арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мои выходы в астрал и немного об ОС


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Автор Сообщение
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
 Мои выходы в астрал и немного об ОС

Всем привет! Хочу рассказать здесь о свих опытах по выходу в Астрал, и об осознанных сновидениях.
Читайте, вникайте, критикуйте, спрашивайте, советуйте - высказывайте свое мнение…! J

Получаться выходить в Астрал начало совсем недавно, вот я об этих моих первых выходах и расскажу:
1. Один раз у меня уже было что-то похожее на выход. Я, в очередной раз начиталась про астрал, и решила заняться визуализацией. Я лежала на кровати, на спине, уже расслабилась, и представила, что у меня в руке мой, в то время, новенький мобильник. И я стала представлять его, его дисплейчик, кнопочки, циферки на кнопочках. И решила по памяти набрать один из знакомых номеров, каждый раз при этом нажимая на кнопочку с нужной циферкой. И, набрав начало номера, я все это реально увидела, мой мобильник в моей руке, комнату, сестру, спящую на соседней кровати. Но мне стало так страшно, меня била страшная дрожь, в голове стоял ужасный гул, казалось, в голове рой пчел поселился, или через меня пропускают ток. Что-то такое. И тут до меня стало доходить, я так обрадовалась, что вот, наконец-то, ура! Но, сколько бы я усилий не прилагала, чтобы встать, гул вперемежку с дрожью (вибрациями!) усиливались, мне стало страшно. И я решила любым способом выйти из этого состояния. Вроде получилось, все успокоилось, я открыла глаза, была очень взволнована. Потом закрыла глаза и снова попыталась представить мобильник. И опять все по новой, вибрации, гул... В общем, я испугалась еще пуще, уже никакой Астрал мне не был нужен, я мечтала о том, чтобы этот кошмар поскорее закончился и я, наконец, спокойно уснула....

2. Однажды, совсем недавно, я во сне захотела ВЫЙТИ в астрал, и стала думать, какая сила может меня туда вытащить. И представила, что держусь руками за руль мотоцикла, который едет по улице с большой скоростью. Причем, я на нем не сижу, а лечу за ним, держась за руль. В результате через какой-то момент меня просто «вывернуло» из себя. То есть моя астральная голова оказалась где-то около ног. Я как-то выпрямилась и сползла с кровати, при этом для достоверности, что мое тело еще на кровати, провела по простыни рукой, она была теплой. Но побоялась дотронуться до себя и убрала руку. Потом я подошла к стене, чтобы проверить, могу ли я пройти сквозь неё. Я потрогала стену рукой и ощутила ее холод, но стена меня не «пропустила», и я решила, что просто встала с кровати в полудреме и как ошалелая пытаюсь пройти сквозь бетонную стену. В общем, я решила, что я НЕ ТАМ, решила возвратиться в кровать. Но во время моего возвращения мне стало все ясно. Ведь я, как гимнаст, перелетела на кровать, опираясь на нее одной рукой, при этом не скрипнула ни одна пружина! И тут я поняла, что никогда раньше я таким образом в кровать не залетала. Но было уже поздно… Я уже в теле, и, крепко засыпаю!

3. Опять из сна, подумала об этом, и не совсем поняла, как я оказалась висящей в полу сидячем – полу лежачем положении над кроватью. Я приняла вертикальное положение и зашла на пол, там, где мои ноги, чувствовалось какое-то непонятное чувство легкости и легкое покалывание. Я опять решила все проверить. На этот раз я решила пройти сквозь дверь, и у меня получилось. И тут мне в голову пришла замечательная идея – пойти на кухню и вылететь в окно. Я живу на пятом этаже. Я вылетела сквозь стекло, летела медленно, вниз головой, правда не совсем вертикально. И видела впереди себя снег, белый пушистый снег. Мне было совсем не страшно, и не холодно, я наслаждалась полетом. Когда я плавно приземлилась, я решила направиться в сторону магазина, который пристроен к моему дому рядом с соседним подъездом. Я туда влетела. Там было много людей. Я летала около них. Некоторые обращали на меня внимание (по крайней мере мне так показалось). Тут я посмотрела на себя, и поняла, что я почти голая. Но, понимая, что это всего лишь мои мысли, и что я в Астрале, я ничего не испугалась. Ну а потом, кино закончилось, наверное я уснула.

4. Вышла почти как и в прошлый раз, как точно - не помню. И опять проверка – пройти сквозь дверь. Не удалось. Я жалась к ней всем телом, как к родной, но чувствовала жесткий отказ. Тогда я решила использовать новый метод проверки, придуманный на досуге - включить в комнате свет. Но сколько бы я не старалась, сколько бы не щелкала по выключателю, в комнате было по-прежнему темно. И я начала верить, что я там. Тогда я решила открыть эту настырную дверь и войти в коридор, но на некоторое мгновение потеряла зрение. Как слепой котенок, я стояла, и думала, что я стоя сплю… Потом нарисовалась картинка, я открыла наконец дверь и вышла в коридор, и решила попытать счастье с другой дверью, которая ведет на лестничную площадку. Я прошла сквозь нее, и потом вернулась. И, решив, что на сегодня достаточно, решила вернуться. Сквозь дверь, ведущую в мою комнату, мне удалось пройти, только задом. Я читала, что это иногда помогает, и действительно, помогло! Так же задом, чтобы не видеть своего тела (я почему-то очень боюсь его увидеть, он мне представляется просто трупом…) , легла на кровать, и сладко уснула.

