арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Вампир я или нет?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Вампир я или нет?

Я когда не хватает энергии на манипуре, еду в место где побольше людей. Своим полуоткрытым Laughing третим глазом "сканирую" народ, и "разглядываю" "вкусные" манипуры... Я ничего больше не делаю, только смотрю...
У меня проблема, мне наполнить себя энергией ничего не стоит, достаточно только её представить. Но представить я её почемуто не могу! Хотя по силе представления бью все мыслимые рекорды.

Остаётся одно: посмотреть на эту энергию на манипуре у другого человека.

После такой зарядки люди не выдерживают и нескольких секунд взгляда "глаза в глаза" отворачиваются, и от них какойто белый пучёк энергии в аджну летит. Вкусный! Laughing

Люди кто в курсе, чем это я увлёкся, не вымпиризмом ли случаем? Не дайте душе моей грешной пропасть! Laughing


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Заряжаешься от людей.
Мучает от этого совесть? Или ещё что-нибудь?

При обычном общении всегда происходит обмен энергии, не обязательно двухсторонний, и это ни хорошо, ни плохо, просто это ИМЕННО ТАК.
Люди более развитые умеют получать энергию и из других источников - природы, действий, медитации, или в твоем случае от других людей. Конечно, другие, при этом теряют энергию, но не обязательно это приносит им вред.
Вопрос, как, и для чего ты используешь эту энергию?

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 9:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Заряжаешься от людей.
Мучает от этого совесть? Или ещё что-нибудь?

Да да, совесть. Я не знал что я делаю, пришёл к этому спонтанно. Просто захотелось, взял и сделал.

Извне писал(а):

При обычном общении всегда происходит обмен энергии, не обязательно двухсторонний, и это ни хорошо, ни плохо, просто это ИМЕННО ТАК.

Угу, я давно уже это заметил.

Извне писал(а):

Люди более развитые умеют получать энергию и из других источников - природы, действий, медитации, или в твоем случае от других людей. Конечно, другие, при этом теряют энергию, но не обязательно это приносит им вред.
Вопрос, как, и для чего ты используешь эту энергию?

Я за белых!!! Но недостатков у меня тоже хватает.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Слова значат ВСЁ.
Сначало было слова, и слово это было БОГ.

А на вопрос ты не ответил.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 4:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Слова значат ВСЁ.
Сначало было слова, и слово это было БОГ.


Нет ничего они не значат, это мёртвые формы. Используются они как инструмент и поэтому меняют свою форму. Но спор мне не нужен, поэтому признаю: Бог это было слово!


Извне писал(а):
А на вопрос ты не ответил.


Название твоей школы "Золотой цветок", символизирует оно просветление. Это и мой путь. Путь к просветлению. Для того чтобы достичь этой цели я в настоящее время заряжаю энергией манипуру от людей. Чем меня потом прикалывать будет заниматься я не знаю. В выборе пути доверяю осознанности и интуиции. Как ветер, он летит туда где низкое давление, где ему хорошо...

Откуда столько злости Михаил???


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Больше спасибо за пинок по манипуре! Суккубу, или как это чмо там зовут, было вкусно.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 2:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Больше спасибо за пинок по манипуре! Суккубу, или как это чмо там зовут, было вкусно.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Вольный Ветер!

Про слова я с тобой и согласен, и одновременно не согласен.
Всё дело в уровне восприятия, развития человека, если ты достиг той степени осознанности, которая позволяет тебе ощущать\понимать\видеть\общаться вне СЛОВ, я только рад. НО большенство людей живут\думают\действуют СЛОВАМИ, потому что они в социуме.


*Откуда столько злости Михаил???
Удивлению моему нет предела!
В чем именно злость?


** Больше спасибо за пинок по манипуре! Суккубу, или как это чмо там зовут, было вкусно.
Суккуб это вообще-то чмиха... хотя...
Суккуб - демон, перевоплощающийся в соблазнительных женщин и приходящих к мужчинам по ночам для соблазна и совокупления.
Эт к чему?

