арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Хочу ТУДА...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Водонька

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 5
 Хочу ТУДА...
Мой личный опыт.

Как-то раз случайно в интернете попалась на глаза эта тема... АСТРАЛ. Мне и раньше доводилось слышать о нем, но как-то и не вникала. А тут читаю и не могу оторваться. Узнала о техниках, приемах, взахлеб изучала малейшие советы...

В тот же вечер попробовала. Пыталась так и этак, но ничего не вышло. Встала, поела, покурила... Легла и опять попыталась: безрезультатно. Ладно, думаю, в следующий раз получится. Хотела заснуть и... ВЫШЛА. Это был не сон и не фантазия! При этом муж лежал рядом и смотрел телевизор. И мне это не помешало! Испытала такой восторг, что забыла даже напугаться.

Говорят, что труднее всего дается первый выход. Но у меня почему-то наоборот: выходить становилось труднее и труднее и все быстрее возвращась в тело. И теперь вообще не могу выйти, засыпаю.

Что я делаю не так? Почему опыт не помогает, а мешает? Было ли такое у кого-то еще?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Идет привыкание. Первый опыт идет на сильном желании и можно допустить много ошибок, но все равно выйти. А потом начинается привыкание и методы работают, казалось бы, все хуже. Этого можно избежать чередованием методов и улучшением концентрации

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Водонька

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 5
Недавно, около недели назад, собрала все силы в кулак и вышла. Правда, полноценным выход не назову...

1. Лежа на спине, перекатывалась вбок. Фактически уже выкатилась, но астральным боком немного прилипла к физическому. Вроде бы ничего страшного, но это как-то сбило с толку.
2. Очутилась в той же комнате, хотя "заказала" другое место. Закрыла глаза и пожелала оказаться там, где хочу (так советовали делать в какой-то книге). Открыла глаза, но передо мной почему-то была та же комната. Хотелось бы отметить "плюс": комната наконец была хорошо освещена, раньше не получалось этого добиться.
3. Сразу же хотела начать "углубление": потрогать что-нибудь и т д, но не успела и рот открыть, как выкинуло обратно в тело.

И так 3-4 раза подряд.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lanalilia

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4
Да, это проблема, что после первого выхода снова выйти очень трудно. Сама мучаюсь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 8:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008