арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Стоит ли позволить этому случиться?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Vataman


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 3
 Стоит ли позволить этому случиться?
девушка моя опасается

Всем доброго времени суток.
Вот решил обратиться за советом к людям компетентным в этих вопросах
Сейчас мне 21 год. Еще с самого детства у меня случались "приступы" сонного паралича - полный паралич всего тела, небольшое помутнение сознание, жуткий страх неизвестности и ощущение присутствия.
Все время выходил из этого состояния пошевелив какой-либо частью тела. Перебарывал это. В августе я влюбился первый раз в своей жизни. И это точно любовь! И она взаимна! Я поделился этим с моей девушкой и мы решили, что это проделки нечисти. Я полез в интернет (раньше не придовал этому особого значения) и прочитал. Скорее всего это связано с астралом.
Этого не было ничего несколько месяцев, а вчера ночью опять произошло. Но я как обычно сопротивлялся и было все как обычно, но еще и нарастающий гул в голове и ушах которые перешел в ультразвук и исчез.
Сегодня ночью было дело так - я лег и только закрыв глаза я почувствовал словно откудо-то из космоса я получаю импульсы на очень выскокой частоте. Подумал, что это глюки - открыл глаза и все прошло. Закрыл и все повторилось. Я был в твердом сознании и осознавал все это, но стоило только закрыть глаза как словно кто-то или что-то выходило со мной на связь.
И тут я стал резко засыпать и проваливаться! За минуту или даже меньше я уже знал, что полностью парализован, НО не пошел дальше - стал сопротивляться!
Спросите почему? Дело в том, что моя девушка не хочет чтобы я эксперементировал с этим! Переживает за меня. У нее такого никогда не было.
Я же хочу попробывать и может быть мне получится "летать" к ней!) Просто мы живем на расстоянии нескольких сот километров друг от друга =(((
И еще - это у меня происходит вне зависимости от положения тела. Сегодня ночью было все гораздо сильнее чем обычно! Лежал на животе и руки под подушкой. Может еще все это усиливается из-за того, что я люблю...
Хотел бы услышать вашего совета

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:27 pm
Последний раз редактировалось: Vataman (Чт Сен 23, 2010 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:27 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vataman


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 3
Ну чтож тогда мы сегодня это обсудим)
Отпишусь уже завтра - думаю,что что-то да изменится)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Девушка верующая? Просто у меня верующие родители предвзято относились даже к экспериментам с самогипнозом, еще до того, как увлекся астралом. Ничего страшного не будет, главное не лезть в неприятности и не привлекать всякую дрянь негативными мыслями Smile Любовь - достаточно светлое чувство, само по себе обеспечит степень защиты

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vataman


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 3
Девушка да - верующая, впрочем как и я. Даже подумывали чтобы сходить в церковь по этому поводу, но все как-то руки не доходят

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Сходите. Это придаст вам уверенности, независимо от того, есть бог или его нет Smile

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008