арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Недоразделение, заблокированость тонкого тела


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Axel

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2
 Недоразделение, заблокированость тонкого тела

Попробую описать свою ситуацию и буду надеяться на советы опытных людей.
С вашего позволения - краткая предьистория.
Началось мое изучение мироздания примерно 4 года назад, и как не банально - с гипноза.
Постепенно вникая в суть и топая дальше в то что является фактом но не признается наукой я узнал об астрале.
Первые примерно 3 месяца я с диким фанатизмом пытался создать свою астральную проекцию.И тогда у меня это получилось,
причем довольно интересным образом - голова моя была настолько этим забита что я подсознательно в обычном сне (!) то бишь не ОС пытался выйти в астрал.
И представьте себе - через некоторое время я обнаружил себя в астрале осмотрел свои руки, увидел свою комнату в бело-желтых тонах и вспомнил остатки сна о выходе.
Многие скажут что ето был ОС, но это не так.Я бы ето почувствовал т.к. ранее ОСы у меня случались.Так вот, осмотрев комнату я решил посмотреть на себя любимого
и начал переворачиваться.Однако как только мое физ.тело попало в мое поле зрения меня начало засасывать в тело. А скорее стали вгонять туда пинками под зад!Таково было ощущение.
Окончательно осознав себя в физ. теле я понял что уже настало утро и тогда стало не до етого.Далее убедившись в существовании тонких миров я уже не так фанатично рвался туда.
Однако меня терзало еще много вопросов дабы узнать ответы на которые мне надо было попасть в Хроники Акаши.И самым прямым путем туда мне показался астрал.
Тогда я опять начал тренировки, но результата все не было.Тогда я решил попробовать бинуарные волны.Выбор пал на I-Doser.Выбрав нужный трек и предварительно
приобрев нужное настроение я начал прослушивание.Как я и надеялся тонкое тело вскоре начало отделяться от физического.Усилием воли я переместил туда сознание
отделил по французскому методу (кто знает тот поймет) сначала пальцы а после и все тело, но меня в отличие от остальных людей использовавших етот-же трек не выкинуло в 
неизвестный храм. Вместо етого я так и лежал еще некоторое время полуразделеным, без возможности крупных движений астральным телом и перемещения в нем-же.
Ощущение было чем-то похожим на первый выход, только наоборот меня не заталкивали на физ план а просто не давали из него окончательно выйти, при етом я мог свободно шевелить астральными пальцами и смотреть астральным зрением.

А теперь собственно вопрос!Встречался-ли кто нибудь с аналогичными ситуациями.Причем я Аджной ловлю отчетливые сигналы повествующие о том что я должен узнать то что "они" скрывали.
Мне кажется ето может быть чем-то связано с моим дедом у которого определенно было еще много планов на оставшуюся жизнь но он погиб при загадочных обстоятельствах (офиц версия инфаркт
но даже если так то его специально спровоцировали).Да и вообще невесело мне от всего этого. Недавно я попросил помощи у одной довольно енергоемкой кхм...Системы и они согласились помочь но
не смотря на то что они делают все возможное место пока с мертвой точки не сдвинулось.В планах поездки в Карпаты и в Сибирь - места обитания довольно сильных шаманов.Но сейчас физической возможности на
то не имею...вот и прошу совета у знающх астролетчиков.
Буду рад любому разумному мнению об этой проблеме.
Ответить к сожалению смогу только завтра после обеда.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Axel

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 2
Мдеее...форум с тысячной посещаемостью и никто не поделится советом 

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
beladonna

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 21
Я конечно не знающий астролетчик, но такое было, только с руками( астральные руки отсоеденились, а дальше не стала, потому что было очень сложно).

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 4:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008