В последнее время с Астралом туговато, наверное не сезон, практикую осознание во сне.
1)Недавно вечером перед сном сидела у компа и думала – если присниться что-то нереальное – например я пройду сквозь стену или полечу, значит, я сплю, и я тогда тут же про себя скажу: «Вау! Я сплю!» и начну попытки выйти в астрал. А когда выйду в астрал, то проберусь в квартиру напротив, пройдя сквозь все двери… Ночью все примерно так и произошло. Я вдруг решила во сне проверить – сплю ли я? Подпрыгнула в воздухе и заметила, что могу в нем удержаться, и тут до меня дошло: «Вау! Я сплю!» и сон как рукой сняло (об осознанном сновидении можно забыть! L), я проснулась и начала думать о том, как бы себя вытащить, но видимо поленилась пофантазировать особо, и не помню – вышла или нет. Потому что не могу точно сказать, о том, что дальше, было это сном или астралом. Но я действительно быстро прошла сквозь все двери, очень хорошо помню, как проходила каждую из них, деревянные поддавались сразу (я их как бы раздвигала руками, как занавески на окне), а вот металлическую пришлось проходить задом, и оказалась в квартире напротив. Это вполне может быть и сном, потому что я очень хорошо могу представить ту квартиру, так как неоднократно там бывала. В общем я нахожусь в некотором замешательстве… Не могу понять, было это или нет.
2) В прошлую ночь со мной опять случилось осознанное сновидение, как то быстро во сне я осознала что «Вау! Я сплю!». Но, видимо, за последние дни сильно устала, ведь учеба занимает много сил и времени, и не проснулась, как это случилось со мной в предыдущий раз. И вот тут-то я начала куролесить на полную катушку! Что я вытворяла: я ходила сквозь стены, летала, несколько раз вылетела сквозь кухонное окно из своей квартиры (я люблю вылетать в окна!), разгуливала по магазинам, заходила в отделы, все рассматривала, брала все, что мне хотелось, даже не думая, что за это надо платить, заигрывала с мужчинами, качалась как на качели на электрических проводах, пыталась разорвать сон руками – это у меня не получилось, даже картинка никуда не делась. С любопытством разглядывала все вокруг, и мне очень хотелось еще улететь высоко в небо, но выше пятиэтажки опять взлететь не получилось, поэтому, если мне кто-нибудь подскажет методы для высоких полетов – буду очень признательна! В общем, когда в 6 утра прозвенел будильник на моем любимом мобильнике, я, как будто и не спала, встала с кровати и пыталась опять проверить, сплю ли я, при этом догадывалась, что не сплю, но очень трудно до меня это доходило, ведь совсем не хотелось собираться и ехать на учебу. Голова моя болела, как после хорошей попойки, правый висок ломило от боли, мне показалось, что на виске даже вздулись вены… Короче, пришлось с утра пораньше уже пить таблетку от головной боли. Я подумала, что осознанные сноведения очень выматывают, ведь, как мне показалось, мой мозг практически не отдыхал, а помогал осуществить мне все мои фантазии. В общем, было весело!
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 1:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Мда... Здорово! Smile Молодец! Очень приятно было читать!

Где-то слышал\читал, что действительно ОС не желательно практиковать каждый день. Надо делать небольшие передышки от ОС. Кстати, таблетки пить - эт ты зря. Раньше я тоже все проблемы с головными болями и болезнями решал таблетками. Но сейчас, когда я занимаюсь оккультизмом, я против всяких таблеток. И уже напроч отказываюсь от них.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
Спасибо! Очень интересноCool
Как давно вы начали заниматься освоением ОС и астральными выходами? И еще вопрос: если раньше я видел сны очень редко, а сейчас мне сняться самые яркие (минимум 3 штуки за ночь) которые раньше мог увидеть 2 раза в году Smile, мало того, я их запоминаю до мельчайших подробностей и записываю в дневник.. далеко ли мне еще до ОС и астрала? Сильно хочу услышать ваши советы и рекомендации.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
The Lord of Forhod> Если ты видишь яркие сны и отлично их запоминаешь, значит у тебя хорошо развита критичность (ясность ума). До осознания себя во сне осталось совсем немного, нужно только немножко потренироваться в самовнушении. Например, если твои сны необычно яркие, даже красочнее чем реальность, то нужно в течении дня завидев что-то светлое или красочное спросить себя типа "не сон ли это?". И увидев яркий сон, ты тоже задашь себе этот вопрос и перейдёшь в ОС. Ищё почаще перед тем как лечь спать убеждай себя, что ты обязательно этой ночью осознаешь себя во сне, и при достаточном желании всё получиться. Желаю удачи!
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 9:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
saydex писал(а):
Мда... Здорово! Smile Молодец! Очень приятно было читать!

Где-то слышал\читал, что действительно ОС не желательно практиковать каждый день. Надо делать небольшие передышки от ОС. Кстати, таблетки пить - эт ты зря. Раньше я тоже все проблемы с головными болями и болезнями решал таблетками. Но сейчас, когда я занимаюсь оккультизмом, я против всяких таблеток. И уже напроч отказываюсь от них.

Спасибо за отзыв, я рада, что вам понравились мои рассказы. А как у вас обстоит дело с ОС и ВТО? И еще, может быть вы мне подскажете способ для высоких полетов, и как справляться с болезнями и болями без таблеток? J Буду очень рада, если вы ответите на мои вопрсы!
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
The Lord of Forhod писал(а):
Спасибо! Очень интересноCool
Как давно вы начали заниматься освоением ОС и астральными выходами? И еще вопрос: если раньше я видел сны очень редко, а сейчас мне сняться самые яркие (минимум 3 штуки за ночь) которые раньше мог увидеть 2 раза в году Smile, мало того, я их запоминаю до мельчайших подробностей и записываю в дневник.. далеко ли мне еще до ОС и астрала? Сильно хочу услышать ваши советы и рекомендации.

Я не помню, когда я начала заниматься освоением ОС, так как они со мной случались уже давно. Прошлой осенью я узнала про существование астрала, начала читать про ВТО, но у меня ничего не получалось, тогда я в своих снах начала «тренироваться», почаще летать, проходить сквозь предметы – двери и стены. Правда, для меня все еще непреодолимым препятствием являются пол и потолок. А еще я не могу взлететь выше пятиэтажки. Зато я иногда «балуюсь» во сне – катаю на коленках своих друзей или подруг – правда, тяжеловато приходиться (лечу примерно на высоте 1м)! J
На счет снов, раз ты видишь сны яркие и запоминающиеся, то осталось только осознать во сне, что «Вау! Я сплю», и ты уже в ОСе, только вот неизвестно, сколько ты там продержишься… Потому что бывает так, что очень скоро опять забываешь, что это сон!
На счет астрала – не знаю… Я и сама-то про себя считаю, что мне до него далеко, так как не осознала еще толком механизма, при помощи которого туда попадаю.
Кстати, иногда я тоже почти «не вижу» снов, потому что систематически не высыпаюсь «только лег – и уже пора вставать!». Я думаю, что они мне сняться, но очень маленькие, неяркие и не запоминающиеся. Так, бес снов, я скучала почти все летние месяцы с 2001 по 2003 год, так как работала воспитателем в детском лагере (ложились спать мы очень поздно, а вставали ранищу!).
Ну а мои советы – не сдавайтесь! Учитесь, читайте, пробуйте! Желаю удачи! И большое спасибо, что откликнулись на мой рассказ!
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
tiona> Я тут подумал и тоже понял, что выше примерно пятого(может девятого) этажа в Осе не взлетаю. Недавно прочитал у Офиеля (Ричард Пич), что бывает момент когда во сне, при ходьбе, ноги начинают вязнуть и не подчиняться(у меня такое раньше часто бывало, особенно когда от кого-нибудь убегаю). Он пишет, что это означает переход на другой план бытия. Например, из эфирного плана в астральный. Вполне возможно, что трудности с набором высоты тоже являються этим эффектом. Так вот Офиель рекомендует в таких ситуациях расслабиться и не прилагая больших усилий понемногу продвигаться вперёд т.е. как бы плыть по течению. Авось да и прокатит Rolling Eyes ! Мож даже в астрал таким способом вылетишь!!! Желаю успехов!!! Wink
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
StranNik писал(а):
tiona> Я тут подумал и тоже понял, что выше примерно пятого(может девятого) этажа в Осе не взлетаю. Недавно прочитал у Офиеля (Ричард Пич), что бывает момент когда во сне, при ходьбе, ноги начинают вязнуть и не подчиняться(у меня такое раньше часто бывало, особенно когда от кого-нибудь убегаю). Он пишет, что это означает переход на другой план бытия. Например, из эфирного плана в астральный. Вполне возможно, что трудности с набором высоты тоже являються этим эффектом. Так вот Офиель рекомендует в таких ситуациях расслабиться и не прилагая больших усилий понемногу продвигаться вперёд т.е. как бы плыть по течению. Авось да и прокатит Rolling Eyes ! Мож даже в астрал таким способом вылетишь!!! Желаю успехов!!! Wink


