арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

А я , блин, лечиться хотел)))

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Андрей111

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 23
 А я , блин, лечиться хотел)))

Всем доброго времени, на днях попалась книга по данной теме, заинтересовался, зашел к Вам сюда, и кажется понял, а может быть и не прав я, судить вам. Вобщем история такая, в юношестве у меня пару раз было похожее состояние, только это было днем, на улице, и я шел. К примеру один раз я вдруг понял что знаю как зовут незнакомого до этого мне человека который был рядом, и на спор оказался прав, еще раз такое было когда я знал название книги, которая была перевернута, это было давно и тонкостей я не очень помню, я думал что у меня с головой не впорядке. Дальше больше- прошло много лет, и вот когда я служил в арми, я был военным, начались непонятные процессы вмомент засыпания, меня как будто начинало трясти, и я пугался и старался немного полежать с открытыми глазами, что бы отойти, я ходил к врачу, делалЭЭГ))))) и оно показало- все в норме)), врач посоветовал мне увеличить физические нагрузки и после этого у меня на некоторое время данные симптомы прошли, еще бывает резкий свист в ушах при засыпани и я просыпаюсь и пугаюсь, обьясните мне плиз, что это, а может я и впавду того)))))), хотя отклонений не замечаю за собой))) Спасибо

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008