арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Смысл Выхода в Астрал


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 52 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Re: Смысл Выхода в Астрал

Роман писал(а):
И сроки там указаны, и как это примерно будет происходить, так что увидите, тема выхода в Астрал в течение ближайших лет станет одной из самых популярных! Как, впрочем, и все остальные Эзотерические темы будут сильно волновать людей!
Так что просвещайтесь, пытайтесь, тренируйтесь, через пять-шесть лет будете Наставниками для остальных, раз вас зацепило первых (и уж теперь не отпустит и не покоя не даст, будьте уверены!) Успехов!





Кажись не сбылось пророчество?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
 
Цитата:
Кажись не сбылось пророчество?



Лет на 10 ошибся, плюсом к тем что напророчил.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Ну значит подымим тему через 10 лет Smile

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Будем уже старыми " Наставниками для остальных, раз нас зацепило первых " .

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбитр

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 10
Вы знаете я почитал, действительно у людей интересные и правильные мысли, но как уже сказали почему мы все зациклились на религии, боге, люцифере? Вам не важестся что просто 2т.лет назад некто кто знает истину создал для нас специально эту модель по которой люди живут сейчас? Хотелось бы снова поговорить на эту тему, давайте поднимем ее снова. Ведь выросло так сказать новое поколение со своими новыми мыслями. Ищу поддержки))
И кстати как интересно когда человек действительно попадает в астрал, насыщенный, разнообразный и начинает сравнивать с библией, кораном и т.д. то какие ощущения у него вызвает? Я пока не знаю, но думаю что отвращение, отвращение к тому вранью которое нам прививали тысячи лет... 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Почему же 2 тыщи лет назад? Как то вы однобоко мыслите. Почему создал кто то? Сам человек и создал. Нет возможно христа конечно придумал и какой то один конкретный человек, но люди охотно схавали веру в такого человека. И не только о христианстве и христе речь. Гораздо раньше и гораздо шире. Даже скажем так: человек всегда верил в бога/богов. Почему? Потому что в мире много чего необъяснимого, а необъяснимого мы боимся причём независимо от того на сколько далеко от нас это необъяснимое, теряем покой. И тут появляется бог в голове и всё сразу становится понятно, всё необъяснимое списываем на него и спим дальше спокойно.
Во вторых: бывают в жизни безвыходные ситуации, когда что делать не знаешь, к кому обратиться не знаешь. А это для нас неприемлемое состояние, долго в нём мы находится не можем и.. находим выход - начинаем быстро быстро верить в бога. "Не бывает атеистов в окопах под огнём" как сказал Летов.

и я думаю ещё можно найти примеры.

</br>Вобщем наличие бога в голове - это просто очень удобная затычка для дырок нашей психики. Я не психолог, это всё просто моё мнение.
</br>

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 9:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
PS речь вёл разумеется о таком боге, который описывается во всяких библиях, коранах, махабхаратах.. и просих пятикнижиях.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 9:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбитр

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 10
Спасибо что ответили. Под словом кто то я и имел ввиду людей, но не нас с вами а тех кто действительно имел духовные практики и знал все нюнсы, возможно это была группа евреев (все таки они издавно были умны) которые специально навязали понялите о рае и аде и т.д.
Далее затрагивается тема веры в бога. Да безусловно люди издревле ассоциировали что то необянимое с божеством. И в этом я согласен. Но почему человечество считает язычество чем то отсталым и насильственно прививало христианство на Руси к примеру. Я считаю что язычники были на много более духовными чем христиане, ведь мы не знаем и толику всех обычаев, что уж говорить о том что волхвы, шаманы овледали техникой астрального выхода и использовали в своем быте, в то время как церковь отрицает магию и т.д. 
В итоге Библия, Коран, Веды и т.д. все это дело рукотворное и созданное для определенной цели, для управлением массами людей. Безусловно книжки интересные но все там однополярно, все крутится вокруг земли и нас с вами..... 
P.S&gt; Мыслей очень много но выразить словами не получается))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Арбитр писал(а):
Безусловно книжки интересные но все там однополярно, все крутится вокруг земли и нас с вами.....


Нуу.. в таком случае советую почитать другие книжки. Где крутится всё не только вокруг земли. К примеру Н.Левашов "Россия в кривых зеркалах. От русов звёздных до осквернённых русских." На сколько этой книжке верить - помоему личное дело каждого, но в любом случае читать интересно и если вам до этого попадались однобокие книжки, то в этой описан другой бок Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
 насчет бога, нам учитель по философии как то говорил, может даже нароете в интернете если захотите, что " вера в бога у человека заложена в днк, и человек с этим рождается, это потом человек  УМНЕЕТ и перестает верить в бога, а самные умные это -обезьяны..".... конечно насколько я понимаю, гены со временем изменяются..но почему даже первобытные люди верили в бога молнии метающего, или это деза?а может и вправду так было заложено в днк?   да и вообще, если посудить-астал, пришельцы, магия, гипноз,паралельные миры,другие существа(драконы, вампиры тролли) столько понамешано, что раньше голова кругом от этого шла, а сейчас нормально, даже некая взаимосвязь чувствуется.                                       а как в такой каше бог познает себя(где то слышал что бог через нас познает себя)? а каков мир бога, и кто его бог? а кому подчиняется бог, в которого верит бог? а еще слышал, что богу мы нужны как равные ему, для того что бы быть богамии создавать новые миры,а если бы ему нужны были рабы, он бы создал именно рабов...           йух со всем этим
 вот такое мнение ни о чем и обо всем, и где то здесь надо еще найти золотую середину...))))))))))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Ситуация ещё усложняется, если ко всему что ты понаписал добавить вопрос типа "а кто сказал/доказал что бог один?". Возможно их несколько.. а возможно это и не так. Помоему изначально вопрос надо ставить более глубоко: существует ли вообще та сила, которую во всех религиях называют богом(богами)!? Отталкиваться для начала от этого надо.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
полностью согласен 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
 Кроме того я хотел бы призвать народ объединять усилия. Есть сведения что астральщиков пытаются контролировать различные силы. Объединившись в группы мы создадим свой эгрегор, направленный на наше развитие и это не только ускорит само развитие, но и защитит нас самих от посягательств людей и сущностей, пытающихся контролировать всех и вся. Заодно легче будет помогать желающим чему-то научиться. Кстати, объединяться можно и в астрале, не обязательно тащить свои тела на реальные встречи.




