арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Ответы на вопросы

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 4 из 4 [ 123 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Намо давно здесь не пишет.

> К чему бы я не прикасался, теряю к этому быстро интерес или просто не хватает, каких то качеств развить это. Может, идёт информация на подсознательный уровень, что это не моё.

ИМХО, так и есть. Или твое, но не сейчас, или в другой форме.

>Но я чувствую, что я ищу и уже давно. Мне кажется, я ищу то, что в действительности хочу развивать. 

Попробуй не искать... Оно само должно тебя найти!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Случайный
Гость

Да, намо здесь давно не пишет.
Но вопрос другой. Здесь регулярно удаляются посты. Зачем? Я помню когда здесь было страниц 30, а сейчас только 4. Зачем?



СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:36 am
    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Да там все равно один флуд был, ответов Намыча максимум страниц на 7-9, на сколько я помню. 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
 
Общение с ушедшими

Добрый вечер!
Меня очень интересует такой вопрос. Возможно ли в астрале пообщаться с ушедшим человеком, т.е. который умер. С мамой, к примеру. Т.Л. Рампа пишет ,что это не проблема, мол, конечно можно! Но, может, есть кто-то на форуме, имеющий подобный опыт. Это очень важно. Дело в том, что я вроде имела похожий опыт. Но я так и не поняла что это было - ОС или астрал. Я уже писала об этом где-то на форуме, напомню, кто не читал. После её смерти меня долго мучили кошмары, год где-то...И однажды мне приснился /как я тогда поняла/ ОЧЕНЬ реальный сон, проснувшись, я даже ощущала тепло в руке от телефонной трубки. Коротко...смысл сна такой. Мама позвонила, рассказала, что ТАМ у неё всё хорошо, она замечательно устроилась и у неё новые друзья, и у меня всё будет хорошо. Где-то так. Но хочется знать, возможно ли выйти на контакт поближе...в астрале?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 7:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
Алк писал(а):
А у меня такой вопрос:
У кого-нибудь бывает ощущение напряжения, сдавливания челюсти, особенно зубов перед выходом и после возвращения в тело. У меня такое постоянно, кажется, что это настолько сильно, что зубы могут сломаться. Просто один зуб и так еле держится =)) Уж больно не охото в стоматологию... Smile

У меня тоже бывает...я аж испугаалсь первый раз и сразу сюда вопрос написала. А мне сказали, мол, всё в порядке, это мышечный эффект или фантомные ощущения, что-то по типу того...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Unnamed
Гость

Такого рода вопрос
Давно хотел узнать

А можно осознанно через астрал изменить физическое тело? 

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:49 pm
    Вернуться к началу 
Jan4ik


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 13
Скажите, а можно кроме положения лежа на спине выходить в астрал из других положений ?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:11 am
Последний раз редактировалось: Jan4ik (Чт Дек 10, 2009 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
насколько я заметил, большинство первых непроизвольных выходов обычно случаются не на спине - на боку, "калачиком", на животе, иногда именно положение сидя. Поза на спине рекомендуется только как более удобная для осознанного расслабления, как "поза трупа" в индийских практиках. Лежа на спине проще лечь, не скрещивая конечности, чтобы не затекали, проще удержаться от засыпания, в общем поза наиболее удобная, но никто не запрещает пробовать другие. Многие рекомендуют позу сидя вразвалку в удобном кресле.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
fx09


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1
Практикую астральный выход 2ой день....На первый добился максимального безчувствия тела с быстрыми и яркими образами. Вчера спонтанно и очень резко начали сжиматься и дергаться глаза, мышцы вокруг глаз, резко участилось дыхание, сердцебиение тоже (с выраженными провалами в ударах сердца). Все тело бросало то в дикий жар, то в холод... Образы дымчатых и активных колец не покидал меня...далее глаза и мышцы глаз так сильно сводило, что веки открылись сами...через 20 сек. все исчезло....Скажите пожалуйста что это было?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 1:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jan4ik


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 13
-L-, спасибо Smile

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Next


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1
Здравствуйте!
что можете посоветовать для преодоления спонтанного возврата в физическое тело? 

