арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

что-то произошло, но ничего не понял. помогите разобраться)


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Psychotrop1c

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
 что-то произошло, но ничего не понял. помогите разобраться)
вот так съездил на учебу..

Предыстория.
Про астральную проекцию узнал лет 5 назад. Тогда загорелся желанием, пробовал, забивал, снова пробовал. Успехов особых не было. Время от времени уносило куда то вверх, был шум и все, что полагается вместе с ним, но астрала так и не добился. Спустя пару лет решил заняться осами. С ними вроде пошло лучше, хотя снова какие то жалкие намеки и ничего по делу. Да и мало я трудился, небрежно относился к этому всему, так что ничего тут удивительного нет.

Теперь история.
Поехал сегодня в универ, но внезапно на пары идти расхотелось (вот чудеса то) да и в сон клонило к тому же, ведь поспал я не очень много. Не выспался короче. Тогда, не долго думая, нашел укромное местечко, коих у нас полно, в которых никто не ходит и можно отлично поспать часок-другой. Недолго поворочавшись в кресле, естественно уснул и отлично кстати поспал. Проснулся, переменил позу и отключился дальше. Скорее задремал, чем уснул. Тут то и случилось что-то странное. То есть что случилось, я кажется,понял. Начало конкретно нести вверх. Я быстро смекнул, что творится и не сталэтому препятствовать и пугаться. Но после этого полета вверх ничего не произошло, я почувствовал, что снова лежу в кресле, как и прежде. Но тут фортануло во второй раз и я снова взмыл из кресла. Старался особо не радоваться и вообще не думать об этом сильно, что бы не обломать все это событие. Но событие само обломало меня. Если я ничего не путаю, то я снова оказался в своем теле.Во всяком случае, я так это сейчас помню. Прошел, правда, с тех пор уже длинный насыщенный день и воспоминания чуть затуманились. В общем, ладно, вернусь к повествованию. Я помню, что в этом полудреме я хотел снова сменить позу, ибо не царские у нас в универе хоромы, тело затекает. Но двинуться с места нифига не получилось, мышц как будто не было. Я очень удивился и растерялся. Был даже не то, что бы испуг, а просто непонимание, что же блин такое происходит. Я читал раньше про такое состояние,когда просыпаешься и не можешь пошевелиться. Кажется, это случилось и со мной. Затем как то туманно помню.. В общем следующее событие, которое запомнилось, такое. Слышу,муха жужжит вокруг головы, а может быть, и не было там никаких звуков. Теперь уж и не знаю точно. Ну да ладно. Хотел я от этой мухи отмахнуться. Чувствую,происходит взмах рукой (все это в полузабытье таком, когда дремлешь), потом понимаю, что руки то мои как лежали, так и лежат. Так повторилось еще несколькораз: движение и осознание, что никакого движения не было вовсе. Но ощущениебыло более, чем реально. Во время взмаха, было нечто похожее на сопротивление воздуха. Но в то же время, я знаю, что когда рукой машешь, не совсем те ощущения, что были в тот момент. Чудеса.. Кажется, потом я провалился в сон, а вскоре очнулся окончательно и побрел постигать науку. Кстати надо отметить, что в один из моментов я спросил себя :«не сон ли это?». Забыв провести простейшую проверку на сон, решил, что несплю. Глупо поступил. Хотя возможно я слегка проснулся и правда не спал. Не помню. Возможно, последовательность основных событий немного спуталась, так как весь день был в движении, а сразу записать как то и не подумал. Прокомментируйте пожалуйста, не проходите мимо. Сгораю от любопытства, что же все таки произошло.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:13 pm
Последний раз редактировалось: Psychotrop1c (Ср Сен 22, 2010 8:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:48 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Psychotrop1c

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
копировал текст из wordа в два места. может быть из-за копирования так отобразилось. захожу в режим редактирования, а там все нормально с текстом

то есть не стоит сильно обольшаться на счет этих явлений?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Пост подчистил, ответ вроде дан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:59 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
konstantin1986

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 3
У меня такое случалось, да и случается часто. Обычно по утрам в выходные, когда можно поспать подольше. Утром встаешь в туалет, ложишься снова спать и тут начинается. Так же вроде шевелишься, ощущаешь все, а потом раз и осознаешь, что твое тело то спокойно лежит, а ты нет Smile
Делал некоторый перерыв в тренировках. Но сейчас опять начал заниматься. Стремлюсь к выходам.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
LiveProg

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
konstantin1986 писал(а):
У меня такое случалось, да и случается часто. Обычно по утрам в выходные, когда можно поспать подольше. Утром встаешь в туалет, ложишься снова спать и тут начинается. Так же вроде шевелишься, ощущаешь все, а потом раз и осознаешь, что твое тело то спокойно лежит, а ты нет Smile
Делал некоторый перерыв в тренировках. Но сейчас опять начал заниматься. Стремлюсь к выходам.


Здарова!!!  Прогуливать пары не хорошо.. Можешь дать скайп или аську????? Поговорим на тему))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008