арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Замедление движения внешних объектов.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
 Замедление движения внешних объектов.
Немного не по теме астрала, но думаю, пригодится.

Читал в какой-то книге о замедлении движения внешних объектов методом самовнушения. Кто что слышал об этом и на сколько это реально?
_________________


СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Boris A


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Замедление движения внешних объектов.
Немного не по теме астрала, но думаю, пригодится.

XAPOH писал(а):
Читал в какой-то книге о замедлении движения внешних объектов методом самовнушения. Кто что слышал об этом и на сколько это реально?

Сознание отдельного человека и всех людей вцелом настроено на одинаковую скорость восприятия событий в рамках вектора времени. Если тебе удастся повысить (для себя) данную скорость восприятия, внушением, наркотой или ещё чем - весь мир вокруг, да и сам ты начнёт тормозить. Не только движиние, звук и другие ощущения тоже меняются.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 3:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
У меня получается замедлять стрелку часов, может скоро пули зубами ловить буду))))))
_________________


СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Boris A


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
XAPOH писал(а):
У меня получается замедлять стрелку часов, может скоро пули зубами ловить буду))))))

Относительно других часов или оносительно собственного восприятия?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 12:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Самовнушением ) ?
Внушить... конечно, реально.
Внушить можно, что угодно.

Вот изменится ли от этого, хоть что-то кроме ощущения скорости ???

Интереснее поставить вопрос - можно ли увеличить скорость своего тела в целом.
И скорость реакции и скорость мышц, и соответственно всех процессов?

Да, можно. Есть и у нас в какой то теме описание , такого действа.
На тренировке (не помню какого, восточного единоборства)
С энергиями, чакрами и медитациями у них тренировки.
</br>Часы на руке у входящего в ускоренное состояние -
после тренировки - опережают синхронизированные с ними часы на секунд 10 - 20

И это, надо сказать, не идет в разрез с современной физикой )))
Приборные установки, замедляющие локально, на % - ход времени существуют.

Другое дело, что - как это делает спортсмен? физики не знают. ) Но это другой вопрос.

</br>

Как и скорость реакции. То, так-же другой вопрос.
Классический тест:
Один держит школьную линейку, двумя пальцам за край.
Она висит и готова падать. Надо только слегка разжать пальцы.


Второй готов ее ловить, и держит пальцы, около отметки 0

Очень занятный тест ))
Из него видно, что скорость реакции в разы больше, чем время необходимое на "сжать пальцы"

Скорость реакции - можно тренировать.
Она тренируется и естественным образом, там где ее необходимо применять.
Без всякой мистики.
Так, же ее можно тренировать и в медитации.


</br>
</br>
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
 

Boris A писал(а):
Цитата:
Относительно других часов или оносительно собственного восприятия?



Собственного восприятия
_________________


СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Boris A


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
XAPOH писал(а):
Цитата:







Такие случаи неоднократно описывались в период Великой Отечественной войны. Правда, вызваны они всегда были экстремальными для человека обстоятельствами. Видимо, в определённых ситуациях, скорость наших чувственных восприятий возрастает в разы. Интересно, что у тебя это происходит при отсутствии стресса, в нормальной обстановке (если я правильно понял). Продолжай изучать, тренироваться. Может книжку потом напишешь.








Что касается замедления времени на своих часах относительно всех остальных, по моему сказки. Для этого надо двигаться со скоростью близкой к скорости света (относительно всех остальных часов)довольно приличное время. (Общая и Специальная теория относительности Энштейна)




Собственного восприятия[/quote]

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ну вообще существуют же люди "тормоза", так называемые.. Читал что-то по поводу гипноза - человека вводили в такое "ускоренное восприятие" и предлагали сыграть в настольный теннис. результаты были более чем впечатляющие. Не знаю, насколько это правдиво, но думаю - раз есть природно замедленное восприятие (сам частично с этим столкнулся), то должно быть и ускоренное. Насчет окружающих предметов не уверен, но относительно своего восприятия - вполне возможно. Яркий пример - обычные мухи. Они способны уворачиваться от тапка и вообще проявлять чудеса изворотливости именно благодаря разнице восприятия Smile

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
мухи плохой пример
я их простыми хлопками ловлю
надо просто понимать как
))

И не надо таки путать
есть скорость восприятия
а есть скорость реакции

и вот она... скорость реакции
в большинстве случаев и нужна
и речь идет скорее всего именно о ней

ЕСЛИ БЫ другое было реально, то чемпионы мира по боксу,- УЖ наверно этим воспользовались
Тест с линейкой ))
бог с ней, не у всех есть под рукой линейка
Шариковая ручка или карандаш.-

Одной рукой отпускаешь, другой ловишь - элементарно.
Если сам отпускаешь ))
Если отпускать будет другой человек - не поймаешь.
))
И зачем тут гипноз? И самовнушение, если человек обычный настолько тормоз??

Для того, что бы быть непробиваемым вратарем или боксером - надо просто тренировать скорость реакции.

Без всяких паронормальностей.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Сталкивался с ускорениями и замедлениями.
При том очень разные возможности попадания в эти состояния есть....


Кстати про гипнотические техники такие не встречал данных, или никто опыты не проводил, или результаты интересные что все молчат...

Психоактивы как раз дают разные такие эфекты но если есть звук то по нему автоматом синхронизируешся, а так можно это состояние описать как близкое к состоянию фазы быстрого сна в котором за минуту можно сутки прожить....(а-то и более)


Самое интересное на мой взгляд это постепенное ускорение восприятия, это осуществляется легко при езде на автомобиле с большой скоростью, когда пару часов быстро едеш сознание немного изменяет режим работы, и можно легко на дороге мышей,лягушек объезжать и птичек на деревьях рассматривать (и это на скорости около 140 км/ч), только для такой езды желательно на курсы экстрим вождения походить, там как раз скорость реакции тренируют хорошо и мышечную память нарабатывают.
Да ещё интересно что если приходится снижать скорость то при 80-100 кажется что медленно пешком идёш Smile (появляется идея выйти и побежать, по ощущениям кажется что легко машину обгониш, правда я такое не пробовал)

зимой такое практиковать не рекомендую, на скользкой дороге машина почти неуправляема, особенно если любите на тормоз жать! 
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Almanahe

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 2
 

на счот замедления внешней обстановки могу сказать что она зависит от скорости мышления.
Это как камера обрабатывающая 20 000 кадров в секунду и камера снимающая 15 кадров в секунду. На первой, минута реальной жизни будет длится ооочень долго и всё можно будет рассмотреть в деталях, а на второй минута слепится в кучку урывчастых кадров с плохим качеством.
Также и человек.
Скорость мышления можно ускорить просто перестав думать словами.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008