведет. Но все это умозаключения. Если ты достигнешь такого, тебе не то что смерть страшна не будет, всленная станет твоей игровой площадкой.
Цитата:
- Ну все таки хотелось б услышать подробней от всех, о этих секторах, нереализованных и не реализованных, как их различить?

В книге все вообщем то описано. Главное - это относиться к трансерфингу творчески. Тем и отличается от простой теории или учения трансерфинг, что дает право выбора, свободу. Лично я, читая между строк, понял главную мысль, что нет ничего абсолютного в этом мире, нет непреложных правил или законов мироздания, все зависит только от нашего отношения! А маятники, сектора - это только для того, чтобы в уме все было разложено по полочкам, потому что по другому не донести до людей информацию словами, трансерфинг надо душой понять!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Трансфер - перемещение денежных средств и других экономических объектов.


Ну и причем тут деньги?

Т.О. только из того, что человек применил этот термин, УЖЕ видно, что он обладает интелектом мРадуги.
Что дальше читать только если есть желание посмеяться.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Сур, не трансферинг, а трансерфинг!) У Зеланда Вадима книга такая, кстати очень дельная, к перемещению денег не имеет никакого отношения. К астралу конечно тоже почти никакого отношения Трансерфинг не имеет, а вот тему ОСов малость затрагивает. Чтобы лучше понять, что интересует автора этой темы и как ему ответить, хорошо было бы быть знакомым с этой книгой.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волк
Гость

Рэм писал(а):
Волк
Отвечу опять я. Во-первых, не все люди знакомы с трансерфингом, во-вторых, форум че-то заглох, народу вообще нет, так что кто-нибудь еще отпишется возможно не скоро!

Цитата:
- Как в ОСе реально воплотиться и продолжать физическую жизнь в другом мире и жить физически в нынешнем теле? В двух телах одновременно, как? К смерти не ведет?

Иметь колоссальное намерение!!! Если ты воплотишься, то воплотишься физически, т.е. это и будет твоим единственным телом! Физическое тело - это твое восприятие физического тела. Если воплотиться в ОСе, тело сновидения становится твоим стабильным физическим телом, а сон - явью. К смерти точно не ведет. Но все это умозаключения. Если ты достигнешь такого, тебе не то что смерть страшна не будет, всленная станет твоей игровой площадкой.
Цитата:
- Ну все таки хотелось б услышать подробней от всех, о этих секторах, нереализованных и не реализованных, как их различить?

В книге все вообщем то описано. Главное - это относиться к трансерфингу творчески. Тем и отличается от простой теории или учения трансерфинг, что дает право выбора, свободу. Лично я, читая между строк, понял главную мысль, что нет ничего абсолютного в этом мире, нет непреложных правил или законов мироздания, все зависит только от нашего отношения! А маятники, сектора - это только для того, чтобы в уме все было разложено по полочкам, потому что по другому не донести до людей информацию словами, трансерфинг надо душой понять!


Спасибо Рэм - хороший ответ!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 2:54 pm
    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Волк, приветствую Smile
Реализованный сектор этот тот, в котором материализован один из вариантов прошлого или будущего.
Насчет различий оса от астрала говорят по разному. Кто то считает астрал высшим уровнем осознания во сне, кто то как кастанеда разделяет на различные миры - внутренний и внешний. Зеланд по видимости как раз это и имел в виду под другим механизмом, т.е. астрал - движение вне себя. А опасность - могут занять тело при полном отделении ат.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maikl

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 9

То что к внетелесному опыту нужно подходить очень и очень серьезно и взвешенно я убедился на собственной шкуре.
Часто в ОС я попадал в паралельные миры, миры с теми же людьми с тем же уровнем жизни и банальной обыденностью . Такое впечатление что ты проживаешь сразу несколько жизней. Однажды в паралельной жизни жена даже устроила скандал. Помню идем мы с женой а я все расматриваю свои руки и говорю что какое хорошее у меня здесь зрение а там я уже работаю в очках, на что она вспылила что может у тебя там и жена другая есть. Когда мы пришли домой в квартиру у меня было двойственное чувство , я знал что квартира моя я ее даже открыл своими ключами и так же знал что я здесь впервые. Я рассмотрел себя в зеркале в прихожке да это был я только лет на пять может быть моложе. Затем начал рассматривать свою квартиру, подошел к книжному , начал просматривать свои книги знакомых авторов я не обнаружил хотя знаю что многие их читал. Компьютера я не обнаружил затем подошел к телевизору и включил его. Телевизор был типа советских времен пятого поколения с широким ДУ пультом. Помню шла реклама абсолютно незнакомая, рекламировали женский крем мол типа с нашим кремом любая женщина будет еще женственней , затем у меня возникло желание попить чайку и сразу возник вопрос здесь попить или вернуться в действительность, выбрал второй вариант. Я лег на кровать и словно провалился в колодец. Открыл глаза я на даче. Вставать не хотелось,я был все еще в шоке от фрагмента прожитой жизни в сновидении. Думаю надо встать попить чайку. Дачный домик был небольшой одна кровать , стол, газовая плита и несколько стульев. Я отметил что надо бы покрасить окна и жене дать нагоняй чобы убрала банки с подоконников затем подошел к газовой плите, осмотрел шланг который я недавно перезаделал затем взял чайник и пошел на улицу за водой. Был гдето май -июнь, все было в зелени. Как только я подошел к двери у меня промелькнула мысль уже день вовсю а я еще не на работе, затем следующая мысль а где я работаю, затем словно током долбануло- у меня же никогда небыло дачи. Я быстро лег на кровать, закрыл глаза и судорожно пытался вспомнить где я должен проснуться. Я вспомнил что у меня квартира и сразу же проснулся на диване в квартире. Встал , одел тапочки походил все мне знакомо и стоп здесь нет выхода на балкон. Отчаяние мое начало переростать в панику. Я снова лег и проснулся уже на другом диване. Ну вроде все мое. Я даже залез в стол пощупал свои инструменты и радиодетали и вроде бы успокоился как следующая мысль а где же комьютер и чуть не взвыл. Затем решил не вставать пока все не вспомню до мельчайших подробностей. Пока я все не вспомнил я уже был весь мокрый от пота. Иногда и сейчас промелькнет мысль все ли я тогда вспомнил и не остался где нибудь в паралельной жизни.



СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008