Да, у меня было такое - вязнут ноги, когда убегаешь. В детстве как-то снилось мне, что за мной какое-то чудовище, блин. А я на роликах (хотя в реале даже кататься на них не умею). Вообщем как я не стараюсь вертеть ногами, скорость очень маленькая. Но потом я всет-ки подружился с этим монстром в этом же сне. Smile Он мне даже улыбался Wink.

Помню ОС тоже был. Все четко-четко было, я аж не поверил, что это сон. Была такая картина - я возвращаюсь домой весной (хотя в реале лето было, по-моему). Ну вот иду по дороге - везде листья, все четко. Ну и говорю себе(во сне же), что типа когда ОС у меня будет, мне надо попробовать выйти в Астрал не забыть. "Эй, постой! Да я и так во сне!!" - так я осознал себя. Тут сразу же захотелось попробовать выйти в асторал. А в форуме говорили, что чтобы выйти в астрал через сон нужно взлетель выше небес. Ну так значит надо взлететь! "Ща сделаем" - подумал я. Начала отрываться от земли. Но что такое! Что-то медленно мы подымаемся, по сравнению с затраченными силами... Что-то не получается... Попытался несколько раз - потом решил, что нужно еще в форуме разузнать что это такое и как с этим бороться. Smile

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
tiona писал(а):
saydex писал(а):
Мда... Здорово! Smile Молодец! Очень приятно было читать!

Где-то слышал\читал, что действительно ОС не желательно практиковать каждый день. Надо делать небольшие передышки от ОС. Кстати, таблетки пить - эт ты зря. Раньше я тоже все проблемы с головными болями и болезнями решал таблетками. Но сейчас, когда я занимаюсь оккультизмом, я против всяких таблеток. И уже напроч отказываюсь от них.


Спасибо за отзыв, я рада, что вам понравились мои рассказы. А как у вас обстоит дело с ОС и ВТО? И еще, может быть вы мне подскажете способ для высоких полетов, и как справляться с болезнями и болями без таблеток? J Буду очень рада, если вы ответите на мои вопрсы!


О-о! Smile С ОС и ВТО пока глухо! Smile Ну насчет ОС - эт я сам, почему-то не практикую - мне осталось только осознать себя во сне, а так, вроде бы каждый день вспоминаю сон... уже, с января 2003-го. Даже тетрадки сохранились, где я записывал свои сны. Интересно иногда бывает вспомнить старое. Smile Но потом перестал записывать - тетрадей не запасешься. Wink Надо вот только заняться внушением, чтоб проверял каждый раз действительность на сон. Вот.

Способ высокий полетов - не знаю, к сожалению. Sad Но я думаю, что все дело в уверенность. Будь уверенна, что ты сможешь и ты действительно сможешь! Как то было у меня что-то... типа выхода в астрал, что-ли. Я просто после медитации на чакрах осознал себя во сне. Тут же захотел выйти в астрал. Не захотел я никуда взлетать, просто выйти другим, более эффективным для меня способом. Я бул уверен на 100, что у меня получиться. Я представил себе, как разрывается пространство сна и я выхожу в астрал. И оно в тот же миг, лишь я об этом подумал, разорвалось (как-бы черная дыра образовалась). Эффектно получилось. Wink Потом осознал, что я парю над землей недалеко от дома. И как бы не пому управлять полетом что-ли... Какая-то гравитация меня тенят спиной. А у нас там парк - деревья, блин. Ну а стремно как-то пролетать сквозь деревья. Думал, что ща долбанет меня как следует и пытался внушить себе, что все в порядке и я свободно пролечу сквозь деревья. Да, сквозь деревья пролетели.... Но что-ли начало все изображение куда-то проподать. Изображение пропало, но есть ощущение, что куда-то лечу в ОЧЕНЬ высокой скоростью. Аж нгеприятно немного стало. И потом ощущение, что я как бы накладываюсь на свое тело. Дальше гул в ушах и все такое... Короче че-то не получается нормально. Smile

А насчет болезней и болей. Может ДЭИР поможет. Не хочу его вам навязывать, но можно от них попробовать и так справиться (хотя литерутуру почитать - лучше). Просто будь уверена, что ты справишься и без таблеток. Что боль уходит и т.д. Должно помочь! На крайняк прочитай ДЭИР как там нужно усиливать восходящий и нисходящий потоки. (ДЭИР у нас на mag.pp.ru там почитай вступление - сама поймешь что с помошью него можно).

Удачи тебе!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
В ответ на ваши сообщения...

