арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Авторы! Измените название темы!

Вопросы об астреле и Церкви, сущностях и подготовке к выходу

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
VladX09

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 16
 Вопросы об астреле и Церкви, сущностях и подготовке к выходу
Как относится к астралу Церковь и другие вопросы.

Итак 3 дня курил форум. Огромное количество информации свалилось на меня, нужна систематизация. Очень прошу помочь

1. Как к подобному относится православие?(я верующий)

2. какая подготовка нужна перед вылетом (чтоб там не намудрить)

3.что делать при встрече с сущностями(ктото говорил про астральное карате, но я оч плохо понял), какую защиту применять?

4. а если придут в реале??

PS. Модераторы, тему переименовал, если название не подходит, переименуйте так, как нужно ибо не могу придумать)). если тема форуму не нужна, можете удалить.



СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:14 pm
Последний раз редактировалось: VladX09 (Чт Июл 14, 2011 10:43 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
1. Церковь против
2. Можно мясо не есть и не курить/не пить. Говорят помогает. Технику безопасности учить, сдавать и подпись в журнале ставить не нужно
3. Ничего не делать, не бояться, не нападать без необходимости. При необходимости - бить, быстро, решительно, смело
4. Да кому вы нужны? Ни за кем не пришли, а за вами прямо придут?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VladX09

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 16
Цитата:
1. Церковь против





Этим всё сказано(( не судьба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
VladX09 писал(а):
Цитата:
1. Церковь против








Этим всё сказано(( не судьба

Я в бога не верю, но также Я не помню, чтобы в библии был запрет на временное покидание тела!
_________________


СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aleks004

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 3
Церковь вообще много против чего.
Не надо так крайне подходить к этому вопросу. Попробуй, а там сам решиш надо тебе это или нет.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Анекот в тему
(про логику)

За партой сидит пацан, перед ним стоит поп. Пацан его спрашивает:
- Адама и Еву создал бог, верно?
- Да, сын мой! - с гордостью отвечает поп.
- И он следил за ними с неба?
- Да, следил.
- Они были голые, да?
- Да, сын мой. - смущаясь ответил поп.
- ЗНАЧИТ БОГ ПРИДУМАЛ ПОРНУХУ!!
Поп в шоке... Но этоже логично, правда?
_________________


СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Wanderer


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 8
VladX09 писал(а):
Цитата:
1. Церковь против








Этим всё сказано(( не судьба
Если же церковь против, а допустим человек если крещеный? Может это как то сказаться.....(ммм незнаю как сказать, на его карме что ли, где нибуть там, в высших силах..)? Ведь все ровно люди заинтересованные в этом - занимаются. И не одноктрато читал, что многие советуют перед выходом, попытками выхода - помолиться.
А допустим человек не крещеный, то кому молиться? Богу? В которого не веришь, тут уж не поймешь.....(не судите строго, эт так мои размышления).

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Во многих рассказах людей которые испытывали клиническую смерть! Они видели себя со стороны! Они как бы ощущали что парят и тут свет с ними говорит высший разум не важно как там Бог или просто ВЫсший разум! Выходит что и Бог и тонкие миры все это связанно! Что плохо на сколько я знаю Астрал связан с магией если ошибаюсь поправьте! 

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Получается, что ЧЕЛОВЕК - это и есть бог, творец собственной жизни =)
_________________


СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Недовольство церкви никак, НИКАК не влияет на выходы из тела. Все ограничено человеческими заморочками. Если лично ТЫ веришь, что бог накажет - накажет, не сомневайся. Только не бог, а твоя личная установка. Богу, как я думаю, глубоко пофиг. Если он вообще есть, конечно

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Андрей71
Гость

Церковь официально не против, но на форумах некоторые христиане высказываются против...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 12:38 am
    Вернуться к началу 
AstralHacker

