арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Авторы! Измените название темы!

Помогите разобраться

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Wanderer


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 8
 Помогите разобраться
первый опыт?

Здравствуйте всем.

У меня вопросы, помогите разобраться.

Некоторое время назад со мной произошло следующее: Опишу все детально, так как забыть такое невозможно. Я лег спать поздно, в промежутке от 7:00 – 8:00. Как начал засыпать не помню, но через какое то короткое время, начал ловить себя на мысли что я не сплю, на обычный сон было совершенно непохоже. Я чувствовал что парю над телом, в таком же расположении как и физ. тело. Только примерно на пол метра выше. Через мгновение я уже был наверху комнаты, у потолка – шевельнуть мог тока рукой. Хотел посмотреть вниз, но не получилось – головой не мог повернуть. Далее, толи был какой то страх, толи что, непонятно. Стали приходить мысли что надо вернуться назад в тело. Ощущения были пожалуй незабываемые, я как будто стал медленно падать вниз, соприкоснувшись с телом ощущал очень сильные вибрации, или какие то всплески энергии (в области солнечного сплетения)… после того что я понял, что я в теле, несколько секунд не мог шевелиться. Это было первый раз со мной, и больше пока не повторялось.
Что это было, ос, астрал, или какое то ментальное тело?? Или что-то еще?? Кстати, буду благодарен если поясните что такое ментальное тело. Читал что и такая форма существует, но не совсем понимаю что это.

Заранее благодарен за ответы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Я не могу понять почему нет бурного описания выхода! ты бы точно понял что вышел ! а ты просто реализовался и все. странно все это твое завершение похоже на правду , а вот почему ты так появилсяя я не пойму! будем ждать совета более опытных людей!  

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Wanderer


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 8
Kleriant писал(а):
Я не могу понять почему нет бурного описания выхода! ты бы точно понял что вышел ! а ты просто реализовался и все. странно все это твое завершение похоже на правду , а вот почему ты так появилсяя я не пойму! будем ждать совета более опытных людей!

Просто это было больше полу года назад, а мб и год прошел) естественно после произошедшего я несколько дней ходил и просто - пардон - ах№?вал)), для меня это было реально ни с чем несравнимые ощущения. Мне мир стал казаться другим, как будто я увидел в нем что-то необычно удивительное и в тоже время приятное. В данный момент к сожалению те чувства частично утратили свою силу(.

Kleriant писал(а):
а вот почему ты так появилсяя я не пойму!
___________________________________
Всмысле?)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Извиняюсь что не полностью выразил свои мысли! В общем я когда первый раз вышел! Для меня все так же было в эмоциональном плане как и у тебя! Но я до сих пор помню детально именно выход и возвращение в тело помню! У меня все в первый раз произошло поэтапно так сказать! Я не просто появился возле себя и понял что уже вышел! Я не могу ничего утверждать т.к основываюсь лишь на своем опыте и могу  ввести вас в заблуждение! Но по окончанию внетелесного вашего именно опыта я вижу что это и похоже на настоящее переживание ! А не сон или там фантазию обычную!  Сам могу сказать что думаю что у вас все получилось !! В данный момент задумайтесь нужно ли это вам сейчас или нет!? если да то практикуйтесь и испытывайте эти переживания снова и снова! 

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Wanderer


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 8
Kleriant
Сасибо за ответ,)) буду потихоньку практиковаться)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Авторы! Измените название темы!
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008