Хм… Речь пошла о ногах. Хочу сказать, что я не помню такого, чтобы у меня ноги в земле «вязли», зато случались другие казусы – мои ноги сковывала боль, я не могла ходить, и бегать тоже, хотя в мыслях понимала, что такого быть не должно… В этих случаях я иногда (жаль, что не всегда) вдруг вспоминала про то, что могу летать, и улетала от преследователей, или хотя бы поднималась высоко в воздухе и они (преследователи из моих снов) не могли меня достать. И вот в эти моменты я бы должна была бы осознать, что я сплю, но это происходило очень редко…

Я вот тут подумала, ведь не с каждым человеком поговоришь о таких подробностях своей жизни во снах. А здесь есть внимательная публика, которая и выслушает, и свое мнение выскажет – просто замечательно!
Некоторые мои подружки с гордостью заявляют о том, что им сны не сняться, и что сны снятся только неуравновешенным психически людям. Но я то про эти высказывания смеюсь про себя, и мне искренне жаль человечков, «лишенных» снов. А вы как думаете, кто прав, я или мои «психически уравновешенные» подружки?

StranNik> Надеюсь, что воспользуюсь методом, описанным у Офиеля, и может и его почитаю, вот только времечко надо будет выделить.

Saydex> Я одно время начинала читать первую книгу по ДЭИР Верещагина, думаю, надо сделать попытку номер два. А может ты нам здесь расскажешь про свои ВТО, я думаю, тебе есть чем поделиться?!

И еще вопрос – испытываете ли вы небольшое покалывание в теле в первые мгновения выхода? Если вы помните, я выше рассказывала, что чувствовала покалывание в ногах. А вот сегодня ночью мысленно вытянула вверх, как я думаю - астральную руку, и в ней тоже было покалывание. Но мои попытки дотянуть ее до потолка ничем не увенчались, ну и, разумеется, я опять усомнилась в себе, «положила» ее на место и уснула.

А у меня пока ничего интересного не происходит, ни ОСов, ни АП. Ну, надеюсь, еще будет и не раз, и я поделюсь с вами!


Желаю вам удачи! Жду от вас также советов и интересных рассказов!
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
У меня сны с преследованиями были до 16 лет(сейчас 20) .. За мной гнался огромный монстр, представлял собой чудище 10 метров в высоту. Выглядел он как маленький торнадо с зубами Smile . Поначалу я пытался убежать от него или улететь, но как правило у меня или "кончалось горучее" Laughing или "вязли ноги" в земле. После этого я как правило просыпался. Однажды это чмо Smile) настигло меня в самый неподходящий момент и мне собственно некуда было бежать. Решил я повернуться к нему лицом. Руки превратились в боксерские перчатки! Задал вообщем жару бедняге Very Happy ... После этого никто меня во сне не преследует. Пару раз были странные сны, может даже ОСы. В них я осознавал что это сон и это предавало мне уверенности. Они были намного ярче и четче чем каждодневные. У меня получалось летать гораздо выше чем обычно, скорее даже не летать, а выстреливать за облака. Так высоко, что даже не видно земли Shocked . Вообщем словно Нео из "Матрицы" Laughing .
Вообще, обсуждать сны очень интересно!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 9:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
saydex> Раньше я также сильно мучался, чтобы хоть немного оторваться от земли. И даже если у меня получалось, то
взлетал я не больше чем на пол-метра, причём израсходовалось на это действие столько энергии, что удавалось
повисеть в воздухе всего несколько секунд. Но теперь у меня с этим нет проблем. Просто когда я пытался взлететь, я сильно концентрировался на своём теле, на его тяжести, на том, что мне надо волевым усилием преодолеть гравитацию и взлететь Shocked . Но это просто абсурдно Rolling Eyes ! Ведь тело во сне нематериально, там нет ни гравитации, ни воздуха! Хотя в принципе это мысль мне не помогла, но может если помедитировать над ней, поможет другим... Короче, я пользуюсь вот таким способом: представляю, что я не взлетаю в небо а падаю в него, как будто меня засасывает вверх. Это надо не просто представлять, но ощущать, вспомнить чувство падения. Это очень просто Wink ! Таким же макаром можно также лететь вперёд, если есть необходимость. Приземляться, я надеюсь, все умеют?

tiona> У каждого кто выходил в астрал, присутствуют всякие там ощущения. Таких явлений пугаться не стоит, а наоборот надо пытаться их усилить. Твои покалывания могут быть одной из форм такой сильно популярной вещи как вибрррации Laughing . Однозначно сказать сложно. В любом случае это хорошо(наверно Very Happy ). У меня, кстати, ничего подобного не было. Были лишь общие колебания(дрожь) в теле. Короче продолжай в том же духе и как нибудь в будущем мы с тобой обязательно погуляем вместе в астрале, или помочим всякую астральную нечисть, или слетаем на нудиский пляж Very Happy , а остальных астралётчиков, под прицелом астро-бластеров, будем пропускать в астрал только по талончикам,! Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Круто у тебя с ручкой получается! Razz
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 1:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
tiona -> о своих способностях, о путеществиях в другие миры, etc... Лучше не говорить кому попало. Я, конечно, не хочу сказать, что ты говоришь об этом с каждым знакомым, я просто хочу поделиться... как-бы советом, что-ли. :) Вообщем, у меня было как-то. Рассказываю.

Я тогда еще не знал про Астрал, но была у меня книжка по медитации, которуя я прочитал к тому времени и практиковал уже как месяца 2-а, по-моему, если не больше. Ну так вот... У меня бывали случаи, когда я осознавал себя ночью не в силах пошевелиться и с нарастающим\убывающим гулом. Мне казалось, что он возникает из-за быстрого сокращения мышц в ушах. Вообщем было страшно, но я не придавал этому значения по-началу... Я тогда был в 11-м классе. Гнал математику... Там всякие МГУ-ные задачи решал и все такое. Ну естественно физику пришлось отложить, т.к. математику хотел офигенно знать. Ну а когда дело дошло до физики... Стал перечитывать весь учебник... Меня очень заинтересовал раздел "Квантовая физика". Вообщем читал с интересом и в тот же момент пытался осознать "как же это все так устроено...". Представлял как свет излучает фотоны, etc... Примерно пару дней был в таком состоянии.

