арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Трудности с засыпание и сном вообще помогите.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Олег_xyz

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1
 Трудности с засыпание и сном вообще помогите.
Не могу долго заснуть, сплю плохо, просыпаюсь...

Всем привет. Сначала расскажу  о себе как было в детстве.
В детстве мне почти каждый день снились сны разного рода и кошмары и нормальные т.е всё было норм. со сном, засыпанием и т.д. Большая часть снов были осознаными (я осознавал что это сон либо в середине сна либо уже под конец, и начинал творить чё вздумается. жаль не знал я тогда про астрал!!!!!). Пытался снами управлять но почти безрезультатно. Разработал для себя технику просыпания со 100% эфективностью. Мне часто снились страшные сны, я знал что это сон и додумался попытаться открыть реальные глаза. Зажмурился во сне очень сильно и начал пытаться глаза открыть, но не просто взять их и открыть а как бы сопротивляться их открытию пытаюсь их открыть и сам себе не даю напрягаю что есть сил и реальные веки начинают напрягатся я начинаю их чувствовать сквозь сон а далее что есть сил их открываю. Напряжение просто неимоверное хочется всё бросить. Начинаю видеть свою комнату через через полуоткрытые глаза, и одновременно сон. Делаю последние усилия глаза открываю до конца и кое кое как поднимаю, дёргаю руку. ВСё проснулся сна нет. но спать охота не реально, засыпаешь на ходу, если дать заснуть то сон продолжается, если отсидется минут 5 то обычно всё.
Так как сны мне часто снились то и это просыпание я делал настолько часто, что когда мне снился обычный неосознаный страшный сон я рефлекторно начинал делать это просыпание. Я научился прерывать любой сон когда этого хотел, даже неосознаный.
Ещё помогало куданибудь прыгать с большой высоты. Я это делал осознано и не осознано (почемуто знал что это поможет).
Сны я помнил идеально, до мельчайших подробностей. А если просыпался и непомнил то напрягал мозги пытался вспомнить и вспоминал. Забытых снов почти небыло.
это период с 5 до 12 лет.
далее снов становилось меньше и меньше. Я стал их забывать или непомнить вообще.
Сейчас мне 23 года сны бывают часто не такие яркие как в детстве я их почти не помню так фрагменты. Да и сны бредовые муть, глюки.
Часто глюки это вещие. Я знаю что что то будет но расшифровать немогу до наступления реального события. (Очень зашифрованные сны)
обычно не далёкие события 1-2 дня. Но иногда и в пределах месяца.
Теперь с засыпанием проблемы. Могу по нескольку часов ворочаться.
Проснутся часа в 3-4 ночи и более не заснуть. Расслабляться почти не умею. Состояние когда засыпаешь на ходу почти не бывает. Както лежал пытался в астрал выйти. Решил до упора лежать. не шевелился, мысли пытался гасить, часа 4. и не получилось ни в астрал ни заснуть, а там уже и на работу....
О спосабах расслаблений читал немеренно, и об различных способах выхода в астрал. Успешных более менее выходов 5-6(не все до конца).
А так хочется хотя бы пару раз в неделю в астрал!!! (А лучше каждый день) и по долгу. Когда у меня выходы получались меня быстро обратно возвращало. я думаю это дело опыта, но какой опыт если выходить не получается...
Помогите подскажите как мне выходить в астрал....
Я думаю что это у меня проблемы с нервами и психикой. Как мне подстроится под данную ситуацию и выходить в астрал. (Снотворное, алкоголь, врачей не предлагать - это скорее вредители чем помощники). Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:04 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Не есть ни чего за четыре часа до попыток выхода, вообще сделать это режимом. Диету попробуй без мяса месяц. И не вздумай ужасами нагружать мозг, ато как вышел так и влетиш со страху обратно в тело, сам не рад будеш. Я где-то на форуме уже писал про упражнения для глаз очень хорошо расслабляющих и успокаивающих. Чтобы расслабить тело полностью тебе скорее всего прийдётся разделить его мысленно на части и контролировать расслабление каждой отдельно. У меня постоянно напряжены мышцы лица, спина и шея. Я сначала немного сознательно принапрягаю что-нибудь а потом расслабляю и запоминаю ощущение.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Принц


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 90
Откуда: Из России
Здравствуйте!!
Пассивное мышление приводит к засыпанию, активное мышление напротив не даёт уснуть. У вас скорее всего активное мышление, которое препятствует засыпанию. Научись не о чём не думать или думайте пассивно и расслаблено. Возможно это поможет. Желаю удачи!!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Я бы вам советовал график себе сделать и пару деньков ему следовать. Т.е. ложитесь спать в 22 вставайте в 7. Я конечно не знаю что у вас со свободным временем, может вы себе такого не можете позволить, но пара дней такого режима и вы стабильно будете чувствовать усталость к моменту засыпания - 22 часа. Ложитесь и расслабляетесь. В данном случае, способствовать вам будут : уставшее тело, и уставший разум. Останется дело за малым - удерживать сознание. Удачи.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
геннадий

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 6
попробуйте передавать мысли свои кому то(кого не жалко,потому что потом получится) сил кучу отнимает,потом образ расплывается и спатиньки. мне помогает.или самогипноз -мне хорошо,уютно итд.это легче но дольше.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008