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24
Если Вы Христианин - значит Вы должны были прочитать несколько книг из Ветхого и Нового Завета.
Если Вы ничего оттуда не прочитали - значит Вы не христианин и можете спокойно выходить в астрал и искать мудрость там, что резонирует с вашим я.
Если же Вы христианин - то даю подсказку. Во всех религиях были внешние и внутренние мистерии, чаще 3 направления.
Для невежд, для профи и для посвященных, где расказывалось об астрале, ментале и т. д., что рассекречено 100 лет назад Теософией.
Касательно христиансокй Библии - технику выхода в астрал туда наверняка не поместили, однако намек дается в самой последней книге Ветхого и Нового Завета, в качестве того что читатель прочитав теоретический курс посвящения в праведную духовность дальше может изучать вопросы в астрале, как это делают святые представители.
Там дается пример как человек уходит в себя к иллюзорным астральным образам для духовного обучения.
Прочитайте Третью Книгу Ездры и Аппокалипсис и убедитесь сами, если Вы совсем не ленивы в вашей религии...
Тем более - астрал находится выше физического мира - значит ближе к Богу...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VladX09

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 16
Вопросы новичка

astral Hacker.. если честно читал только Библию для детей еще лет в 7, и ту переведенную, всегда мечтал почитать все книги Библии на церковно-славанском.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aleks004

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 3
Тогда сомнения в сторону, пробуй и удачи.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mansoy

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
Заранее извиняюсь, если вопрос не в эту тему, я только зарегистрировался.
Несколько раз выходил из тела во сне, получалось само собой(осознанность очень слабая).

Пару раз ночью просыпался и пожелал выйти из тела, получалось легко,
астральное тело прям как по маслу соскальзывает с физического (приятное ощущение),
но опять же осознанность не такая, как в физическом теле (или она и не может быть такой???-вопрос к опытным).

Утром вспоминал выход и все равно, как будто это был не я, т.е. я делал не то, что хотелось в физ теле.

Может так и должно быть?

Сейчас пробую расслаблять тело не через сон, а в медитации.
Получается неплохо, тело как будто постепенно становится тяжелее и немного немеет,
потом резко (за пару сек ощущение тела почти совсем пропадает, появляется небольшая дрожь в теле,
наверное вибрации, веки блин дергаются, что сильно отвлекает.

Тела не чувствую, кроме головы, чувствую, как она давит на подушку-тоже мешает).
Осознанность 100%, признаков сна вообще нет.
Вот лежу в таком состоянии мин 5 и не знаю что делать.
Можно ли вообще покинуть тело так или все таки должен быть на грани сна?
Пршу ответить, кто сталкивался с такими проблемами или просто кто знает, что нужно делать.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mansoy

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
Еще в интернете находил хорошую методику, у меня результат на 3- день был. Сейчас к сожалению нет возможности по ней готовиться. Могу по памяти написать, ели нужно, только куда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 1:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
vkontakte.ru/id85321468 можешь для начала мне написать))
_________________


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mansoy

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
-L- писал(а):
1. Церковь против



Если церковь против, то она противоречит сама себе. Цитата изкниги,которую купил в церковной лавке: "Сон же святых, побебедивших победою Христа в себе грех,- совершенно иной, в нем не теряется контроль раззума над сердцем и воля не бездействует - он скорее напоминает особое состояние бодрствования, когда бездействует только одна немощная плоть."
Это ли не астрал? Вообще, астрал, это побочное действие медитаций в буддизме, молитв у христиан.
Другое дело, для чего вы его используете, для познания мира, себя и для своего развития, или для астрального секса и другой ерунды. Все как и в реальности

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mansoy

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
XAPOH писал(а):
vkontakte.ru/id85321468 можешь для начала мне написать))

Я не зарегистрирован в контакте

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Цитата:
астрального секса и другой ерунды





У меня осталось 6 месяц, чтобы отстабилить астрал. НАдеюсь, через него Я смогу узнать задания по ГИА, решу их, запомню решение, и получу 90% ЫЫЫ)
_________________


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
XAPOH писал(а):
vkontakte.ru/id85321468 можешь для начала мне написать))


Да там регаться надо )))
и СМС отправить.. 8()
Эт че? развод?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Sur, Отстаешь от жизни) Там теперь вся страна живет) Насчет смс не знаю, по-моему надо свой номер вписать, чтобы тебе смс пришло с подтверждением

Mansoy, Сон святых - совсем не для нас, быдла Smile В их религии вообще святым дозволено бывает много такого, чего пастве воспрещается

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Авторы! Измените название темы!
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008