К тому времени я уже практически каждую ночь знал, что вот сегодня посреди ночи я снова проснусь и меня настигнет этот загадочный гул в ушах и эти визуальные эффекты, которые давало это состояние когда я открывал глаза (размытие, увеличение картинки, etc...). Но перед тем как ложиться спать, я сказал себе: "Сегодня я снова войду в то загадочное состояние и случиться что-то интересное". После этого я действительно проснулся посреди ночи в "загадочном" состоянии. Было ужасно страшно, но нисмотря ни на что я решил побыть в этом состоянии подолше и разузнать, наконец, что же это такое. Случилось действительно "интересное"! Помню, что открывал глаза, а потом закрыл их, полежал чуть-чуть... И я начал видель сквозь закрытые глаза! Изображение моей комнаты, все как и есть. Мне захотельсь поднять руку. Она удивительно легко поднялась... Но ведь в реале моя рука лежит на на кровати!!! Я мог свободно мотылять рукими (хотя лежал на боку и одна рука у меня была под головой). Дальше я попытался встать. Встать получилось только наполовину. Т.е. смог только приподнять свое тело. Я не знал что это такое... Решил выйти из этого состояние. Я почуствовал как мои "странные" руки медленно накладываются на мои реальные. Потихоньку пришло ощущение, что моя рука лежит у меня под головой, а другая - лежит на кровати. Остался только лишь параличь и гул в ушах, справившись с которам я быстро встал и включил настольную лампу, т.к. было очень страшно. :) На сл. день я решил пойти на форум (тогда он еще был astralmaster) и задать этот вопрос. Но я еще всем об этом "чуде" рассказал: бубушке, маме, другу и еще кому-то... Бабушка сразу сказала, чтобы я этим не занимался, т.к. это связано с дьяволом. :)))) Но я не поверил ей... я был уверен, что это не так. Остальные не поверили и говорили, что это глюки.

Ну вот так я и познакомился со всем этим и стал жителем этого форума. ;)

Ах да... После этого (как я рассказал всем) ко мне долго не приходило это состояние. => Желательно не рассказывать тем, кому это не надо и кто в это не верит.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
Мда-а-а… Интерессные вещи какие получаются – saydex подружился со своим «монстром», а The Lord of Forhod этому своему чудовищу «мордочку подправил», но по моему, главным здесь было – побороть свой СТРАХ. А я, помоему, до сих пор только и делаю, что убегаю или улетаю от преследователей… И действительно, когда наконец-то до тебя доходит – что этого всего лишь сон, пусть даже не совсем осознанный, то страхи пропадают, и это здорово! Чувствуешь себя королем положения! Но вот в астрале лучше мордобитием не заниматься. Не помню точно, где вычитала, но совершенное зло бумерангом возвращается к злодею.
The Lord of Forhod> Как ты «выстреливал за облака»? О чем думал, что представлял?
StranNik> Да, интерессный метод – упасть в небо! Я до такого бы, наверное, не додумалась! Ну, если в астрале встретимся, на пляж-то мы может и слетаем… только вот посещение астрала для удовлетворения своих животных потребностей не желательно, не хорошо это, по крайней мере, так написано в книжке, которую я сейчас читаю – «Техника астровыходов. Чакрамы» Цвелёва С. В. Здесь вообще написано, что неподготовленному человеку лучше вообще в астрал не соваться, т. к. это может привести к печальным последствиям, например: пока твое астральное тело «разгуливает на свободе», в физическое тело может залезть какая-нибудь нехорошая сущность, и ты закончишь свои дни в психушке как «одержимый». Вот читаю, и думаю, правда это или нет? Если это правда, то мне про астрал надо накрепко позабыть на какое-то время и начать «подготовку», но и подготовку своих тонких тел надо проводить очень аккуратно, т. к. если что-то делать неправильно, то можно также себя «поломать»…
Shocked Вот такие грустные размышления… но отступать все равно не хочется, и хочется пробовать и пробовать, в надежде на счастливый исход. Confused
Saydex> Ну я тоже об этом подумала, что не стоит всем об этих «ночных приключениях» рассказывать… Только поверишь в такие «чудеса», а тебя как холодным душем окатят, еще и засмеют! И ты вдруг усомнишься в себе… и повесишь нос…Но потом, плюнув на всех, будешь втихаря гнуть своё, и «пусть весь мир подождет»! Да, вера в свои возможности и способности должна быть обязательно, но и перенапрягаться тоже не желательно, если чего-то не получается, то лучше не рубить с плеча, а действовать осторожно, ведь со временем должно придти, главное – не запускать.
Кстати, на счет медитаций, ты продолжаешь медитировать? Мне просто в этой области разобраться немного охота, недавно тоже наскачивала различной литературки, но пока еще не читала. Хочу узнать у тебя, как ты медитируешь, каких результатов добился?
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
StranNik


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 23
Откуда: Гомель
Tiona> Ну, если честно, то метод "упасть в небо" не совсем придуман мной. Идею мне подала книга "Красные журавли" Юрия Тупицына(советская фантастика, книга бест, рекомендую, автор-точно в астрале летает, все приключения на 95% косят под астрал, и даже главный герой-лётчик!(ет не реклама Very Happy )). Так там таким способом гуманоиды летали! Ток я под Осы его забацал!

На счёт разных опасностей, связанных с АП, выделить какую-нибудь истину трудно. Очень многое зависит как от природных способностей человека так и от приобретённых(или просто от везения Very Happy ). Полностью согласен, что до практик с АП нужно подготовить себя как теоретически так и практически(например, начать с простейших развивающих упражнений, защитных техник,медитации или конкретно овладеть практикой ОСов, а потом рваться в астрал). Но ИМХО, я всё же считаю что начинать пробовать выходить в астрал можно с самого начала. Я имею ввиду ТРЕНИРОВАТЬСЯ выходить, вибрации там всякие прочувствовать, степень расслабления углубить, выходить туда сюда Very Happy ... Но полноценно выход не осуществлять до обретения уверенности в своих способностях!

Да, непосвящённым людям лучше не распростроняться о своих опытов. Но чисто потому, чтоб дураком не показаться или свою мамку, этими экспериментами с отделением "души", в гроб не загнать Very Happy Very Happy Very Happy ! На регулярность выходов, вряд ли ет влияет, разве что если чел себе это внушил Shocked !
_________________
Стоя на земле, человек слеп- только поднявшись выше можно прозреть и увидеть истинный мир.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Цитата:

Кстати, на счет медитаций, ты продолжаешь медитировать? Мне просто в этой области разобраться немного охота, недавно тоже наскачивала различной литературки, но пока еще не читала. Хочу узнать у тебя, как ты медитируешь, каких результатов добился?


Начинал с простых расслаблений. Ну т.е. пытаешься расслабить тело до такой степени, чтобы не чуствовать тело совсем. Ну естественно сначала нужно пробовать добиваться релакса отдельных частей тела. У меня например сейчас свободно расслабляются руки, ноги до такой степени, что я их вообще не чуствую (т.е. не могу определить в каком они положении лежат). Релаксом занимался довольно продолжительное время (ну т.к. тогда об астрале не знал - что еще делать было? :) ).

