арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Считаете ли вы это возможным?

1. Да считаю так оно и есть.
72%
 72%  [ 13 ]
2. Нет, я думаю, что ФСБ такими делами не занимается.
27%
 27%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 18

 
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

ФСБ и Астрал.


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
 ФСБ и Астрал.

1. Есть мнение, что при ФСБ России существует специальное подразделение, в сферу интересов которого входят такие вопросы как Магия, Йога, астральная проекция и т.п. Сотрудники этого отдела отслеживают в средствах массовой информации, печатных изданиях и Интернете за тенденциями происходящими в данных эзотерических областях и за людьми которые обладают теми или иными паранормальными способностями. Тех же которые представляют интерес для данного подразделения берут в оперативную разработку и если эти люди (с паранормальными способностями) так или иначе в своей деятельности представляют угрозу существующему в стране режиму – их нейтрализуют (вплоть до физической ликвидации).
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Север


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 94
Да кстати, куда подевалась тема "Астрал и ФСБ. За что убивают в России…", с утра была вродебы... Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Если принять идею о ФСБ всерьёз, то пока мы отделываемся темамиSmile А Сур там лежит где-нибудь в подвале с утюгом на груди и рассказывает, как он этот форум делал)) А вместо Сура чувак с погонами капитана и небесно голубыми глазами от его имени нам что-то сюда пишетSmile) Вот енто круто, а на самом деле, правда ещё одной темы нет. Никто пока не берёт на себя отвественности за терракт. Толи нас правда ФСБшники трут, то ли что...
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 12:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Sur, не лежит в подвале с утюгом на спине. Я с ним общаюсь каждый день. Он интенсивно работает. Создаёт сверхмощную психотронную астральную катапульту. В Астрал разом вылетит вся планета. Но обратно из Астрала в свои тела вернуться только праведники. Грешники останутся в астрале.
Трепищите злодеи! Скоро Царствие Божье наступит на нашей Земле!
Smile))))))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:53 pm
    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Угу, я тогда лично задержу сура в астрале подольше Laughing И... будут одни праведники.... Rolling Eyes
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Anonymous писал(а):
Sur, не лежит в подвале с утюгом на спине. Я с ним общаюсь каждый день. Он интенсивно работает. Создаёт сверхмощную психотронную астральную катапульту. В Астрал разом вылетит вся планета. Но обратно из Астрала в свои тела вернуться только праведники. Грешники останутся в астрале.
Трепищите злодеи! Скоро Царствие Божье наступит на нашей Земле!
Smile))))))))))))))))))))))

спасибо, я от души посмеялся Laughing
чем-то это напоминает желание вампира из "Сумеречного дозора" сделать всех людей на Земле Иными. в книжке у него сие не вышло. поглядим выйдет ли у катапульты Cool имхо сомневаюсь что подобное вообще реально
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DarkDaemon


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Сверхмощная психотронная астральная катапульта

Nejniy писал(а):
Anonymous писал(а):
Sur, не лежит в подвале с утюгом на спине. Я с ним общаюсь каждый день. Он интенсивно работает. Создаёт сверхмощную психотронную астральную катапульту. В Астрал разом вылетит вся планета. Но обратно из Астрала в свои тела вернуться только праведники. Грешники останутся в астрале.
Трепищите злодеи! Скоро Царствие Божье наступит на нашей Земле!
Smile))))))))))))))))))))))

спасибо, я от души посмеялся Laughing
чем-то это напоминает желание вампира из "Сумеречного дозора" сделать всех людей на Земле Иными. в книжке у него сие не вышло. поглядим выйдет ли у катапульты Cool имхо сомневаюсь что подобное вообще реально