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Меня когда с сайтом проблемы были, и незадолго до этого, конкретно глючило. На полном серьёзе, Конкретно! Если пинки не твои были, извиняюсь. Но были. Для меня твои слова были наполнены до предела злом. Чтото тут не ладно.

"Слова ничего не значат": Если ты "врубаешься" что такое слова, респект!

А как этих чмих зовут, я понятия не имею). Суккубы ли, was weiss ich... И не только суккубы по ночам приходят для совокупления, как мне видится), и совсем не чмихи, наоборот)...


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):

Люди более развитые умеют получать энергию и из других источников - природы, действий, медитации, или в твоем случае от других людей. Конечно, другие, при этом теряют энергию, но не обязательно это приносит им вред.


Если я правильно понял, даже когда я просто смотрю на людей, и они даже не знают об этом, то происходит обмен энергиями. В данном случае односторонний. От человека ко мне?
На счёт того чтобы послать энергию человеку, да, общение и его зрительный контакт(он видит меня) не нужен, проверено. Но взять...вроде да, но хотелось бы подтверждения...


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
В чем вопрос то?
К сильному всегда перетекает энергия от слабого, таков закон.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
В чем вопрос то?


Нужна ли двусторонняя коммуникация для того чтобы взять энергию у другого человека, или достоточно даже "слабой" односторонней (я смотрю на человека, но он меня не видит)?


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
S@fit

Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Ветер писал(а):
Извне писал(а):
В чем вопрос то?


Нужна ли двусторонняя коммуникация для того чтобы взять энергию у другого человека, или достоточно даже "слабой" односторонней (я смотрю на человека, но он меня не видит)?


Чтобы выкачивать энергию из другого человека не обязятельно с ним в это время быть в контакте. Но если с ним разговаривать - энергия будит "течь" быстрее. А вообще я никому не советую пить чужую энергию - наберёшся не только хорошей, но и плохой - потом надо чиститься и т.д. В общем хлопотно и не нужно, лучше искать другие способы пополнения энергозапаса (из космоса и т.д.) - энергии конечно не так много, но зато чистая!
_________________
Жизнь коротка, а дел много...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 1:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
К Ветру. Мое мнение: ты занялся энерговампиризмом. На мой взгляд это зло, потому как ты отнимаешь энергию у чела, в результате чего у него могут возникнуть неприятности - упадок сил, депрессия, проблемы в сфере его интересов, болезни. Это зависит от того сколько и чего ты выпьешь.
При общении энергия теряется конечно, но одно дело когда немного ее уходит и совсем другое когда тебя выпивают, даже частично. Многие люди итак еле живые - куда еще от них подпитываться?
По поводу того у кого можно пить - может любой способный к этому, даже у более сильного, если тот открыт, само собой у более слабых, легче пить если на тебе есть "гости", а их помнится на тебе хватает...
Но, если не хош стать темным, лучше подпитываться от нейтральных источников, можно и в себе создать источник, но для этого нужно потрудиться. Легко брать но трудно давать ибо для того чтобы дать нужно иметь и желательно иметь с избытком, а для этого нужно много над собой работать, но оно того стоит!
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Nejniy писал(а):
Мое мнение: ты занялся энерговампиризмом. На мой взгляд это зло, потому как ты отнимаешь энергию у чела, в результате чего у него могут возникнуть неприятности - упадок сил, депрессия, проблемы в сфере его интересов, болезни. Это зависит от того сколько и чего ты выпьешь.
При общении энергия теряется конечно, но одно дело когда немного ее уходит и совсем другое когда тебя выпивают, даже частично.


Вот в том то и дело. Не вампиром быть невозможно. Либо энергия переходит тебе либо другому или другим. Причём часто совсем не маленькими дозами.
То чем я занимаюсь есть осознанный вампиризм, ты прав. Я уже приблизился к уровню, когда можно по желанию лишить человека энергии и воли. Но! Осознанный вампиризм отличается от неосознанного только осознанностью!

