арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.

Как заказать "АК открыть чакры"?


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 Как заказать "АК открыть чакры"?
и другие версии, которых нет в АРСЕНАЛЕ

Варианы АК не представленные в арсенале, либо не подготовлены к широкому растпространению, либо не существуют.
ЗАКАЗАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ

НО - возможно принять участие в из создании!

Потенциально, в АК возможно встроить любую медитативную практику, или магический ритуал.Результативность примения в этом случае аналогична результату получаемому при многочасовой, групповой медитации, проводимой, под руководством опытного практика.



Вы можете принять участие в создании новых версий АК.
Например: "АК открыть чакры" - соберите и опробуйте сушествующие практики для открытия чакр.
Лично я, не уверен в действенности известных мне практик. по этой причине и не продолжаю работу над этим вариантом.
Из того что вам понравилось - составьте текст практики (с комментариями) , можно нескольких или в нескольких вариантах.
И пришлите их мне.
Вместе с Вами мы откорректируем эти тексты и адаптируем их под АК.

При наличии готовых текстов, создание новой версии АК займет не более недели.
Вы, как соавтор, получите новую версию бесплатно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
PROTEKTOR

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 1
 Как заказать "АК поиск работы?"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 7:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

Да. Поиск работы пробовали и он сработал.

Но тут есть 2 немного разных подхода:

1- Поиск любой работы лишь бы была . . . - после применения АК, варианты куда пойти появляются, но редко бывают приемлемыми.
2- Получить желаемую работу . . . - в этом случае требуется довольно точная индивидуальная настройка.

Браться за такую работу, мне бы сейчас не хотелось. Времени свободного мало.
Но можно взять "Полтергейст" и самостоятельно составить все свои пожелания.

В любом случае, я бы делал это из "Полтергейста" (П).
Отличие только в том, что в П 7 раз стимулируется выполнение задания, которое Вы сами себе составили и записали КРУПНО на бумаге.
А в индивидуальной сборке - оно вмонтировано голосом на то же место где в П Вас просят выполнить задание записанное на бумаге.

Самый изощренный метод. Это разослать свое резюме, куда только можно. Сходить на 10 -20 собеседований.
Тщательно обдумать чего же действительно Вы хотите.
И вот все окончательно взвесив, уже с помощью АК оказать воздействие на потенциального работодателя.


Составить задание для Полтергейста - могу помочь.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 3:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008