Возникла одна проблема: постоянно во время релакса я, бывало, засыпал. Решение - слушать во время релаксации релаксационную музыку. Не слишком громко, чтобы не напрягаться от нее во время релаксации.

Я предпочитаю Psychedelic Trance (PsyTrance)... Стиль у нее... не грустный (как в обычном Progressive Trance), а наоборот - вселяет уверенность и могущество, что-ли. :) Ну и естественно - мистика... Всякие там мистические звуки, от которым меня конкретно прет. :) Ну вообщем это дело вкуса.... Кому что нравиться тот то и слушает. Главное чтоб нравилось.

Кстати, если заинтересовалась что за стиль, то послушай Pleiadians - Alcyone (альбом Identified Flying Object). Читал, что в эту группу входила какая-то девушка, которая имела телепатический контакт с другой цивилизацией. И еще треки этой группы выражают как бы суть космоса, что-ли... Вообщем, если интересно, то вот этот трек
[url=ftp://synclub:synclub@music.dhost.ru/psy/Pleadians/Pleadians%20-%20Identified%20Flying%20Object%20(1997)/04%20-%20pleiadians%20-%20alcyone.mp3]здесь[/url]

Потом, как начал заниматься всем этим (астралом, etc...) стал медитировать на чакрах. Очень хорощая методика есть в портале этого форума в разделе "Библиотека".

Результаты - есть конечно... Чуствую восходящий\нисходящий поток, чакры довольно неплохо...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
Tiona> Снилось мне это довольно давно и всего 2 раза Crying or Very sad Действие происходило у меня во дворе. Окружающая обстановка была не такая как обычно. Все было каким-то цветным или даже "живым", одним словом радовало глаз. Насколько я помню, мне захотелось взглянуть на это все свысока. И еще понтануться перед зеваками Smile так как я был окрылен тем, что это сон и у меня есть сверх возможности в отличии от них. А техника довольно проста: обыкновенный прыжок в высоту, а расстояние регулируется фантазией... попытался прыгнуть в открытый космос и проснулся.
В то время я даже не слышал об ОС и был совсем подростком, если сравнить с описаниями, это был осознанный сон.
А монстрилу я любя Cool, серъезно от страха само-собой вышло. После этого вообще целый год не видел снов.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
Первый раз за все время опять снится сон с погонями. Сегодня за мной гналась лошадь с открытой пастью. Наверно хотела скушать. Сунул ей железный лом в горло, вроде как ненадолго усмирил. Убегаю от нее, что есть сил, затем взлетаю и лошадка за мной. Где-то на высоте 50 м. догоняет и я просыпаюсь. Вот такие страсти-мордасти Confused

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Туда ехали, за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!...(С) Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
[quote="saydex"]
Цитата:

Я предпочитаю Psychedelic Trance (PsyTrance)... Стиль у нее... не грустный (как в обычном Progressive Trance), а наоборот - вселяет уверенность и могущество, что-ли. Smile Ну и естественно - мистика... Всякие там мистические звуки, от которым меня конкретно прет. Smile Ну вообщем это дело вкуса.... Кому что нравиться тот то и слушает. Главное чтоб нравилось.

Дааа... Psychedelic Trance - супер! У меня сборник из 7 альбомов "Trance broadcasting", врубаю, все соседи разом уходят вместе со мной в астрал Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Derr
Гость

Вот у меня бывают сны когда я или еду на машине или бегу или просто что-то делаю сначало всё нормально потом в глаза начинает бить очень яркий свет я пытаюсь закрыть глаза рукой чтобы видеть но свет слепит меня и не даёт ничего дальше разглядеть я пытаюсь но почти не вижу и я просыпаюсь. Почему это так ? Скажите пожалуйста как сделать что бы почаще видить сны а то они бывают редко.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 3:09 pm
    Вернуться к началу 
Andrei

Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: г.Тверь
Derr писал(а):
Скажите пожалуйста как сделать что бы почаще видить сны а то они бывают редко.


Ваще на форуме чаше всего (это мне так заметилось) упоминается метод о тестировании на сон в реале. Ну, тоесть постоянно проверяеш себя в реале а не сплю ли я? И щипаеш например, или пытаешся взлететь. Потом во сне это вроде как должно всплыть, и тогда поймеш, что ты спиш. Или есть астральная катапульта, как я понял туда можно засунуть записанную себе установку перед сном, и например установку на осознание (типа "ТЫ СПИШ, это сон, довай выходи в астрал!" =)) и завести эти трэки по времени.

У меня один раз (ну за последний месяц -и воще первый ОС) 2 недели назад первый ОС получился:
возле спорткомплекса у нас, в Твери, вощем лесенки какието, парапеты, лужицы маленькие и лето. Стою я, и сидит директор на ступеньке (прикольно =)))) -сидит, рукой голову подпер, задумался... Я думаю -какой нафиг директор на ступеньках сидит, чуш, думаю -сон же ето! Я думаю взлететь надо -взелетел метра на 3, спустился, говорю - тов.директор, это ж сон, можно летать!!! Он на меня посмотрел как на дурака и отвернулся. Я тоже отвернулся, и попытался смоделировать другой сон, закрыл глаза, и пытаюсь чо-то представить, но перед глазами как сквозь веки смотрю, просто круги разноцветные -открываю, я там где и был, попробовл еще раз. и опять неполучилось. Я подумал ну, фиг сним, буду этот сон смореть. И осознаность потерялась =(. Этот ОС был после часа медитации под мантру ОМ, хотя за последние 2 недели ОСов небыло больше =(. Да и чесно говорю маловато усилий прилагаю, поэтому наверно еле-еле продвигаюсь.

Вощем надо тестить себя в реале, а перед сном слушать установку для себя и на ночь заводить катапульту.
_________________
http://www.megasila.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
Еще один выход – еще одно достижение!