Вот пример: Батюшка учит кающегося: "Не делай так сын мой, так делают только плохие люди. Так поступать неправильно. Кайся в грехе своём." То есть он выступает с позиции: "Я правильный. Я хороший и так как ты не делаю. Будь как я и будешь хорошим."
Чистейшей воды вампиризм с манипуры!
В этом случае я бы просто представил своё я намного больше по размерам. Этим бы предотвратил утечку энергии к батюшке. А заодно и просканировал бы контекст, что ему собственно надо, сколько свечек он думает что я куплю.
Человек после такого ослабления будет вести себя примерно так. Помолится, а значит представит себе нечто святое. А значит сделает перенос энергии через муладхару, свадхистану, манипуру, на анахату.
Человеку станет легче. И манипура так как энергия поднята выше, на анахату, будет заряжена.
Зло относительно.

Со слабых людей и вампирить то не надо, они сами отдают энергию более сильным. Я стараюсь брать энергию у тех, у кого она есть. Уверенных в себе людях, любящих родителях, порядочных людей. Но не осушаю их, нет, что ты. Я стараюсь никому этим не вредить.

Делаю я это потому что мне её просто не хватает. А не хватает её часто потому что толпа, да даже несколько людей, представляют собой некое энергитическо-информационное целое. Для меня это целое - ВОНЬ. Мне приходится сопротивляться чтобы предотвратить в прямом смысле отупение. Я всё лучше понимаю почему для просветления многие искали одиночества.

Я понимаю, нужно работать над защитой, укреплять её. Но куда там, ты же знаешь мои проблемы... Стараемся, и энергию извне брать стараемся. Но и жить как-то надо, поэтому энергию брать у других мне просто приходится.

Вообще я думаю осознанность энергообмена, другими словами вампиризма - это будущее.


СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 4:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
к Ветер
для меня нормальный энергообмен это на уровне простого общения. например обратил внимание на чела или поговорил с ним - односторониий и двусторонний обмен.
а когда ты сознательно снимаешь с чела энергию это вампиризм. лично я стараюсь такого избегать потому как считаю это злом по природе - просто потому что ты воруешь у чела энергию. это все равно что пойти и украсть пищу только потому что нет денег чтоб ее купить - вне зависимости от причин воровство считается грехом.
у меня бывали случаи когда меня выпивали почти полностью - т.е. иду я аж сияю (энерговозбуждение), а часа через 2-3 опустошенность и упадок сил. не знаю сознательно ли меня пили или неосознанно, но я все равно не ставлю цели бороться с этим. я просто решил свою можность доветси до уровня когда мне такие челы будут до лампочки. правда когда появляются подозрения о подключении то я конечно закрываюсь - нечего бездельников откармливать :twisted:
есть вселенские источники разного уровня - можно от них запитаться если влом свой создавать.
да, еще - будь поосторожнее - ведь можешь нарваться на кого-нить кто хорошо огреет тебя за подключку Wink и еще: вампиризм всеж не выход для решения нехватки энергии - если ты будешь как-то расти то аппетиты будут постоянно увеличиваться и будет как в поговорке "сто грамм не стопкран - выпьешь, не остановишься". я думаю тебя к вампиризму толкают твари, что на тебе висят.
не обижайся за мое мнение. я тебя не осуждаю - это твоя жизнь и ты волен поступать как тебе нравится, просто я сказал почему для меня такой путь неприемлем.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Да на что обижаться то? Ты меня не оскорблял... Наоборот хоть поговорить с кем есть! Кстати ты мне рисунок суккуба ещё обещал. Вот рисунок человека www.maiersascha.de/chelowek.jpg, на нём прям в paint, лишь бы понятно было что нарисовано, нарисуй. Этого хватит. Мыло внизу. Заранее пасиба!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Сам рисунок чела хорош. Где такой взять чтоб самому не рисовать? Может скинешь чистый?
Это ты нарисовал тех, кто на тебе?
Я так понимаю тот осбминог, что в груди в многих людях есть, только мало кто это понимает. Он конролирует сердце - чувства, эмоции, может еще что-то (я их возможности не изучал, лишь примерно могу отделить что откуда идет), думаю может их стимулировать подавая импульсы как бы твои, но при внимательности заметно что эти поползновения снаружи приходят. Я такого не раз отрывал. Не раз потому что они снова появляются. Был бы я святым то им бы не было места, а так пущу в себя какую-нить мыслю нехорошую и он тут как тут - это их визитка-пропуск на вход. Вот и приходится периодически чиститься. А чтоб это делать пореже работаю над собой.
Щас потихоньку созреваю насчет статьи о методах самоочистки, которые я когда-либо применял, может кому-то пригодится.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 3:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Nejniy писал(а):
Был бы я святым то им бы не было места, а так пущу в себя какую-нить мыслю нехорошую и он тут как тут - это их визитка-пропуск на вход.