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 6:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fokus


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 11
    fx09 перенос сознания из одного тела в другое не всегда приятное занятие. у меня тоже были похожие ощущения. что бы это предотвратить нужно:
1. осознать что выйти в АТ совершенно реально и поверить в это.
2. во время перехода да и во время раслабления стараться не испытывать никаких эмоций.
3. когда чувствуешь что уже как бы не там где был, не начинать предвкушать, волноваться, думать о физ теле.
Эти ощущения результат того что в момент перехода ты наверно думал о физ теле, ощущал им, а надо было начинать ощущать астральным телом. в следствии твоё сознание как бы растянуло на физ тело и астральное. ЦНС начала несправляться с кол-вом поступаемых в неё сигналов сразу от 2-ух тел и изза этого такие ощущения. хотя возможны другие варианты...
   Next для преодаления возврата в физическое тело, нужно не думать про него и от него отдалиться метров на 10-15. некоторые писатели аргументирует это следующим: действие "шнура" соединяющего астральное тело с физическим ослабнет и сознание перестанет "тянуть" в физ тело. 

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mann04

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1
Всем привет! Меня зовут Антоха. Есть такой вопрос, я работаю в старом здании где много привидений. Их видно и слышно, но контакт с ними не создан. Вообщем они помогают выйти в астрал, именно в этом здании можно просто как пуля вылетать. Говорят что с одной стороны это хорошо, но с другой плохо! Т.к. они этим как то пользуются и потом это пагубно скажется на мне. Ты можешь что нибудь сказать по этому поводу? Чего опасаться?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Не покидать астральным телом полностью. Должна быть страховка хотя бы в виде этого шнура) Иначе те же самые сущности тушку и займут 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SkyPrince

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 6
Всем привет! А вернее давайте знакомится...
Я здесь уже создавал тему однажды, если кто-нибуль помнит )))
И чет меня сново пробило заняться астралом в серьез...

Вобщем в астрал я не выходил уже давненько, а сегодня утром от безеделия решил выйти... и чет странно, аж с третьего раза оторвался от тела, обычно на раз-два и я лечу, может старею? Хотя страха уже давно не испытываю, как тогда ))) Ну да ладно, раз тема о вопросах, так отвечать вам придется и мне наверное тоже ))

1. Что для Вас такое астрал? Для чего он Вам? Лично для меня астрал - что-то типа сна, где сохраняется рассудок, для чего не знаю.
2. Сегодня при возвращении в тело, я почувствовал оглушение, и вспомнил, что это было уже, когда я только начинал выходить в астрал. Т.е. я как мне показалось потерял рассудок. Что это такое?
3. Вы умеете возвращаться в тело, по своему желанию?У меня лично не получается (((

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:27 am
Последний раз редактировалось: SkyPrince (Вт Фев 09, 2010 12:49 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SkyPrince

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 6
Jan4ik писал(а):
Скажите, а можно кроме положения лежа на спине выходить в астрал из других положений ?


Я сегодня лежа на боку выходил, даже сам чет удивился )))
Может по-этому и стретьего раза?


fx09
Я когда впервые вышел в астрал, я еще не понимал и не знал что это такое, я испытывал сильную дроь всего тела и учащенное сердцебиение, а так же много страха, т. .к я никогда про это не читал и ничем подобным не занимался. Fokus наверное прав, лучше не думать о физическом теле и страха станет меньше.

У меня возник еще один вопрос... после выходов в астрал вы боитесь теперь физической смерти?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
u-wei


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 33
Откуда: николаев
Re: Свадхистана

KING_KONG писал(а):
Ребят, подскажите как можно отрабатывать свадхистану?


Возмикнигу -/совершенствование мужской сексуальной енергии/ -Мантек Чиа. Очень мне помогла, когда дернул себе 2-й центр , энергии будет избыток

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Перевертыш

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 4
расслабляюсь, вхожу в транс и , если когда начнет дрожать тело и в солнечном сплетении потеплеет, посмотрю на руки то вижу как из пальцев дым идет ( не знаю с чем еще сравнить)
у кого-нить такое было?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 4 [ 123 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008