Полностью согласен. Если он в действительности что-то создает, то огласка этого проекта уже 50% его провала Cool . Ведь были же великие маги с подобными мыслями: царь Соломон, Сатья Саи Баба, легендарный Люцифер, в конце-концов, но у них ничего не вышло. И вдруг какой-то Sur из Питера создает "сверхмощную психотронную астральную катапульту", и некоторые люди, как и он сам, греются в лучах славы. Не этого ли вам надо?
_________________
Свет не есть добро, Тьма не есть зло: бывает испепеляющий Свет и дарующая покой Тьма. Извечное противоборство этих двух первоначал есть неоспоримое подтверждение нашего существования.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 1:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Мда господа, так недолго и параноиками стать....
Хотя насчет ФСБ...вполне возможно... скажем из здешних астролетчиков кто нить пытался слетать в кремль или белый дом, заглянуть в постель к президенту? Оччень интересна? Shocked
А про катапульту, как раз такие как
Цитата:
какой-то Sur из Питера
и совершают что то такое, что великим даже и не снилось, хотя такое бывает очччень редко Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Не!Cool Это Артур пошутил. Насчет всех и сразу. Да и застопорилась работа. А выводить будет, НО только желающих.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
А вот это ты зря сказал! Тут желающих 99%! Бедный Sur, мне тебя жалко....
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
На счет ФСБ'шников - тема даже относительно интересная, с чем-то можно согласиться. Безусловно, от нас очень многое скрывали и будут скрывать. Разговоров может быть много на этот счет.
Но вот на счет создателя темы - Артура...
Гражданин, я вас где-то встречал, на похожем своей тематикой форуме. Там вами раскказывались легенды о том, каким вы стали супер способным, почти всемогущим (простите если ошибаюсь), с помощью кого-то не знаю кого.
О том, как вас травят и убивают спецслужбы. Тогда Артур был почти при смерти. Видимо оправился. Искренне рад.
И что интересно, когда у людей стали появляться всевозможные вопросы к нему - тот внезапно исчез.
Короче, Артур, если тебе не хватает внимания, можно просто общаться, как остальные люди на форуме, а не пинать по ушам.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
4eLOVEk

Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1
Navi Gib полностью с тобой солидарен и по поводу Артура и по поводу ФСБ. В конце концов, Артур, что тебе мешает пригласить телевизионщиков?... Позвони в какую нить программу, например во "ВремечкО", и расскажи им суть дела, представь им все свои доказательства... Если это у тебя удастся, тогда не сомневайся, популярность и защиту населения страны ты получишь... sm014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 2:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
redetonator


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1
на сколько мне известно, цру проводили эксперименты под эгидой remote viewing, результаты которых особо не разглашаються, говорили только что якобы эксперимент не удался, но верить этому или нет, думаю решать каждому в отдельности. заранее извеняюсь за "исчерповающие" высказывание, мало времени этому посвятил.
больше информации можно найти тут:

http://www.fas.org/irp/program/collect/stargate.htm
http://www.rviewer.com/main/articles/rvtimeline.html
_________________
Reality is Illusion

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Самые страшные монстры и самые страшные сказки можно увидеть только в мозгах человека.Если одним человеком заинтересуется хоть все ФСБ вместе с ЦРУ то навряд ли они смогут хот что-нибудь сделать, с тем у кого есть опыт физическое устранение это как щекотка, да и тем паче наплевать всем на какую то там страну и правительство, те кто знает конец этой печальной истории и пальцем о палец не ударят чтоы сделать что нибудь, само все навернеться..смысла ноль.Так что живи спокойно страна)))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:27 am
    Вернуться к началу 
Kron


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 7
Откуда: Otherside
Я не знаю кто конкретно, но отдел в ссср существовал. Я читал об этом, и о том как ученые защищали Ельцина неким психокиническим шлемом, и фотку его я видел (прикол еще тот). Исследования были, это мое ИМХО я уверен в этом на 99%, а 1% на то что им было просто влом Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Kron писал(а):
Я не знаю кто конкретно, но отдел в ссср существовал.
У сейчас существует! Он занимается подготовкой солдат, исследованиями мозга, телепатии, развитие интуиции и прочими вещами, которые кажутся обычным людям странными. Где-то читал, что находясь в астрале, неследует летать к VIPперсонам и секретным базам, так как их охраняют спецагенты. Так что пулю в лоб получишь раньше, чем успеешь выйти из астрала...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mamba3anunda


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 38
А... любители заговоров... Масонов вам уже мало? Никакие ФСБ за вами не охотятся. Я нигде ещё не встречал ни одного аргумента в пользу того, что ФСБ занимаются оккультными практиками. Вы начитались материалов Хакеров Сновидений, особенно книжку Реутова. Там бред полный, практика работает отлично, а вот теория - обычный пиар для команды.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008