арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Нашла книгу про Астрал)Ответьте на вопрос про вселение)

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Астра

Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 2
 Нашла книгу про Астрал)Ответьте на вопрос про вселение)

Нашла дома книжечку про астральный мир, путешествия и т. д., ради интереса начала читать, дело было часов в 9 вечера, прочла начало и немного про технику выхода в астрал, даже попробовала сделать что там было написано( дыхание, концентрация, представила что над головой сфера светящаяся белая, потом она рассеивается вокруг меня и превращается в обруч, вращается против часовой стрелки по периметру комнаты, далее представила голубую сферу, так же обруч,но только внутри белого и теперь уже по часовой стрелке...все это представила , потом меня в сон резко потянуло, книгу в сторону отложила , но как заснула не помню, начались странные ощущения( жара внезапно сменяется холодом, вибрации , громко -громко долбила музыка какая то типа клубной, и голос парня меня все звал с собой,) я почувствовала как вроде я ( как позже поняла мое астральное тело) отделяюсь от своей "физической" головы и плеч, далее испуг, резкое возвращение и неадыкватные ощущения, и возможно переглючило от испуга , но как будто даже что-то потустороннее присутствовало в комнате...


читала так же о том, что пока астральное тело не присутствует в физическом, в него ( в физическое) могут вселиться другие тела(духи)...поможет ли в качестве защиты чтение молитвы перед выходом в астрал?
кто нибудь знает технику ,которую я описывала выше?

а вообще хоть я все это и представила, что было в книжке написано , особо в астрал и не хотела,( т.к. понимаю что надо сначала об этом поболее узнать), получается он был непроизвольным у меня...и щас когда ложусь спать -кажется что вот вот опять меня "затянет", но меня что-то затягивает последние дни не в астрал, а в сон ( похоже ОС)...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Не бойся - это не опасно! У меня тоже был такой страх, но если копнуть глубже, узнаём, что какая-то отдельная часть сознания остаётся в теле. Именно она не даст "злым духам" проникнуть в твоё тело. Да и вообще, в астрале нет опасных существ! А все агрессывные существа - это плод твоего воображения. Не советую тебе убивать астральных существ, забирая их силу. Когда ты ослабнешь, другие существа отомстят за убитых тобою и мало тебе не покажется. (Читал на где-то, что был такой умник, но сейчас он толи в дурке, толи всё ещё в коме)
__
Если хочешь поболтать на тему астрала и не только, добавляйся vkontakte.ru/id85321468 в друзья =)
_________________


СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
я тоже не слышал у астралетчиков что бы в их отсутствие занимали их тела.Так что если это случится ты будеш первой про кого я знаю, ты главное,как тело отвоюеш -отпишись.а Как книга называется?
_________________
Это Невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй...." - шепнула Мечта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Pelaksia

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 4
Re: Нашла книгу про Астрал)Ответьте на вопрос про вселение)

Астра писал(а):
Нашла дома книжечку про астральный мир, путешествия и т. д., ради интереса начала читать, дело было часов в 9 вечера, прочла начало и немного про технику выхода в астрал, даже попробовала сделать что там было написано( дыхание, концентрация, представила что над головой сфера светящаяся белая, потом она рассеивается вокруг меня и превращается в обруч, вращается против часовой стрелки по периметру комнаты, далее представила голубую сферу, так же обруч,но только внутри белого и теперь уже по часовой стрелке...все это представила , потом меня в сон резко потянуло, книгу в сторону отложила , но как заснула не помню, начались странные ощущения( жара внезапно сменяется холодом, вибрации , громко -громко долбила музыка какая то типа клубной, и голос парня меня все звал с собой,) я почувствовала как вроде я ( как позже поняла мое астральное тело) отделяюсь от своей "физической" головы и плеч, далее испуг, резкое возвращение и неадыкватные ощущения, и возможно переглючило от испуга , но как будто даже что-то потустороннее присутствовало в комнате...


читала так же о том, что пока астральное тело не присутствует в физическом, в него ( в физическое) могут вселиться другие тела(духи)...поможет ли в качестве защиты чтение молитвы перед выходом в астрал?
кто нибудь знает технику ,которую я описывала выше?

а вообще хоть я все это и представила, что было в книжке написано , особо в астрал и не хотела,( т.к. понимаю что надо сначала об этом поболее узнать), получается он был непроизвольным у меня...и щас когда ложусь спать -кажется что вот вот опять меня "затянет", но меня что-то затягивает последние дни не в астрал, а в сон ( похоже ОС)...

Моё тело однажды пытался занять один злой дух, лет 20 назад, когда я спала с маленьким сыном. Дух во мне кричал, что он злой, и хотел вдавить в стену моего сына. У меня тогда началась паника и борьба с этим духом за тело. Всё же я изгнола его и больше он не появлялся. Более того, в другие мои выходы, когда я встречала в моей квартире непрошенных гостей, то уже не разбиралась с ними, а просто сразу же их изгоняла. Лучше всего мне это удавалось сделать с помощью оглушительного мата, как это не странно. Вне своей квартиры в ОС я часто видела души мёртвых людей и выслушивала их истории жизни. Обычно им нужны лишь утишение и надежда на изменение их неопределённого состояния: что за ними кто-то придёт и уведёт в лучший мир. Некоторые уже существовали в определённых мирах, кто-то в очень низких, кто-то выше. Одна бабуля мне всё жаловалась, что привязана на кладбище к своему разлагающемуся телу, а её сын сильно пил, и у неё одна была дорога проложена с кладбища к немудомой, чтобы увидеть, как он пропадает. Жаль мне её было. Вообще же в моих снах мёртвые люди с течением времени излечиваются и восстанавливаются. Молитва же мне помогала, когда у меня была паника, связанная с трудностями входа обратно в тело при астральном выходе. Большой пользы от астральных выходов я не обнаружила. Мои осознанные сновидения мне больше информации дают. Я полагаю, что при ОС отделяется ментальное тело и попадает прямёхонько на свой уровень развития, не таща с собой в нагрузку эмоциональный груз и эфирные зажимы. Астральное же тело, оно более тяжёлое и менее разумное. Оно скорее как механизм. Надо постоянно следить за его сбалансированной работой и вовремя чинить.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008