надо еще над этим направлением всем дружненько поработать)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Арбитр

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 10
Хорошую тему снова подняли))
1. Под "однобокими книжками" как бы это грубо не звучало я подрузамеваю именно Библию, Коран (да простит меня всевышний*точно в генах*))) Дело в том что все в них крутится возле человечества, причем если Бибилия более духовная кнга, то Коран это вообще некий сурогат который обединял, напрявлял, оберегал мусульман, ведь сколько там моментов уделено гигене, нет нигде....
Воообще мое мнение такое что не зря Бибилия появилась на землях еврейских, не зря разошлась по всему миру, не зря..... Ведь подумайте в Библии все люди братья, люби ближнего, не убей и т.д. и т.п. тогда создается вопрос почему у самих евреев писание по большей мере другое, и какой упор сделан там на богатство и т.д. то есть создается впечатление что они нарошно создали такую вот религии чтобы увести людей по другому пути.... ИМХО 
Сейчас же поскольку те возможности человека о которых нам не говорили заключены в каждом, то и спустя эти 2т. лет они стали выбиваться наружу и людям стала в той или иной мере видна та истина, причем интернет способствует этому с огромным размахом.
2. Что касается веры в бога. Мое мнение на этот счет такое. Поскольку астрал не был придуман недавно, а существовал ВЕЧНО то и те древние люди имели к нему дсотуп, просто поскольку они были во всех планах чище их восприятие и было другое. Я более чем уверен что те самые тотемы и т.д. были изготовлены на основе видимых образов. Ну а поскольку люди не знали про разнообразных духов и т.д. то и каждое существо было для них богом, в том числе и природные явления. ИМХО
3. По поводу самого ТВОРЦА хочется сказать так. Мне понравилась теория Астрального паломника, т.е. даже если бога в нашем современном понимании не было, в процессе жизни своей энергией мы его сами создали, ведь в человеке содержится очень мощный энергетический потенциал!!!
4. На счет контроля астральщиков не знаю, но чисто логически ВОЗМОЖНО т.к. с той стороны можно очень не слабо влиять на окружающий мир, просто чтобы контролировать надо либо пугать/либо заинтересовывать людей в этой жизни, заинтересовывать как? материально.... но дело в том что во первых отследить таких людей не просто, во вторых на таком развитии люди уже потихоньку отказываются от материальных благ.... ИМХО . а так 100% давно изучается этот феномен т.к. я видел карты военные, так хочется сказать что на территории рф находятся сотни секретных НИИ да и вообще подземных городов.....
Фу, вроде выразил что хотел

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
ну, власть деньги-мишура, угроза о причинении вреда любимым и т.д., эт да, начинающих можно подловить на этом, заключить некий контракт...а  для более развитых-могущество, информация о развитии опред.навыков 

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Арбитр писал(а):
ведь сколько там моментов уделено гигене, нет нигде....

А в Талмуде?
Арбитр писал(а):

Воообще мое мнение такое что не зря Бибилия появилась на землях еврейских, не зря разошлась по всему миру, не зря..... Ведь подумайте в Библии все люди братья, люби ближнего, не убей и т.д. и т.п. тогда создается вопрос почему у самих евреев писание по большей мере другое, и какой упор сделан там на богатство и т.д. то есть создается впечатление что они нарошно создали такую вот религии чтобы увести людей по другому пути.... ИМХО

Во первых у евреев своих земель никогда не было. Во вторых когда говорите что в библии все люди братья и тп, то вы уточняйте про какой завет вы говорите!? Ветхий и новый знаете ли это чуть ли не разные книги. А почему вообще тут замешаны евреи и почему в ихних книжках написано грубо говоря "убей всех гоев и будет тебе царство небесное" - тут советую почитать Григория Петровича Климова.. практически любую книжку, но лучше "протоколы советских мудрецов". Там конечно не истина, но Климов потратил жизнь на изучение... чего не скажу, это лучше почитать... так что какие то выводы из его книг сделать можно.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбитр

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 10
Чесно сказать о Талмуде особого представления не имею, знаю только что МНОГО внимания уделено деньгам и обогощению...
По поводу земель тоже ничего путного не скажу. Книжку я бы почитал но в каждую главу надо вникать а я пока настроен чесно сказать отжаться астральному пломнику, зацепила меня вводная статья...
 

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 52 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008