арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что это было?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
MAX

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2
 Что это было?
Не хочу этого

 Откуда это появилось я не знаю. Раньше такого не было. Время от времени это происходит: Я ложусь спать и уже полудреме такое чувство, что под мной открывается какая-то яма и меня вихрями и ветром засасывает туда, при этом я понимаю, что не сплю, тело онемевает, не могу пошевелить ни рукой ,ни ногой. Я пытаюсь открыть глаза, но у меня не получается... Тогда я мысленно приказываю сам себе во что бы то не стало открыть глаза. После этого я с трудом открываю глаза в реальности, сердце готово выскочить из груди. После этого стараюсь долго не спать или включаю телек. Мне очень страшны такие состояния. Я не понимаю, что это. Как можно сделать так, чтобы такие состояния не возникали? Я удивляюсь людям которые пишут, что с легкостью выходят из тел и гуляют где хотят, экперементируют над этим... А они не бояться не вернуться в тело? Я уж точно этого не хочу.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexsandr


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 7
Re: Что это было?
Не хочу этого

MAX писал(а):
Откуда это появилось я не знаю. Раньше такого не было. Время от времени это происходит: Я ложусь спать и уже полудреме такое чувство, что под мной открывается какая-то яма и меня вихрями и ветром засасывает туда, при этом я понимаю, что не сплю, тело онемевает, не могу пошевелить ни рукой ,ни ногой. Я пытаюсь открыть глаза, но у меня не получается... Тогда я мысленно приказываю сам себе во что бы то не стало открыть глаза. После этого я с трудом открываю глаза в реальности, сердце готово выскочить из груди. После этого стараюсь долго не спать или включаю телек. Мне очень страшны такие состояния. Я не понимаю, что это. Как можно сделать так, чтобы такие состояния не возникали? Я удивляюсь людям которые пишут, что с легкостью выходят из тел и гуляют где хотят, экперементируют над этим... А они не бояться не вернуться в тело? Я уж точно этого не хочу.






Знаешь у меня всё один в один.Разные вещи происходят, что-то я могу для себя объяснить а что-то нет.Я сам в начале очень боялся (даже сейчас боюсь) всего этого и не желал что-бы все это происходило но тем неменее это происходит против моей воли.Я думаю советовать что-то сложно в этой ситуации, ты сам должен разобраться с этим.У меня только один совет читай, развивайся ... начни с книг Монро например...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 10:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MAX

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2
Спасибо, уже скачал в инете, надо почитать, разобраться... 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
У меня было тоже самое, как-то утром после того как проснулся, здаремал снова. И вот потом это случилось, меня начало затаскивать в кровать и я нчего не мог поделать, всё тело парализовало.. сердце чуть не лопнуло.. потом отпустило.. очень страшно было. 

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008