арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Техника безопасности и противопоказани

Выходят ли пьяные в астрал?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
DWatcher(Гость)
Гость

 Выходят ли пьяные в астрал?

Намоих глазах пьяный парень (знакомый мне) сидел на лавке с закрытыми глазами и утверждал, что на самом деле летает сейчас над улицей. Потом он упал лицом в асфальт. Я уверен, что это был его первый ВТО.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:03 pm
    Вернуться к началу 
[Жрец]

Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Ни х.. Себе!!!

Ну ты даёш, вышел, блин, называется!!!! Very Happy
_________________
Ваш верный друг, ваш друг бесценный...
[ЖРЕЦ]

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Ни х.. Себе!!!

Такой выход в астрал Smile возвращает к определению того, что вообще собой представляет астрал.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dweller

Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
спросил у парочке алкоголиков на счет выходов. Они сказали, что ни чего подобного не было. А вот наркоманы (героин) уверяют в сто процентном отделении, но конечно не с первого раза.
_________________
астрал это не цель, а средство для приобретения мудрости и силы....

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Алкоголики, наркоманы... получается, что выход в астрал есть нечто неестественное, непредусмотренное что ли....

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Слышал, что в прошлом, все желающие свободно выходили в астрал, но стали использовать эту возможность в корыстных целях, потому сейчас доступ стал ОЧЕНЬ ограничен.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 9:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Есть такая теория, в смысле мнение, что наркоманы с помощью средств, воздействующих на ФТ, буквально "вышибают" АТ из ФТ. И чем "круче" наркота, типа от анаши до героина, тем сильнее уходишь, в более высокие обертоны Астрала.
Одна девочка-наркоманка рассказывала мне, что там слышит музыку, какую только пожелает, причем можно слушать часами, и пейзажи и города красивые и неземное, и там мир без забот и проблем, там отдыхаешь, там можно делать все...
И мне все это сильно напоминает Астрал.
Конечно, все это пагубно, ведь выходить получается ВСЕ ЛЕГЧЕ и продуктивнее от работы над собой, от обращения к Богу, от чистоты помыслов (главное!), от изменения образа жизни в результате, от изменения отношения к людям, ко всему живому, как к детям Его!
Я не наркоман, иногда, кажется, к сожалению.
Посмотреть, неужели они испытывают ТО ЖЕ САМОЕ?
Но ведь если это так, тогда становится понятной тяга их к испытанию того же чувства еще и еще раз, причем, тяга настолько сильная, что с нею не справляются хваленые всемирные клиники наркологов?
И если Астральная Проекция в состоянии заменить все эти псевдо-технологии изменения сознания, может быть это самый действенный способ борьбы с наркоманией?
Во эка я хватил куда!

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 1:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Был у меня один выход с пивом в желудке. Никому не советую выходить под алкоголем.
1. Неуправляемость (пьяный все-таки).
2. Ограниченная осознанность.
3. Необъяснимый страх.
Может было что-то еще, я не помню. О, вспомнил:
4. Не мог вернуться по желанию в тело.
От четвертого пункта избавился, когда с чистосердечным обращением обратился к Богу. Так сказать на него ответственность свесил. Мол пусть будет то, что Ты хочешь. Вот я и вернулся.
Делайте выводы.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Tamazaki

Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Моежет

Только ему будет трудно управлять собой.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Letana


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Минск
имхо,но под наркотой все ети полеты не более,чем глюки..хотя еще смотря какая наркота
Про пьяных слышала,что появляется повышенная уязвимость к чему-то..не знаю к чему,но видимо к чему-то не доброму))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Где-то читал, что во время наркотичекского или алкогольного "опьянения" Точка сборки становится более подвижной...значит вероятность выхода увеличивается. Shocked

