арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ВАЖНО! Кто в детстве испытывал выходы.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
 ВАЖНО! Кто в детстве испытывал выходы.

Читаю много сообщений о том что в детстве многим удавалось выходить в астрал и все такое прочее. Возникла такая вот догадка: приходилось ли вам для засыпания считать овец/слоников/птичек/до ста/до миллиона/до трех ночи?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 2:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
Мне нет) я просто засыпал всё) Я когда ваще мелкий был дак боялся что кто-то придём и закутывался в одеяло Very Happy А когда постарше был просто засыпал сам по себе. ВОт Пару раз был сонный паралич, а один раз в кровать затаскивало Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Liss

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5
Я тоже не доскольки не считал...засыпал сразу. А потом раз и как накроет...мама дорогая.
А вообще первое непонятное наверное лет в 5-6 случилось...залез под стол просто так...и как вдруг потемнело всё...вообще тьма непроглядная, паралич...слева направо пролетело что то яркое увеличиваясь и скрылось...через пару дней что то или кто то просидело всю ночь у меня на груди.
С тех пор и пошли сюрпризы всякие. Стивен Кинг отдыхаетSmile

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dezfor

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 4
В детстве испытывал выходы. Но скорее всего это были ОСы. Овечек не считал и таких снов тоже не боялся. Даже бывало пораньше бежал спать, с нетерпением ожидая когда усну и попаду в сон "где я могу все". В процессе засыпания испытывал чувство падения вниз, или же кручение вокруг оси, иногда казалось что вертолетит вместе с кроватью и часто было тяжело сориентироваться в пространстве и понять где же стенка находится.
P.S. алкоголем в дестве не баловался Smile Состояние в принципе очень иногда похоже на то, когда весь вечер в общаге квасишь пиво,потом водку , потом уже водку запиваешь пивом и идешь спать. Только при алкоголе больше неприятных чувств, а тогда были наоборот позитивные.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ddenver1977

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 12

В лет 5-6 выходил почти через день. Очень болезнено всё проходило. Не понимал, что происходит со мной. Для меня это было невозможным состоянием. Я просто ложился спать...не всегда сразу засыпал, иногда долго ждал прихода сна....и вот я сплю...Опишу один такой сон. Я четко вижу свою комнату, в ней ещё брат спал. Стены и пол как-то смутно вижу...местами даже сквозь них. Рядом с кроватью брата стоял будильник на тумбочке...нет, там столик маленький был. Так вот, как только я подумал о будильнике я сразу оказался в нём...хотя и будучи в нём я по прежнему видел комнату. Он всегда так громко тикал. Может я из-за него долго заснуть не мог. Сижу я значит в этом будильнике (себя никогда не видел) и наблюдаю за двумя шестерёнками в нем....Вижу настолько чётко...Они такие огромные...Тут я замечаю, что они замедляют ход. По мере замедления в голове такой шторм с тем самым свистом, что меня малость подташнивает. Чувствую как время замедляется. У меня сразу мысль ...Яж так застрять могу навечно здесь!!!! Возникает панический страх. Я выхожу из будильника в нормальные размеры и оказываюсь между ним и своей кроватью. Тут-то я себя на кровати и обнаруживаю. Представляете! Советский союз на дворе, такая не реальная реальность, мне 5 лет, я сбитый с толку...сразу мысль о каком-то сумашествии.....короче у меня начинается паника...вижу как моя голова, та, которая на кровати мотыляет из стороны в сорону. Я ещё не вернулся, чувствую Себя в области груди...Потом чувствую сухость во рту, в горле, в пишеводе, чувствую свой желудок. Хочеться блевать...но сразу понимаю, что состояние не то. Слышу, как ко мне к кровати прибежала мать, она держит меня за руки...а мне капец просто! Чувствую как мои глаза прыгают вверх-вниз, вверх-вниз! Думаю всё мне гаплык. Что-делать. Я чётко понимаю что это не сон, я в яснейшем сознаниии и очень хочу вернуться...Пошевелить ни чем не могу! Ничем!!! Одна голова крутится, да глаза успокоить не могу. Решение подсказала мать. Говорить, нет кричит: - Успокойся! И точно, я мыслено перестал пробовать пошевелиться, перестал биться, и заметил,как глаза стали замедлять своё биение вверх-вниз. Позже заметил как начал чувствовать тело. Сначало как иглы везде по телу, потом отступает (знаете, когда ногу в неудобной позе засидишь?!...Примерно тоже, только острее). Когда глаза перестали прыгать я полностью пришёл в себя. Всю свою жизнь не знал что происходило со мной в детстве...только вот благодаря интернету разобрался и понял что я не один такой. Но вот по жизни очень много снов вруку было. Сбывалось 100%. Буд-то кто-то предупреждал меня о чём-то. Но вот после этого детского случая в астрал, а это был именно он, я уверен, больше не выходил. Понял что всеми препятствиями был обычный страх. Сейчас очень хочу выйти, но не врубаюсь как. В детстве я не делал каких-либо усилий....



СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Выходов никогда не было, а ОСы начались с детства, даже не помню, когда это случилось впервые. и сейчас регулярно бывают, последний раз был позавчера, а перед этим позапозавчера - 2 ночи подряд, хотя такое очень редко. Обычно где-то раз в месяц.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
 

А у меня в детстве были полноценные выходы. Только, увы Sad , я не знала что это такое и пугалась этого. Эх...знать бы тогда, сейчас уже умела бы давно, а то вот, штудирую теперь методики и пытаюсь это сделать, или просто вспомнить детские ощущения. Вроде сегодня был прогрес. Очень было похоже на АС, но из-за смски резко проснулась, с сердцебиением. Точнее впрыгнула в тело и соответственно...процес прервался грубо и остались фрагменты воспоминаний. Но выход помню.
А в детсве всё было как положено. Я парила в своей комнате, тело спало. А я недоумевала....это что кошмар какой-то...как такое возможно...упиралась в потолок (Эх...знала бы я что потолок НЕ ПРЕГРАДА...прошла бы сквозь него, а так....) и думала как бы поскорее отсюда вырваться и проснуться. Ну, и просыпалась соответственно. В Ас всё вся ведь сила в мыслях.
Сегодня попробую ещё раз, или завтра утром. Т.к. сегодня именно утром получилось. только звук мобилки отключу на всякий случай.



СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
Эния писал(а):

А у меня в детстве были полноценные выходы. Только, увы Sad , я не знала что это такое и пугалась этого. Эх...знать бы тогда, сейчас уже умела бы давно, а то вот, штудирую теперь методики и пытаюсь это сделать, или просто вспомнить детские ощущения. Вроде сегодня был прогрес. Очень было похоже на АС, но из-за смски резко проснулась, с сердцебиением. Точнее впрыгнула в тело и соответственно...процес прервался грубо и остались фрагменты воспоминаний. Но выход помню.
А в детсве всё было как положено. Я парила в своей комнате, тело спало. А я недоумевала....это что кошмар какой-то...как такое возможно...упиралась в потолок (Эх...знала бы я что потолок НЕ ПРЕГРАДА...прошла бы сквозь него, а так....) и думала как бы поскорее отсюда вырваться и проснуться. Ну, и просыпалась соответственно. В Ас всё вся ведь сила в мыслях.
Сегодня попробую ещё раз, или завтра утром. Т.к. сегодня именно утром получилось. только звук мобилки отключу на всякий случай.


Забыла отметить. Думаю для детских выходов, у меня был сильный эмоциональный толчок (потеря близких), наверно это повляяло

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 5:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
yaguar

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7
Вначале стрёмно было, так как хотел сильно спать и не хотел, чтоб в голове шумело и выбрасывало, - нужно было хорошо отоспаться.
С появлением эры интернета только понял, что это было. Но всё равно не хочется чтобы выбрасывало в астрал, так как трусливый.
Теперь я знаю при каких условиях чаще всего выбрасывает. У меня они такие:
1. Выпить много воды перед сном (наверное чтобы тянуло проснуться, чтобы сходить в туалет).
2. Лечь поздно спать спать около трёх ночи (чтобы быть уставшим).
3. Чтобы в комнате было холодно.
4. Весь день перед этим заниматься работой на компьютере (чтобы капитально устать).

И всё вылеты в астрал обеспечены. Единственный метод их прервать, выпить чуток воды, сходить вт уалет и дать оргнаизму понять шо тебе больше не надо и больше не просыпаться. А то каждое пробуждение заканчивается не настоящим прробуждением, а выбиванием в астрал. Иногда до того уставший, что при выбивании в астрал - там и с плю дальше, но уже под кроватью... жесть...