Эта мысль, это не твоя мысль. Это наведённая тварью мысль, толкающая тебя на что-то от чего ты отдашь ей энергию. Ты лишь решаешь да или нет. Я долго наблюдал и проверял. Отличить свои мысли от наведённых тоже можно. Свои мысли во первых как-бы отвечают на ранее заданный вопрос, идут с макушки и не словами а пониманием. Мысли тварей идут из тела и имеют форму "пусть мне будет хорошо, а то мне будет плохо". В основном словами, причём чётко сказанными и возникшими вдруг. Сопровождаются неприятными физическими ощущениями на фоне воображаемых приятных.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
И все-таки ты Вампир, Ветер!


Пи си - это мой 400-й пост, потому не воспреми его всерьезSmile)))))

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
Суккуб - Знойная женщина мечта поэта.
Инкуб - соблазнитель женщин. Тоже демон.

А причем там был суккуб то?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Это какого поэта?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
А как вы думаете по поводу такого тезиса:
энергия другого человека всегда ядовита.

Или в интерперетации русского фольклора:
с кем поведешься, от того и наберешься.

Т.е. общаюсь я с девушкой, а на утро мне начинают нравиться мужики и хочется связать носочки?? Laughing
Если честно, то действительно, когда долго общаешься с женским полом, особенно холерического темперамента, начинаешь перенимать их привычки и модели поведения, когда общаешься с недоразвитыми, очень быстро становишься похожим на них, и соответственно оставаясь подолгу один быстро углубляешься в свой внутренний мир...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 6:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Saint писал(а):
А как вы думаете по поводу такого тезиса:
энергия другого человека всегда ядовита.

Или в интерперетации русского фольклора:
с кем поведешься, от того и наберешься.

Т.е. общаюсь я с девушкой, а на утро мне начинают нравиться мужики и хочется связать носочки?? Laughing


Дык и я про то же. Не вампиров не бывает. Единственный вариант брать энергию и любить за это. Только для этого святым надо быть.

Энергия другого не всегда ядовита. Например признание в любви к даме. Если искренне, что ядовитого то для неё? Да, это не чистая энергия, но и не такая уж и плохая. Относительно тут всё в энергиях этих... Скорее всего "обмен контекстом", то бишь понимание того что говорит другой, без обмена энергиями был бы невозможен, так как инфа и есть энергии. Убеждение моё.

Кстати научился как женщин сексуальным желанием к себе (ко мне) бомбить, интересно кому?


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
интересно Very Happy скинь если не трудно

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 9:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Ветер писал(а):
Дык и я про то же. Не вампиров не бывает. Единственный вариант брать энергию и любить за это. Только для этого святым надо быть.


Попрошу не путать общение, которое не бывает без взаимообмена энергиями и вампиризм, особенно сознательный! Энерговампир это ВОР Exclamation , потому что он ворует энергию. Аль вам такая правда глазки режет? Ну уж извольте, говорю как есть Cool
Собственно и при общении можно регулировать взаимообмен энергиями. Я не хочу при общении с человеком, полным тьмы получать его тьму (вариант когда приходится общаться) и я просто отгораживаюсь от него. Так что на сознательном уровне даже общение может быть почти безобменное. Правда слова тоже энергия, но мало у кого они имеют силу.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 12:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ветер писал(а):
Дык и я про то же. Не вампиров не бывает. Единственный вариант брать энергию и любить за это. Только для этого святым надо быть.