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 4:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Мда, какую тему подняли! :twisted:
Под наркотой, алкоголем или другой дурью конечно ТС расшатывается и выйти полегче.
Но ваш выход становится настоящим адом)
Вы не имеете сил управлять своим АТ.
Мысли лезут какие попало, и материализуются в астрале, а какие мысли под алкоголем или наркотой?
Вообщем если у вас происходит выход во время ИСС после наркоты или алкоголя, то этот выход практически не управляем. Представьте себе куклу на верёвочке, а наверху кукловода, который с помощью этих верёвочек вами управляет, и этот кукловод, начинает бить вас башкой об стену, погружать в унитаз, засовывать вас в берлогу к медведю и т.д. и т.п., а вы при этом всё будете ощущать, помнить, и ничего не сможете сделать, пока кукловоду не надоест. Представьте себя после этого, захочется ли ещё раз такого, понравится ли выход в астрал? Думаю нет)
Лучше например место наркотиков, имеется в виду химических, или алкоголя, если вам так хочется расшатать ТС с помощью чего - то побыстрее, то заменить это всё органикой. Т.е. органическими психоделиками. Почитайте например Кастанеду, а точнее про растения силы. От этого хоть кайф получите и запомнится надолго, чем остальная дрянь. Хотя и сойти с ума можете быстрее.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Ёлки-иголки... Ну низзя же так себе мучить! Я понимаю, что летать хотят все, но о здоровье тоже надо думать! Вот!
А если все будут колоть себе понять не знаю какой химический токсин, чтобы полетать... В крайнем случае, летайте на самолете, на пароплане или прыгайте с парашютом. Еще помогает постоять на балконе или на крыше верхнего этажа высокого дома. Ну низзя травить свой организм токсинами! Мало того, эти токсины вызывают еще зависимость! Вот что страшно!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Satan


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 9
Помню был пьян, извиняюсь, в го*но.... Спал себе, спал "враскоряку" на животе, ни кому не мешал, ни кого не трогал, цели выйти не было.... И тут среди ночи ни с того ни с сего меня как начало выпинывать из тела, я испугался от неожиданности - в ушах рёв, как будто самолёт над головой.... Еле-еле пошевелил ногой и очнулся!! Уффф!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sergunek


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 24
Откуда: Копейск
Да ощущения не из приятных, самое обидное в такие моменты что страх мешает осознать ситуацию.А ведь у меня был не один шанс после спиртного чтобы выйтиSad ...
_________________
http://www.cd-hit.ru/

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Это не астрал, а глюки! Белочка!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ваше утверждение - то же самое, что сказать "Астрал - не астрал, а глюки, идите к врачам". Разные вещества, влияющие на мозг, как то - алкоголь и наркотики, расшатывают связи с телом и подрывают мировоззрение, в итоге вполне можно получить ВТО, однако ущерб здоровью более, чем очевиден.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fallen_Angel

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1
Я как то после N проблем ушел в запой на N дней.
Потом вернулся в жизнь, но так как я человек эмпат, мне трудно было заснуть каждый день на протяжении 3 недель, а то и более. Использовал Донормил + Валерианка.

Лежал на спине, раслабил все мышцы. Я спортсмен - вело, и для меня расслабление ног это главное.
Но после расслабления ног идет расслабление всего остального.


Началась дрожь, я растормошился, испуг взял.
Потом отдался чувствам, дрожь нарастала.

Будете сметься, я испугался, мне показалось что я ударился головой об стекло, хотя живу в 9и этажке, и тут же разум вернулся. Но, дрожь не переставала, такое впечатление, что кто то тянул меня из нутри, я слышал голос одного.

Я стал пытаться разбудить жену, это невероятно сложно оказалось, тело не слушалось.
Но смог, она меня разбудила.

Ребят, прошу, не удаляйте пост, я просто испуган и хочу понять все и научиться.