А вообще астрал это опасно как никак - не допускаю больше, чтобы выбивало туда против моей воли.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Morphine


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Петербург
В раннем детстве были выходы, но я тогда не понимал этого и часто пугался. Засыпая часто оказывался на детской площадке например. Через какое то время я очень резко переставал видеть вокруг себя, меня охватывал страх и я резко просыпался ...
Осознать то, что это были не обычные кошмары помог следующий случай. Так как мои родители работали в аэропорту, они имели бесплатные билеты на всю семью и раз в год мы ездили отдыхать на юг. В основном это был Адлер или Сочи. Как то раз мы с друзьями семьи поехали отдыхать в санаторий в Анапе. С дочкой друзей семьи мы вдвоем отправились на пляж и заблудились, оказавшись в частном секторе города. Пока родители нас искали, я совершенно четко вспомнил что и раньше тут был, и без труда вывел нас, сопровождая это комментариями, что мы будем видеть по дороге ...
Только по возвращении домой я вспомнил что мне это снилось еще до поездки, через какое то время я так же резко перестал видеть, меня охватил ужас что я ослеп и я в ужасе проснулся, но как ни странно запомнил расположение улиц и домов по которым гулял во сне, это и помогло нам найти обратную дорогу ...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбитр

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 10
Вот у меня в детстве что не сон так ОС! Но я как бы этого не понимал и почему то всегда двигался по какому то сценарию) Вроде знаешь что сейчас случится а ничего не делаешь))
Сейчас иногда бывают ОСы  но там опять же когда осознаю себя то получаются казусы. Вот допустим сплю с девушкой осознаю себя и тут бредовая идея вот будет не по кайфу если кто то войдет и как на зло кто то входит)))  

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
beladonna

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 21
Бывало в детстве(и сейчас бывает), когда спала, или только засыпала чувствовала паралич и присутствие рядом кого-то . Было ооооооочень страшно. Например, один раз, почувствовала подобное утром, кое как открыла глаза, но ни чем другим шевелить не могла, как я не старалась, КТО -ТО взял меня за руку и сидел на моей кровати !!!!!!! Из за одеяла я никого не видела, постаралась закричать "мама" (мама была на работе, я просто хотела отпугнуть это существо!!!) но у меня словно пропал голос, позже я могла только хрипеть букву "а", а "КТО-ТО" приближался к телу ближе и ближе, потом я попыталась сконцентрироваться на руке, за которую меня держали, пыталась шевелить ей, меня начало отпускать и я выкрикнула наконец "мама", сначала сама себя плохо слышала, потом все нормализовалось, я уже могла шевелиться, никого рядом НЕ БЫЛО (я же глаза не закрывала), короче я тогда реально "обосралась" ( в переносном смысле). Было подобное не раз. Я вообще ничего не понимаю, я же не шизофреник какой-то!!!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
"Маг отличается от сумасшедшего только тем, что осознает происходящее с ним"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Paola16

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3
В детстве часто было(не знаю как описать точно)давление плит каких то на тело.Сейчас мне 17,первый выход был в 6 лет,гуляла по кухне.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xesed


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Львов
Опыты начались давно ОС и то что вы называете выходи в астрал но современен я понял, все эти вещи одной природы и даже обычные сны тоже, все зависит от уровня осознания. Я пришел к такой схеме все люди ночью выходят из своих физических тел, но одни разделяются с физ. телом на сантиметр а другие летают под потолком, а некоторые даже что-то помнят. Есть законы: первый закон чем физ. тело более расслаблено (тем самим оно ближе к смерти), тем легче эго покинуть, и второй чем больше расслаблен разум (меньше мыслей ) тем лучше для выхода, а после когда уже покинул тело сон это или ОС или четкой выход все что ты думаешь осознано или подсознательно становится сюжетом опыта. Следовательно сколько людей столько и опытов.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Anakoonda

