арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Нападение сущности

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
benefaktor

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 1
 Нападение сущности
Вторжение в пограничном состо нии

Доброго времени суток, всем.
Хотел бы рассказать вам интересную и, может быть поучительную историю, которая произошла со мной в мае этого года. Пишу так, как все и происходили – без прикрас и недомолвок. Судить Вам.

Приехал я в незнакомый мне город и поселили меня в (назовем её так) общежитие в отдельную комнату. Каждую ночь мне в этой комнате спалось не очень хорошо, но внимание на это, я не обращал.
И как то через неделю моего проживания в этой общаге случился со мной такой случай;
Время примерно полночь. Лег спать. Уже почти засыпал (находился в пограничном состоянии), начали видеться разные размытые картинки как вдруг…
Отчетливо услышал разговор двух женщин. Весь сон, как рукой сняло. Открыл глаза (или так мне показалось, что открыл), но находился я так же в своей кровати, ночь, тусклый свет за окном – все как обычно. Только разговор у меня за головой такого содержания.
- Ну, кто тут у тебя? – спрашивал один женский голос у другого.
- Вот, новенький. Недавно тут живет. – ответила вторая женщина.
- Действительно, новенький. Дай мне его. – попросила первая.
- Бери, если получиться. – безразлично ответила вторая.
Меня (к моему же удивлению) этот диалог и сам факт его присутствия не испугал и даже не вызвал удивления. Я его воспринимал, как само собой разумеющимся. После пошли неприятные и пугающие события.
Вижу, как из за моей головы протягивается женская рука и двумя пальцами обхватывает мою переносицу. Отчетливо чувствую это прикосновение и давление. Рука начинает давить и массировать мою переносицу все сильнее и сильнее. Через секунд 30 такого массажа переносицы, из области третьего глаза начинает выходить белая дымка и уходить за мою голову. Тут мне стало не до смеха. Холодная дрожь прошла по всему телу. И тут я понял, что полностью парализован и не могу пошевелиться. Попытался что либо сказать, но рот и голосовые связки так же не слушался. Страх. Растерянность.
Лихорадочно летают мысли.
- Что делать???
Постепенно успокоился и взял себя в руки. Дымок все еще выходит из меня. Тогда усилием воли прекращаю этот поток энергии и закрываю свой третий глаз (или что там).
Чувствую женщина начинает злиться и усилила давление на переносицу – все сильнее и быстрее массирует. Я терплю и сдерживаю поток. Тогда она не выдерживает и заговаривает со мной.
- Расслабься. Я не сделаю тебе плохого. Открой канал. – нежно просил женский голос.
- Пошла вон! – мысленно отвечаю я.
Это еще больше разозлило её, давление усилилось.
- Открой канал. Я вознагражу тебя. Это выгодно нам обоим. – уже настаивал голос.
- Пошла вон! – повторил я.
Тогда вдруг произошло следующее;
Я провалился в темноту. Через секунду открыл глаза – я стаю по среди прекрасного зеленого луга. Ярко светит солнце. Во круг поляны березовый лес. По среди луга стоит большой стол с разнообразным ассортиментом всяких яств, деликатесов, вкусностей, сладостей и т.д. Просто ломиться от изобилия. Кустики во круг стола украшены шариками, ленточками и флажками. В руке у меня уже большая тарелка с куском сочного торта и еще что то. Оглядевшись по сторонам услышал тот же женский голос из вне:
- Бери! Это все для тебя. Наслаждайся! – произнес женский голос.
Меня это развеселило.
- Дура! Чихать я хотел на еду. Я к ней без-раз-ли-чен!- издевательски парировал я.
Тогда все исчезло. Опять провал куда-то. Темнота. Открыл глаза. Передо мной другая картина;
Большой зал с колоннами готического типа с факельным освещением. У стены большой камин. В нем горит огонь. У камина два больших кожаных кресла и журнальный столик. Я вдруг оказываюсь в одном из кресел. Напротив меня в кресле сидит прекрасная женщина в красном одеянии – жгучая брюнетка, высокая, длинные ноги, большая грудь – божественна (если это выражение уместно в данной истории).
Она медленно встает, подходит ко мне, приседает около моих ног и начинает ласкать мою грудь. Спускается все ниже и ниже. Блаженство. Хочется, что бы она продолжала.
- Не бойся меня! Я подарю тебе неземное удовольствие. Мы можем быть полезными друг другу. Я не причиню тебе зла. Ты поможешь мне, и я в долгу не останусь. – лился нежнейший голос из её уст.
Я расслаблен. Величайшее удовольствие. Мыслей нет. Хочется. Что это продолжалось вечно.
- СТОП!!! – как обухом по голове, пронеслась мысль – Это обман! Меня используют! Нельзя сдаваться! Это все нереально!!!
Эта мысль подстегнула меня к действия. Я резко встал с кресла и со всей силы оттолкнул красотку. Та отлетела на пару метров и с недоумением, сидя на каменном полу, уставилась на меня.
И тут все прекратилось. Снова провал в темноту. Очнулся в холодном поту в своей постели. Встал. Пошел покурил. Воспоминания яркие и сочные. Лег. Уснул сразу.
Утром воспоминания остались такими же яркими и отчетливыми. Это был не сон. До сих пор помню все, вплоть до последней складки на её одежде.

Через три месяца она приходила снова, но это уже другая история.
Если есть у кого какие мысли по данному случаю – буду рад выслушать.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mangadervish


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: из дальних далей
Если эта история действительно была, чему я верю, и не важно было ли это во сне или наяву, то проще пареной репы. Бесы тебя искушали, бесы, принявшие женский облик. Причем, если бы ты там им поддался, то это имело бы несомненное продолжение в реальной жизни. Пусть в другом виде. И падение души обеспечено. Что же, было ли продолжение истории? 

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KimiNoTomodachi


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
Очень интригующе. Жажду продолжения. 

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Не знаю, бесы ли или не бесы.. Может попрактиковаться кто решил на новеньком)  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
u-wei


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 33
Откуда: николаев
У меня в свое время,.после практик, повысилась на порядок сексуальность ,ну я был ко всему готов и поставил себе установку " на женщин не смотреть" Но организм не обманеш--только я ложусь расслабица как ко мне приходит дама и сооблазняет .,я естесствено не реагирую ,доходило до смешного ,рота женщин по очереди заходила мне в комнату и сооблазняла.Сознательно еще можно не реагировать , но когда отключаешся , --до постели она (дама) тебя доводит , а в самый интимный момент просыпаешся. И так целый год .Можно роман написать. Мяту пил лет 8 для успокоения 2 чакры
_________________
Нет бога и дъявола вне нас - все внутри нас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lifehacker+


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 12
Ну это точно не бесы... Это люди, похоже те две дамы очень сильные души и хорошие подруги)) и любят развлекаться на слабых)) будь я бы на твоем месте я бы поиспытывал их хрупкие миры на прочность,и в конце концов выяснил бы кто они.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Astarte


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 2
 

У меня было несколько похожих историй - но я предпочитаю не идти на контакт и сразу возвращаться в тело. Игнорировать. Хотя, по-моему, ничего страшного тут нет. Почему все думают, что в астрале должно быть безопасней, чем в жизни? Так же, как и в реале, там случаются время от времени неприятные встречи и истории - но это не повод бояться АП

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 5:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008