И такое повторилось второй раз. Я сделал специально, лег, расслабился и отдался тишине.
И потом когда прошла дрожь, у меня создалось впечатление что я ударился об стекло или потолок и проснулся.
Прошу, не смейтесь, я напуган и заинтересован всем этим, лучше подскажите направление.
Хочу научиться контроллировать процесс.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ну тема здесь про пьяные выходы. Cool
Твоя история на это тянет с натяжкой Cool))

Испугался? это плохо . . . . эффективного метода борьбы со страхом пока не придумали.
Если естественная бессознательная реакция на такое - О! прикол! интересно что дальше будет.
У таких людей проблем нет. А когда страх - то там и пульс учащается и прочая ерунда и наводка для тех кто пугливыми завтракает.
Cool шучу отчасти.

Не пробуй пока литературы про это до отвала не почитаешь.
вот когда будет настроение что - "... скорей БЫ. Вот я там всем покажу!"
Cool шучу отчасти.

Хм? а почему бы и не дать человеку последовательность действий.
А то у нас материалов полно. столько, что читать устанешь.

Сначала выполнить ЭТИ упражнения. Ничего ДО них не читать и не делать. Этим Вы себя или потренируете или проверите.
Если все легко то можно и дальше идти. Если сложно. То сначала ЭТИ тренировки. Без этих навыков дальше читать, что КОМП изучать по книжкам не имея компа.


Теперь можно и почитать. Для этого и Арсенал есть и весь форум для этого.
Из книг сначала читать Космогонию Генделя
Если она "войдет" то остальные книги уже не запутают.
Практически во всех книгах авторы дают собственные термины и названия. Что бы их сопоставить - СНАЧАЛА стоит изучить Генделя.
после него и Кастаньеду можно читать. Если наоборот 8( мозг можно вывихнуть.

Вот кстати мой забытый текстик.... с которого этот сайт начинался.

Содержит и самое интересное из Генделя и доволльно много уникальной информации.

Космогония Генделя - очень подробный труд. Если какая либо глава Вам не особо интересна в текущий момент, ее можно и пропустить. просто запомните, что она там есть. Когда будет интересно тогда и прочтете.


На форуме вот сюда заглянуть стоит для начала.

Начитавшись вдоволь - не стоит забывать про вот ЭТО

ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОДГОТОВКИ
ИМЕННО ПОСЛЕ!!! что бы причин для страхов и не продумманных действий было поменьше.

Можно приступать к выходам.
Моя старинная инструкция
Сборник методов: все кто какие знает

Ну и конечно про АК не забудем Cool все-таки мощная штука.
Все что полезного появлялось в нее все добавили.

_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 2:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Sur, чрезмерное обилие информации тоже вредит. Человек начинает ждать ощущений, а не ощущать их. По собственному опыту знаю Smile Посему главное прочитать некую "технику безопасности в астрале", и начать практиковать. А уже потом, закреплять литературой знания полученные из практики.  
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 6:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Там же человек писал - проблема Не с ВЫЙТИ а СТРАХ.

Вот и будем путать.

Перегрузивший голову мечтатель - тому от массы информации , сны по заказу о прочитанном.

А тем, кто И ТАК выходит, книги, что бы понимать, что там делать, чего бояться, и как себя вести.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Maikl

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 9
Это было несколько лет назад. В астрал я периодически выходил около года и считал себя чуть ли не докой в этом вопросе и вот однажды после дня рождения я решил выйти в астрал подвыпивши. Долго я не мог успокоить внутренний диалог и вот примерно через час у меня всетаки начало цепенеть тело ия всетаки вышел . И тут вместо начального зависанием над телом меня сразу же что-то схваатило за шиворот и потащило вниз. Полет с моей стороны был абсолютно неуправляем. Меня таскало по канализациям, туалетным ямам, отстойникам и вонь я ощущал буквально всем телом. И вот в одном из тоннелей, когда я решил что меня отправляют в преисподню вдруг на пути появился старец. Он был весь светящийся. -Ты кто, сатана заорал я на него. Он улыбнулся и сказал. - С тебя хватит, больше так не делай . -Я обещаю, заорал я и меня словно тряпку выкинуло из астрала. На несколько лет дорога в астрал была для меня закрыта.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Техника безопасности и противопоказани
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008