арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что такое у меня было??


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
VoS

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2
 Что такое у меня было??
Астрал?

 я в общем очень часто попадаю в ОС примерно 1-4 раз в день, начал увлекаться астралом недавно месяца два назад. Сегодня как мне кажется полноценно вышел в астрал. 
Чаще всего осы идут у меня утром, так вот как только я понимаю что я во сне меня сразу из сна выбивает и начинаются вибрации, сегодня попытался выкатится из тела не получилось, затем я представил что я парю и отделился от тела. Единственное что меня настораживает, так это то что я все видел, как будто у меня три пары глаз, я видел своими реальными глазами свои ноги спал на спине, свое лицо, а так же вид из астрального тела, все это было разделено на три части. Потом я услышал как у сестры завибрировал телефон а потом увидел как она его взяла, в этот момент меня швырнуло в тело. До сих пор не могу понять сон это был или астрал. Причем когда я очнулся сестра держала мобильник ей действительно пришло СМС. но самое главное я избивался от страха входа в астрал который мне мешал выйти...
 

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Это не ОС если все было точ в точ как в реальности! Ну допустим у сестры не светлые волосы а темные! Если все как в реальности тогда это был выход!))  

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008