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1
Здравствуйте! Хочу поделить тем, что последние 15 лет не давало мне покоя.
Начну сначала. Это было 16 лет назад, мне было 17 лет. Мы с подружкой остались ночевать у другой подруги, а к ней мальчик пришел, у них любовь начиналась (потом они прожили вместе10 лет, за это время родилась девочка, потом они развелись). Так вот, посидели мы на кухне, посмеялись, ну и решили оставить парочку наедине и пошли в комнату спать. Какое-то время мы с подругой пытались подслушать, чем они там занимаются, но ничего не было слышно, мы покурили на балконе и легли спать на одну кровать. Через минут 5-10 я почувствовала, что мое тело как бы окаменело, а в ушах стоит сильный гул и давит на барабанные перепонки. Усилием воли я повернула голову в сторону подруги и ужаснулась…на меня смотрела как бы она (у неё темные короткие волосы и узкое лицо), но это было какое-то мерзкое лицо черта и оно мне улыбалось отвратительно так, гадко. Я была в шоке, наверное я обратилась к Богу, как это бывает в экстремальных ситуациях (не верим, а чуть что, сразу Господи помоги), в общем вроде я отвернулась и все прошло, а когда я повернула вновь голову в сторону подруги, она мирно спала, а вот я еще долго не могла отойти от этого. Мы общаемся до сих пор, но я никогда не говорила ей об этом.
И с этого момента началось… Я жила с родителями и спала в большой комнате, а они с младшим братом в другой. Перед сном я всегда читала (детективы обычно), и вот как всегда почитала, захотелось спать, время 3 ночи, я выключила свет и сразу почувствовала сильный гул в ушах, вибрации по телу и тело онемело. Я очень испугалась и стала бороться с этим. Происходило это часто, дошло до того, что я стала спать со светом, причем когда я ложилась отдохнуть днем, это тоже происходило. Невероятным усилием воли мне удавалось как бы выныривать из этого состояния, часто даже дважды выныривать – то есть я как бы выныриваю, пытаюсь шевелиться, а тело еще каменное и я еще раз выныриваю и тогда отпускало. Однажды мама поругалась с отцом и пришла спать ко мне в комнату (спала она на полу, т.к. в комнате только одно спальное место). И в эту ночь у меня опять началось, и я усилием воли заставила себя встать и подбежала к спящей на полу маме, я трясла ее, кричала ей, чтобы она помогла мне, но она не реагировала, и только год назад (когда случайно наткнулась в интернете на ваш сайт), я поняла, почему мама не реагировала – Я ВЫШЛА В АСТРАЛ ! Один раз я видела чью-то фигуру, она как тень была, темная и не такая плотная, как мы, а однажды просто видела руку. И тут я стала думать, что меня кто-то хочет утащить на тот свет и благодаря этому страху перед смертью я так яростно сопротивлялась. Потом ко мне пришла ужасная мысль, я стала думать, что у меня рак мозга, наверное опухоль давит на что-то и у меня немеет тело и остальные ощущения. Теперь я жила с двойным ужасом – страхом перед сном и со страхом о раке. В больницу я решила не ходить и никому конечно об этом не рассказывала, чтобы за сумасшедшую не приняли (близкие знали, что я читаю газету «Версия» - в то время газета про аномальное). Потом это внезапно прекратилось. В будущем я рассказала некоторым близким людям об этом, но никто ничего подобного не испытывал. Также я старалась найти что-то в литературе – безрезультатно.
В общем только год назад, в 32 года я нашла этот сайт и ещё другие, узнала что такое Астрал и мне стало так хорошо, что я не одна это испытала, а вон оказывается как много астролетчиков, и люди этим наслаждаются. И вот тут то мне захотелось выйти в Астрал. Я прочитала ваш форум и сделала несколько попыток. Но, во-первых у меня двое маленьких детей, и ночью то один, то другой заплачет, то муж зашевелится, то я усну, в общем только один раз почти получилось. Это было днем, детей спать уложила, что-то делала, что советовали, уже не помню что, конечно нервничала, что не получается вызвать вибрации и могут дети проснуться, но вдруг, когда я уже надежду потеряла и вроде засыпать стала, я почувствовала слабые вибрации….но испугалась, очень сильно, я подумала, а вдруг я умру и дети остануться без мамы…и все кончилось. Больше не получалось. Я решила подождать, когда дети подрастут и будут спокойно спать всю ночь и не мешать маме выходить в Астрал. И вот прошел год и я снова нашла ваш сайт и теперь имею твердые намерения выходить в Астрал и изучать этот загадочный мир, только вот все прочитаю на вашем сайте.
Спасибо что дочитали до конца мой длинный рассказ!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008