арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

голоса при засыпании


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
 голоса при засыпании

у меня такая тема. когда я расслабляюсь и засыпаю, я слышу голоса, чьи то разговоры - диалоги и бывает музыку.
поискал в интернете, тоже такое у людей бываетSmile
как вы думаете, что это?
по моему мнению - это:
1) на подсознательном уровне я слышу то, что когда то раньше слышал и не вникал (ТВ например или радио)
2) инфо из биоэнергетического поля, слышу то, что ещё услышу в будущем
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Возможно, это просто начало сна. Хотя фразы в основном бессмысленны, но что-то у них есть общее. Происхождение музыки, возникающей иногда перед засыпанием более загадочно, т.к. в снах она редко встречается.
А возможность "поймать" радиотрансляцию на начальной стадии выхода - отдельная тема т.к., в отличии от голосов перед засыпанием, хотя и слышно голос но различить слова и понять о чем говорят не удается.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 6:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
бывает что я лежу и просто слушаю такие разговоры, точнее вслушываюсь. я слышу о чём говорят, но главный смысл уловить не получается.
музыка тоже часто бывает. я вообще сам музыку пишу. впоминается история про Баха...или ктото там из классиков, что когда он засыпал, слышал музыку и вскакивал записать её в нотах
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kostya1981

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8
Всплески твоего безсознательного, типа сон. Хотя когда астрал рядом с телом, иногда можно слышть даже соседей или улицу. Так же отчетливо слышно свое сопение Smile .

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Kostya1981 хм ..обьясни что же в твоем понимании бессознательное. Голоса при засыпании слышат все. Они не твои бессознательные ...они чужие. Я это точно знаю, так как бесконечными попытками научилась контролировать вхождение в ОС. В пограничном состоянии голоса, мысли, музыка "лезет" со всех сторон в сознание. Можно спутать и принять за свои. В этом случае очень полезно по КК "остановить внутренний диалог".

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kostya1981

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8
Бессознательное, в моем понимании - более примитивное орудие разума, которое содержит в себе опыт, инстинкты, стрессы. Вот они то и лезут в сознание, когда мозг отключает процессы торможения, а уже сознание начинает превращать это в образы, голоса. Вроде так, лучше чем в Психиатрии не объясню.

Согдасен, что термин "бессознательное" не удачен, но не я ж его придумал Smile .

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Это называется гипнагогические галлюцинации (не путать с галлюцинациями у психов). Иными словами, постепенное засыпание, сначала такие фразочки-образы, потом переходят в полный сон. Встречается часто!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Роман Бугаёв

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2
У меня тоже аналогичная проблема. Еще не заснув начинаю отчетливо слышать в голове разного рода речь и музыку. Речь чаще иностранная, очень похожа на коментирование какого-то соревнования или радиопередчи. Музыка очень необычная, как правило мелодии не знакомы мне совсем, стараюсь запомнить мотивы, но как просыпаюсь, ничего вспомнить не могу. Мать моя видит как говорится вещие сны, чаще предвидит плохое. Когда она сообщает, что видела плохой сон, обязательно что-нибудь произойдет нехорошее. В моем детстве, часто заговаривала мне больные зубы, боль уходила на несколько часов. Так же я сам умею снимать себе головную боль. Во время болей, прикладываю руки по бокам головы и массирующими движениями представляю что выкручиваю из головы "шурупы или болты" которые вызывают боль. Если сильно головой не мотать, боль не возвращается)). В магию не верю, верю в законы природы и научные доказательства. Знаю что у человека 52 канала восприятия, сознательно мы умеем использовать только 6.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Файри

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 16
Я тоже когда стараюсь выйти, у меня в голове всегда музыка какая-ни будь крутится (привязчивые мелодии не оставляют меня ни на яву, ни во сне, ни при медитации - в общем, всегда). Интересно, а можно отвлекать посторонние мысли, если слушать мысленную музыку, какую хочешь?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
buddha667


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Славянск

Я вот заметил, когда я слушаю (не вслушиваюсь, а голоса и звуки приходят сами собой) моё сознание остаётся бодрым и если даже я хочу потом заснуть, то долго не могу это сделать. Если же наблюдаю образы, легко теряю контроль и засыпаю. Не знаю, что это за голоса, но ни разу, прислушивавшись к словам, не замечал логически свясных предложений. Голоса все разные, говорят наперебой, в основном слышны только фразы, обрывки...



СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gatar


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Красно рск
В детстве постоянно когда ложился спать слышал голоса (кто то монотонно говорил в подъезде) вставал пил водички вроде ничего не слышал. Но когда засыпал было часто но я не мог разобрать слова. Музыка, и щас частенько играет как будто плеер слушаешь все четко ясно и сам миксуешь как бы, но как обращяешь на это внимаения она пропадает. Не знаю что такое. Знаю что музыка у многих бывает.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Аленочка

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 2
НАРОД..у меня такая же тема на счет голосов..вообщем мне очень страшно. неужели я сумасшедшая...года я ложусь спать, то как только начинаю засыпать слышу отрывки фраз, какие то слова...вообщем какое то невнятное месево....вообщем мне ооч оч страшно почему то((((

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Принц


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 90
Откуда: Из России
В этом нет совершенно ничего страшного. Ведь когда тело расслаблено, а ведь такое правило "материя не терпит пустоты", что-то вроде этого. Так вот: это вполне нормальное состояние. Я бы сказал, здесь скорее надо тренироваться для того, чтобы научиться их понимать и даже управлять этим. Если приходят звуки не приятные, тогда надо заменить на прослушивания приятной музыки. У меня есть одна хорошая мелодия, которая благотворно влияет на мысли человека. Если всё делать правильно, эффект получается очень хорошим. Я сам лично на собственном опыте это всё проделывал. Удачи!!! 

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Аленочка

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 2
спасибо))хоть успокоили чуть чуть)))))))))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AstralHacker

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24
Тоже слышал голоса при засыпании, как только их слышал так сразу переводил свое сознание в реал где ничего не было. Как будто кто-то мантру читает, так как шел монолог непрерывмстый, как в новостях, интонация одинаковая, без эмоций, без пауз. Сначала я подумал что это я воспроизвожу поток мыслей в голове, но всегда от этого голоса просыпался, так на конечной стадии засыпании этот голос мешался. Тогда я передал свою мысль этому голосу, что типа "дай поспать и замолкни, иди нах, все равно я не воспринимаю твой смысл" и голос с того времени пропал и не беспокоит, сейчас думаю, кого же я послал? Хотя и так понятно что светлые духи в низших планах не занимаются таким систематически.

А вообще - есть даже такая рок-песня, "Настя - Голоса".
</br>

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008