арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Музыка в голове


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
LoKi MS

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 2
 Музыка в голове
описание внутри

У меня такая беда, я лежу себе спокойно не кого не трогаю, не очем не думаю и тут как в голове как начнет играть оркестр(именно оркестр)  там всякие трубы, флейты скрипки и т.д. и причем это не так как допустим ты прослушал песню она тебе приглянулась и ты ее начинаеш напивать в голове, у меня там такой балаган в котором я как бы дережер, но меня не кто не слушает  и причем я такие компазиции не когда не слышал ( а память у меня достаточно хорошая особенно на музыку) или еще что то типа джаза начинает играть сексафон, пианоно, и все таже история такую компазицию я не разу в жизни не слышал, и даже если я встану например сходить попить эта музыка меня не оставляет и замолкает только тогда когда стоит сильный шум (например бегущяя вода из крана) тогда наступает полная тишина в голове только в ушах как сказать пищит что ли (когда долгое время в комнате громко а потом моментально все стихает, начинается такой звон), кто знает чем я боленSmile расскажите и есть ли от этого лекарствоSmile) чесно вам признаюсь это происходит не каждый день но когда ты уже полностью расслаблен и тебе кажется что сейчас все получится и начинается такая байда...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Не знаю, болезнь ли. У меня такое тоже встречается, слышатся какие-то рок-композиции, без слов, причем я абсолютно уверен, что песен с такими мелодиями не слышал (либо их вообще не существует?). К сожалению нотной грамоте не обучен, а то записывал бы, хорошие мелодии...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
LoKi MS

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 2
Слушай давай компазитарами будем рок оперы писать прославимся)))) 

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008