Ну ты прям мой ник возвысил. Very Happy Чуть можно уточнить: тот, кто любить может, мне кажется у него энергии и так достаточно...
А энергию лучше научиться сохранять и перераспределять - тансегрити были правы...

Nejniy писал(а):
Я не хочу при общении с человеком, полным тьмы получать его тьму (вариант когда приходится общаться) и я просто отгораживаюсь от него.

Тьма - это либо низкочастотные вибрации, либо нехватка энергии, смотря в каком смысле ты употребил это. И отгораживаться - это нормальная реакция энергетического организма, который сохраняет энергию. Но есть какие-то возможности трансформировать грубую энергию в тонкую, точно не вспомню щас, спешу...
Но есть тут у меня другая мысля: когда ты отдаешь энергию, она в тебя тут же входит, так как человек - что-то навроде трубы, он одновременно и генератор, аккумулятор и одновременно кабель, по которому течет ток (энергоканалы магистрали центр земли - центр галактики)...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Saint писал(а):
Тьма - это либо низкочастотные вибрации, либо нехватка энергии, смотря в каком смысле ты употребил это. И отгораживаться - это нормальная реакция энергетического организма, который сохраняет энергию. Но есть какие-то возможности трансформировать грубую энергию в тонкую, точно не вспомню щас, спешу...

Для меня энергии тьмы, зла (почти синонимы) имеют особые вибрации и характеристики. Какая частота не знаю - не чем мерять)) Я бы не сказал что они поверхностные. - По ощущениям "простые" энергии типа огонь, вода, земля более поверхностные, а энергия тьмы имеет олее тонкую структуру.
Отгораживаться в смысле блокировать проникновение. Для этих энергий особо актуально потому как они настырны и лезут без спросу везде, в отличие от энергии любви, которая никогда себя не навязывает. А трансформировать... Зачем мне с ними работать, напрягаться? Это все равно что дерьмо в пищу перерабатывать. Кто-то берется за это? Обычно проще выростить нормальную пищу чем переделывать отходы. Для меня это то же самое. Для кого-то быть может наоборот, прошу тех не обижаться - о своих представлениях говорю.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Saint писал(а):
Но есть тут у меня другая мысля: когда ты отдаешь энергию, она в тебя тут же входит


Да, так и есть, нет путоты, если даёшь, то и берёшь, если берёшь, то и даёшь. Разница только в том что. И "настроиться" на другое "Я" здесь необходимое условие, типа адресат кто.

Nejniy писал(а):
Для этих энергий особо актуально потому как они настырны и лезут без спросу везде, в отличие от энергии любви, которая никогда себя не навязывает.


Ну это ты уж загнул, как же не навязчива? Потребность любить и быть любимым есть во всём живом. Это Закон, Нерушимый, где ж не навязчива?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Fuerte писал(а):
интересно Very Happy скинь если не трудно
Необходимые условия: Отсутствие суккуба. Умение управлять желанием секса. Хотябы минимальное умение настраиваться на людей, "становиться" тем на кого настраиваешься.

Выбираешь жертву. Вызаваешь в себе возбуждение. Настраиваешься на жертву, особенно на половые органы, считываешь как можно больше инфы о том что чувствует жертва в данный момент. Истинные чувства жертвы "выбрасываешь" в "неверю" и начинаешь искринне считать что возбуждение которое ты испытываешь не твоё а жертвы. А ты напротив типа жертву не хочешь так как ты привлекательнее её сексуально, но знаешь что она безумно хочет тебя. Оставляешь как-бы возбуждение в другом теле в общем. Чем сильнее возбуждение и вера в то что оно не твоё и спокойствие по отношению к жертве, тем лучше получится.

Специально пробовал, женщины оглядывались и искали глазами офигительно привлекательного мужчину. Увидев меня надолго останавливали взгляд. Действует на женщин любого возраста, но реакция разная. Почти все начинают побаиваться, на фоне обалделости конечно.


СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 10:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ветру:
По поводу твоего соблазнительного метода: ты энергетической методы
не прослеживал? Аджна-подавление, программирование, накачка энергии в свадхистану, что либо такое?

И мысль такая: если человек не проводит сексуальных энергий, можно ли его зацепить? Чувствуется сопротивление? Или наоборот проваливание?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Ветер писал(а):
Ну это ты уж загнул, как же не навязчива? Потребность любить и быть любимым есть во всём живом. Это Закон, Нерушимый, где ж не навязчива?

Я бы сказал что загнул ты Very Happy Потребность есть, но это не закон для всех. Люди эту потребность давят на раз два... К тому же сия потребность проявляется только лишь потому что заложена в нас творцом а не потому что Любовь себя навязывает. Множество людей живут без любви и ничего. Много людей ни разу за всю жизнь никого не любили и ничего. Просто не захотел, отверг или еще что.
Разница между энергиями Любви и тьмы (кроме их характеристик) в том что Любовь нужно взять самому, пустить в себя извне или расчистить ее источник внутри - сама она в тебя не войдет, а Тьма разрешения не спрашивает, она приходит и берет все что может. А чтобы обойти закон свободы воли тебя обманывают и т.п. чтобы получить формальное разрешение от тебя на вход. Более того, тебе ставят ультиматум: не разрешишь тебе будет плохо! (не соврешь пострадаешь - примитивный пример).
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Saint писал(а):
По поводу твоего соблазнительного метода: ты энергетической методы
не прослеживал? Аджна-подавление, программирование, накачка энергии в свадхистану, что либо такое?

Оно суть и происходит программирование за счёт силы убеждения. Отслеживал на себе это? Какой-нибудь шизоид считает тебя слабым или тупым и действительно становишься слабее и тупее. Причём возможен вариант только односторонней коммуникации. Он увидел тебя но ты не видел его. Чтобы освободиться от этого приходится тратить энергию.

Аджна подавление. На днях буквально вычислил с помощью какой именно энергии это происходит. Объяснить будет трудно, но попробую. Посмотри в глаза другому человеку, специально смотрите в глаза друг другу, изучая друг друга. Заметь, ты можешь смотреть только на один глаз. Либо на правый либо на левый. Теперь скажи что-нибудь этому человеку. Во время того как ты говорил ты видел всё лицо целиком , но чёткости изображение не теряло. То есть ты как бы смотрел сразу на оба глаза и лицо одновременно. По желанию это сделать трудно, потому что за таким взглядом стоит энергия, которая имеется тобой только когда ты говоришь или внимательно слушаешь. Вот эта энергия и является той "фишкой" за счёт которой происходит Аджна-подавление. Но использоваться она может не только для подавления, для расположения к себе тоже. С помощью этой энергии переносится та информация, те убеждения которые находятся в данный момент в короткой и средней памяти. Косвенно также и долговременной. То что придумано, нафантазировано тоже переносится.


Saint писал(а):
И мысль такая: если человек не проводит сексуальных энергий, можно ли его зацепить? Чувствуется сопротивление? Или наоборот проваливание?

Если человек не хочет секса заставить его хотеть секса будет труднее. Желание секса отрицательная энергия и чтобы заставить секса хотеть, тебе придётся побороть всю удовлетворённость сексом в жертве. Для этого нужно будет во первых собственное желание секса. Во вторых придется потратить больше энергии для переноса этого возбуждения. Я о силе убеждения говорю. В данном случае для этого убеждения потребуется энергия.

Saint писал(а):
Пробовал в паре с кем? Обратная связь чувствуется?

По отношению ко мне, да. А вообще смотря на что программируешь. Пробовал женщину на желание секса с женщиной программировать, вроде получилось, судя по "птичкам". Но не сильно. Энергии на такие вещи нужно море.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Остается лишь один вопрос: как силу убеждения раскачивать?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Saint писал(а):
Остается лишь один вопрос: как силу убеждения раскачивать?

Присмотрись к тому в чём ты уже убеждён. И это чувство убеждения в себе вычисли. А потом пользуй. Но без энергии здесь всё равно не обойдёшься.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 3:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 42 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008