арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Подскажите, что произошло...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
_Anna_

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 2
 Подскажите, что произошло...
Астральной проэкцией не увлекаюсь...только немного читала об этом...специально ничего не делаю...

День, включен телевизор, лежу с мамой на диване, она уснула...я в полудреме.....с утра какое-то кислое состояние.
Вообщем я лежу с закрытыми глазами, начинаю вроде засыпать и ловлю себя на этом, открываю глаза, потом опять все повторяется, так продолжалось где-то пол часа, как будто грань ловлю между сном и реальностью.
В один прекрасный момент открываю глаза..комната та же,все до мелочей, по телеку слышу песни поют, только при этом в голове гудит и все слегка приглушенно, но слегка...я смотрю на себя, хочу пошевелить руками, ногами, чувствую, что шевелю, а руки и ноги на месте..мне становится не по себе....потом поднимаю руки вверх, (при этом вижу, что руки на месте лежат, как лежали) я вспомнила про астральную проэкцию, что читала об этом когда-то..............и пытаюсь будто взлететь,вроде позыв есть внутри какой-то, но доли секунды и все обрывается, пыталась просто встать, тоже самое - есть позыв - потом все обрывается...Я стала немного бояться...мне все надоело, захотелось назад...и через несколько секунд я уже спокойно шевелю ногами руками, встала..все как обычно...при этом не было такого ощущения что очнулась от чего-то....все как-то так плавно перетекло.............                          

РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! - Спасибо!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:29 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
_Anna_

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 2
Спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Remen

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 7
Извиняюсь, что в чужой теме.... вспомнился случай давний, ночью, когда спал. Короче был паралич, вибрация, гул вся фигня, ну думаю ладно попробую встать, начал мысленно поднимать спину чтобы сесть, я сразу же почувствовал, что она поднимается и вот я какбе сижу, а в глазах всё равно темнота, думаю надо бы как-то открыть.... короче открылись физические глаза и вижу я тупо перед собой тёмный силуэт, хорошо не мог орать, ибо вопли были бы дикими.
Так вот вопрос: мог я своими глазами видеть своё астральное тело?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008