Привет всем! Вот оно и свершилось! Не так давно мне удалось опять-таки посетить этот мир в своем астральном теле! А вот как это было: Я непонятно от чего проснулась в пятом часу утра, и решила, что времени на эксперимент достаточно, надо попробовать… Начала генерировать вибрации, меня периодически вырубало, Усну, а вибрации усиливаются, я от них просыпаюсь с чувством радостного возбуждения от их самих этих вибраций! Время идет, а я то и дело ныряю из сонного состояние в бодрое, намаялась я так, решила закончить и уснуть. Но видимо мое астральное тело уже настроилось на полет, и решило мне помочь - мне снится сон: несколько парней стоят на какой-то возвышенности, подпрыгивают и медленно взмывают вверх, ну и я давай пробовать, как и они… Трудновато, но я шаг за шагом тянусь к ним, потом взлетать становиться легче, без сильных усилий… И тут меня вынесло из тела! Супер, я уже в своей комнате, задела люстру, лечу к окну, вылетела в окно и повисла за ним, на высоте пятиэтажки… и начала звать одного человека, с которым хотела давно уже увидеться! Решила закрыть глаза и представить его рядом, но видимо сильно перенапряглась, зрение исчезло, в темноте я видела как будто бы отражение своих же глаз…а может и не своих, а потом и путешествие закончилось, я уснула и сны мне снились тоже волшебные…
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
_Leo_


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Оттуда :)
Кстати.. насчет полетов во сне.. у меня такое часто очень было раньше .. года 2 назад.. жаль что я не знал ничего тогда про астрал.. летать было легко и кайфово... только там чтобы лтать надо было как то от воздуха отталкиваться.. у меня так получалось - падать начинаю и еще выше взлетаю, опять чуть снижусь и еще выше... короче выше девятиэтажки взлетать не выходило... а жаль Smile жаль что не знал про астрал,а так бы думаю легко вышел............... Rolling Eyes
_________________
Слово не воробей, догони и добей! Smile

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Растик

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 1
Сегодня у меня был мжно сказать первый выход в астрал, я до этого пытался но кроме вибраций и быстрого хода сердца ничего так и не добивался, или просто засыпал,но както раз я вставал с утра и намерено через пять минут ложился спать с мыслю о том что я долен выйти, и помню что оключился и сказал себе “Выхожу” помню что переместился в другой конец комнаты и дае небыло мысли посмотреть на спящего себя а просто решил посмотреть в окно с 19 этажа дома своей подруги где и засыпал! На улице было вроде бы лето, но я точно знал что щас зима, я вернулся в комнату и решил пройти в коридор точнее пролететь мысли ходить какбы не присутствовало, но за стеклянной дверью котороя закрывала граници коридора и комнаты где находился я Я Увидел сидящего человека и мне это показалось странным а мало того ещё и страшным и видимо из за этого я резко начал возвращаться в своё тело оно было ватным я секунд 5 не мог по шевелить руками или ногами, но ощущение выхода осталось замеченным, Сегодня я лёг на кровать и не думая ни о чём просто начал расслабляться в один момент мне показалась что я уснул но через секунду по всему телу пробежали мурашки и меня как бы уронило на кровать, мне так показалось, лежал и не чувствовал не ног ни рук только свою голову остальное тело как бы весело под кроватью, через 10 секунд я до конца расслабился и даже не понял как оказался у себя в комнате, первое что я сделал Это открыл свою входную дверь и ко мне в квартиру забежал толи кот толи кошка я не мог разглядеть, я начал гладить это существо и оно явно было рада моему приветстливому жесту я это чувствовал! Отвлёкший от животного я решил немного погулять, если честно то я итак еле еле двигался но всё же я решил выйти через окно в этот раз своего дома на пятом этаже, когда я пролез сквозь стекло своего окна я почувствовал холодок на улице но тут же это чувство отпало само собой потому что я сам себе приказал с полным пониманием того что происходит что мне не холодно, так и сказал как бы про себя “Мне не холодно” И не спрыгивая с балкона я прыгнул на дерево стоящее рядом с ним и проскользил по нему в низ, при этом замечая зелёные листья (Я не пойму в астрале что ЛЕТО?? ), пока я до скользил вниз заметил двух мужчин идущих мимо меня скользящего по дереву, мне даже пришла мысль что вдруг меня заметят но этого не произошло, и последовал за ними Причём я не летел а шел шагом за ними и немного не успевал, решил добавить шаг но почему то почувствовал что трачу на это много энергии на начинаю уставать и я вспомнил что могу парить над землей, так и случилось но два человека уже отдолялись ,
Я предстал как парю по ближе к ним ,меня стремила мысль остаться замеченным ими или просто попытаться ради шалости и интереса, но в их сторону я смог пролететь только метро 5 ,я пытался но не смог! Немного озадаченный своей инвалидностью в астральном мире я резко оказался дома и сразу захотел увидеть себя спящим , но не увидел зато опять увидел котёнка который может и до сих пр здесь, и когда я очнулся причём не с первого раза , я минут пять не мог полноценно вернуться назад в тело, мен сново и сново возвращала в остраЛ, вообщем когда проснулся то сразу понял почему в астрале не видел своего тела, я попросту смотрел не на ту кроватЬ! ))) Но я постоянно чувствовал что моё тело рядом и мне не было за него страшно!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
И снова Выход, спустя почти 2 года..

Сначала я осознала, что я сплю: «Вау, да это всего лишь сон, это просто сон, а мне надо в астрал» и бац, я уже из картинки сна перенеслась на свою кровать… «В астрал!» скомандовала я и по всему моему телу побежали вибрации, побегали и исчезли, а с их исчезновением тело показалось пустой болванкой, как будто в нем чего-то не хватает. В комнате темно, в голове пусто. Пробую пошевелить руками, медленно вожу ими в воздухе чувствуя покалывание в суставах, такое ощущение, что это руки – астральные. Боюсь открыть глаза и проснуться, в глаза брызжет свет, глаза пытаются открыться, а я их сдерживаю. Взмахиваю руками, как крыльями и переношусь в комнату (а сознание перенеслось, я понимаю, в астральное тело). Ношусь по периметру комнаты, стараюсь ни на чем не концентрироваться и придумываю, чем заняться. Вот незадача, цель достигнута, а поставленной задачи нет. Ладно, думаю, просто полетаю по городу. Быстро пролетела сквозь окно и лоджию, на улице светло и холодно, дрожь пробежала по рукам, бр-р-р, но это астрал, здесь не может быть мне холодно, и дискомфорт ушел. Классное ощущение полета, с большой скоростью облетаю весь микрорайон, и пробую скомандовать «на 100 лет вперед», мало что изменилось в городе, только больше граффити на стенах… И тут, откуда не возьмись, телеведущий программы «Невероятно но факт» с канала ТНТ просит заполнить анкету, в которой всего один вопрос : «Владеете ли вы паронормальными возможностями», я ответила «Да». И все те, кто ответил «Да», должны были в состоянии ИС решить за кого голосовать на выборах. Я пытаюсь найти ответ, но кроме омерзительного оранжевого снеговика – якобы из чьей-то PR компании, мне ничего больше не попадаются, а тут слышится издевка других телеведущих канала ТНТ, которые вели голые стены, типа, «ха-ха-ха, во идиоты, они считают, что владеют какими-то там способностями, причем таких идиотов примерно 1/4». Обидно, думаю, да и фиг с ними, надоело бесцельно летать. Села и сижу, смотрю на себя и думаю, а могу ли я себя в астрале лечить, приложила руки к животу с мыслями о том, что выгоняю из себя все болячки… И решила, что хватит уже… Легла, лежу и думаю, что пора вернуться и … звонит будильник, пора на работу. Открываю глаза – в комнате темно, и за окном темно, начало 7-го, а недавно мои глаза слепил свет, странно… Вот такие вот чудеса!
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Да представляю 2 года не было выходов и тут бах. Поздравляю, желаю чтоб дальше без таких перерывов. Wink

