арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ура!у меня получилось!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Egor

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 3
 ура!у меня получилось!

Вообщем поделюсь с вами своим опытом.несколько дней назад вечеров я решил выйти в астрал. как обычно помедитировал и спустя час медитации я лег спать но перед сном дал себе установку выйти в астрал. короче я уснул и примерно через час проснулся от сильных вибраций и сразу же начачал мысленно выходить из тела но получилось выйти только на половину тогда я вернулся в тело и почуствовал сильнейшую слабость я даже не смог дотянутся до телефона что бы посмотреть сколько время и тогда я решил попробовать уснуть но через пару минут вибрации начались опять но на этот раз у меня уже получилось выйти полностью я чувствовал как парю в воздухе но ничего не смог увидеть т.к. почемуто было очень темно,мне стало страшно (я новичёк) и я вернулся в тело но оно было порализованно у меня началась паника и меня сново начало вытягивать из тела но уже против моей воли. я пытался мысленно удержатся в теле но это не помогло тогда я попытался представить что сейчас попаду в кокое нибудь приятное место(ну там водопады,пони и всё такое) но опять всё та же темнота и вдруг в этой темноте я начал видеть человечиские лица с ярко выраженными глазами.ну я естественно испугался простите за выражение до усрачки.некоторое время спустя я смог вернутся в тело оно всё так же было порализованно но вскоре я начал его чувствовать.ну вот на этом мой опыт и закончился. Если кто знает то подскажите почему было так темно?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 5:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
redman

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 5

Поздравляю ) А вот у меня не получается , правда начал пытаться всего месяц назад до этого делал перерыв в 3 года ))) Происходит у меня следующие ложусь я спать в 00.00 часов примерно. Расслабляюсь достаточно быстро и начинаю перебирать разные способы выхода и иногда такая волна как бы накатывает , все тело немеет и темнота перед глазами как бы объемной становится (3D) и сердцебиение сильное и как бы вверх тянет но далее нечего не происходит ) может быть это давление просто , хотя хз выходов ни разу не было . Может кто поможет советом я конечно понимаю что пытаюсь выйти прямой техникой что весьма трудно для новичков но параллельно пытаюсь выйти утром заводя будильник на 5.00 )

p.s

Что делать с глазами я что то не понимаю если я лежу на спине то когда глаза долго расслаблены как бы резать начинает а вот на боку такого не происходит но на боку тяжелее расслабиться )

p.s.s Может быть попробовать одеть шапку на лицо темную или повязку на глаза )



СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gatar


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Красно рск
Я могу только про парализованность сказать. С месяца 2 назад я начал тренить себя на ОС и через 2 недели у меня был довольно яркий первый ОС, когда я проснулся после него я открыл глаза но не мог подвигать телом вообще, закричал но голоса не услышал тож испугался, но через секунд 15 все начало приходить в норму. Возможно мозг не успел переключиться со сна на реал во сне или в астрале действуют ведь мысли сознание ну точно не знаю...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Принц


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 90
Откуда: Из России
Gatar, если будет желание, заходите по ссылке               http://astrolet.narod.ru/ 
Регистрация там не требуется. Я думаю вы хороший собеседник, можете заходить в гостевую по этой ссылке. Я там тоже гость, но нахожусь там довольно часто.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Gatar


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Красно рск
Не... Там неохото общяться, там все спамеры заполонили. Не легче тут общяться или по асе или скайпу. Yакрайняк На моём сайте на форуме ...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алиса


Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Тагил
Egor на счет темноты....не все начинаю сразу видить...для этого нужно пытаться вглядеться в какой-нить обект на расстоянии 5-10 см...например руки... потом изображение начнет проявляться)) 

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sunflower


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 1
мне кажется тебе просто надо пару раз еще сходить, и виденье настроится. Сам понимаешь ты выходишь резко, ибо катапульта очень резкий выброс энергии и выход. Твое тело астральное к такому быстро не может подготовиться.
Ну чтоб тебе стало еще приятнее... я к примеру год уже не могу выйти катапультой... =) Так что удачки.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008