арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.

На правильном ли пути?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
SpiritusAcLetum

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1
 На правильном ли пути?

Здравствуйте, пытаюсь выйти в астрал. Легко входу в релакс, расширяю воображение, концентрируюсь на пустоте. Через время появляются вибрации и шум. Тело начинает трусить сразу легко, далее - сильнее. Но никак не могу вылететь из тела. Такое чувство, что ноги где-то там парят, а из головы "вылезть" никак не могу. Пытался и по канату вылазить, и пердставлять, что кто-то тащит за ноги, или ощутить чувство полёта(что никак не получается), ничего не действует. Что тут можно сделать и на правильном ли я пути?
P.S.
Когда-то давно уже выходил, но тогда не понимал, что делаю. Во время болезни (температура большая была) достаточно было только закрыть глаза, как начинало качать сознание, но ставало страшно и я сразу открывал глаза. Но пару раз получалось на пару секунд видеть тело.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 1:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
evgeshakev

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2
На правильном ли пути?
Ответ

Ну в общем у меня практически то же самое. Я научился очень быстро расслабляться. Сложно расслаблять мышцы шеи и лица. Но если все таки это удается то в районе головы как бы, что то держит. Ноги как и говорил автор темы могут парить иногда было такое ощущение как будто поплавок  а голова это груз.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 6:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008