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
Привет всем! Очень соскучилась по форуму. Сегодня на почту пришло сообщение о том, что Михаил Радуга выпустил в свет новую книгу "Вне тела", и я вспомнила, точнее и не забывала, а просто старалась не думать. Короче говоря, хоть я этим делом специально и не увлекаюсь, но полученный ранее опыт иногд адает о себе знать. И периодически меня "выкидывает" из себя... Даже не знаю, радоваться или грустить, но когда это начинается против моей воли, то начинаешь задумываться. И задаешься вопросом: кто меня хочет туда вернуть из зачем? Просто когда я нечаянно заваливаюсь в состояние астальной летучести меня преследует всегда один вопрос: "Ну и что мне с этим делать, куда лететь, чего смотреть?". Может кто подскажет, чтобы не пытаться судорожно возвращаться в нормально есостояние, а чем - то полезным заняться?
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекк

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1
Тиона
кто подскажет, чтобы не пытаться судорожно возвращаться в нормальное состояние, а чем - то полезным заняться?

Есть одна классическая задачка. Типа подразумевается, что в АП ты как бы находишься в нашем мире, не во сне. Видишь свое физ. тело, свою реальную квартиру и т.п. Цель задачи сводится к тому, чтобы доказать самому себе, что в твоей АП все окружающее воспринимается на самом деле, а не тупо снится твоя квартира. Для это в АП надо почерпнуть какую-то неизвестную ранее бытовую инфу, которую после просыпания нужно проверить. Если совпадет - значит ты летаешь бесплотным духом среди живых и ничего не подозревающих людей. Если не совпадет... Суть уяснила? Одни из примеров задачки: берешь игральную кость (кубик с точками на шести гранях, обозначающих цифры от 1 до 6) и забрасываешь его на высокий шкаф (или холодильник, не важно), чтобы не видеть результата. И пусть он там себе лежит столько дней и ночей, сколько понадобится тебе, чтобы выйти в астрал, взлететь над шкафом и узнать, какая там выпала цифра. Затем с утра проверяешь результат.

Получишь результат - можно будет обсудить, почему получилось или не получилось. Интересная тема. Кстати, остальные тоже могут присоединиться к исследованию вопроса )

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
Спасибо!! Хороший вариант, так наверное и сделаю)) Закину кость на шкаф... у пусть лежит до случая))
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Выскажу свои мысли и наблюдения.
По поводу "застрявших ног". Думаю что это связано с попаданием в низшие слои астрала. Выбраться пытаясь "лететь вверх" практически нереально. Нужно затратить неимоверно мноого усилий. гораздо проще перенести свое "сознание м себя" в другое место. Нужно представить другую картинку ну или проснуться ...По поводу ВТО. В реальном мире с реальным временем удержаться невероятно трудно. Выйти легче всего под утро ...и поза должна быть удобная, иначе что-нить отвлечет. Тот выход это или ОС тут судить тож трудно. Если не засыпая ...то в процессе выхода должны быть вибрации ...ОС - обычно плавный переход. Разница ОС - ВТО ...тут у меня сомнения ...Ведь ОС это тоже целый мир, даже если его придумал ты или я! Он вполне реален и динамичен ...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
И снова здраствуйте!

Всем приветик! Давненько я тут не появлялась. Хотела забыть про астрал, но он не забывает меня) Вобщем, многое изменилось в моей жизни. Я вышла замуж, родила ребенка, сижу в декрете) Покой мне только снится) Малышка периодически моя беспокойно спит по ночам, и я, проворочавшись с ней всю ночь под утро начинаю из себя "вылетать")) Вот и сегодня так было. После 6 утра ребенок вроде крепко уснул и я решила поспать, закрываю глаза - и понимаю, началось... Быстрые вибрации по телу, шумный выдох, как будто меня прям всю из себя через рот выворачивает, и я там) И такое со мной частенько, и не всегда мне туда охота, а хочется просто поспать!! Поэтому возвращаю себя обратно. А потом думаю, а да ладно, почему бы и нет) Закрываю глаза и все по новой, особенно этот выдох! Он такой сильный!! Ага, я лежу, мысленно пытаюсь сесть, так легко сажусь... затем на ноги встаю, подпрыгиваю и парю в комнате) Темно как-то, серо... И как всегда тупой вопрос - и что с этим делать. Кость на шкаф так и не закинула! Да и нету ее у меня!
Вобщем, представила что моя комната заполнена водой, ну очень хотелось поплавать и понырять) ну поплавала) при нырянии вообще интересные ощущения) даже странные) надо в другой раз попробовать посильнее нырнуть) А потом подлетела к мужу... но тут закопошилась моя дочка, а спит она у меня под боком, и я тут же проснулась..
Муж наверное уже привык к моим комментариям, типа, "меня сегодня опять выкидывало и я летала по комнате". Со мной частенько такое случается))
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
Сегодня утречком опять полетала) Визуализация конечно весчь!! Помогает выйти из себя. Представила что стою у входной двери и щелкаю замком) И дверь видела и щелчки слышала, а потом вибрации легкие и поползла из себя ..
Попробовала опять нырнуть, забавное ощущение, аж в ушах заложило)) а потом куда-то вверх-вверх. Сначала было серо-серо, потом пошли какие-то картинки геометрические... а потом.. незнаю как описать. Толи сон толи что, вобщем Питерское метро) что я там забыла? Вышла из метро, на улице холод, слякоть, у метро мужик с 2-мя дымчатыми тигрятами. Одного зовут Рон и у него болит живот) гы, наверное это уже сон был)) заабавный.
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
))
Около дома действительно ничего интересного не найти.
Да и кость - не принципиально и неинтересно.

В след раз - слетай в АлександраНевскую Лавру
Вот там будет, как минимум интересно, а может быть и полезно.
Или к еще какому святому ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008