арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Заметки из повседневности


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Kassel


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Томск
 Заметки из повседневности
Буду рассказывать о своих переживаниях во сне.

 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kassel


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Томск
Начну по порядку.

13-14лет
Я узнала о возможности астральных путешествий от близкого мне человека - от мамы. 
Как-то я рассказала ей о своих необычных ощущениях во сне и иногда после сна, и она обяснила мне,как это можно интерпретировать.

Я загорелась этой идеей, однако никаких особых методик, как развить в себе такую способность, я не знала.
Однажды ночью мне приснился такой сон:
Я нахожусь в каком-то подвальном помещении . Все там обустроенно в соответствии с новыми технологиями, то, как это показывают часто на экранах в супер модном боевике. Передо мной полупрозрачный экран, на котором изображено лицо женщины-негритянки, которая говорит: "Если ты хочешь это прочувствовать, то прочувствуешь".

И после этих слов я начинаю падать в пустоту, просто в никуда...в космосе.
Дикий животный страх в моем сознании, я так не боялась никогда в жизни. Я просыпаюсь от него и не могу ничего сказать еще в течение около 2ух минут, активно пытаясь выдавить из себя крик..
--------------------------------------------------------
Вот такой сон, после которого начались другие переживания-сны.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kassel


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Томск
Примерно в 16 лет 

Я просыпаюсь с утра, но с закрытыми глазами. Слышу как на первом этаже ( у меня двухэтажный частный дом, моя комната- на втором), мама готовит на кухне, папа ходит из комнаты в комнату, что-то говорит. 
Слышу свисток чайника.. слышу звук открывающейся двери в мою комнату.
Чувствую, что это отец пришел посмотреть, проснулась ли я.

Сердце стучит, точнее дрожит как-то,и ощущение это не приятно. Словно обруч сдавливает в области талии. Пошевелиться не могу заставить себя психологически, т.к. интересно, сколько я смогу продержаться в таком состоянии и к чему это приведет.

От громкого звука просыпаюсь. И понимаю, что сегодня я дома абсолютно одна, что все с утра уехали и никто не готовил и тем более не  заходил в мою комнату.
------------------------------------------------------------------------------------------
Опять сон..еще один в списке.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kassel


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Томск
Просто отдельные переживания 

Лежу  с утра, вставать не хочется. Полусплю, полубодорствую. Сердце дрожит, от этого очень неприятно,хочется проснуться, и я пытаюсь вырваться из этого плена.Тело вибрирует. Двигаться не могу, также психологически себе не могу дать команду пошевелиться. 

Хм, пытаюсь встать, вдруг получится, астрально. Встаю, в голове - "Победа,я это сделала". Пытаюсь запомнить что-нибудь такое из окружающего в комнате, что я могла бы,когда проснусь, проверить и убедиться, что это был действительно выход из тела.

Запоминаю бумагу и карандаш. Иду в другую комнату через дверь, с силой пытаясь топать, чтобы ощутить вес своего тела и твердость дерева под ногами, но получается не очень.

Ощущаю, что не могу больше удерживать это состояние, оно тает, а сознание пытается его сохранить. Но вот я ощущаю себя уже в своем теле. Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что во сне предметы стояли по-другому, так, как это было за год до этого. Нет карандаша и бумаги, которые я запоминала.
-------------------------------------------------------------
А было так реально.. но опять сон, опять я обманула себя.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kassel


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Томск
23.01.11 

Ночью.
Я ощущаю также дрожь в сердце и его бешеный ритм, который близится к боли.. ужасно вибрирует-давит в области пупа. Все тело немое. Я вырываюсь из этого состояния и понимаю, что встала в астральном теле, смотрю на себя и вижу, а надо сказать это единственный раз, свое тело спящим на кресле. Иду из комнаты, открываю дверь (как это сделала, задумываюсь когда просыпаюсь) и вижу свою кошку.  

Стало интересно, как она отреагирует на меня. Она не зашипела, а просто направилась в мою комнату. Я схватила ее за хвост, но ей было все равно.. 

Спускаюсь к родителям, они спят в зале. Громко зову маму и говорю ей, что она меня не видит, т.к. я в астрале (однако она меня услышала). Она мне говорит:"Зачем ты это делаешь, а ну марш обратно". И я вспоминая о своем теле, оказываюсь в нем. 
--------------------------------------------

Просыпаюсь, голова кружится сильно.. опять сон..ведь я сплю не на кресле(на кресле я спала около года назад), а на большом диване... Дверь закрыта, кошка мирно спит на стуле вне моей комнаты. 
Родители спят на разных кроватях..
Вот и все, опять где-то не там была. Много не соответствий.. но при этом твердая уверенность, что это была реальность. 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kassel


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Томск
Еще одно (было в прошлом)

Самое яркое. После псевдовыхода (а больше я никак не могу назвать, т.к. всегда есть несоответствие реальности), я вижу тысячи цветов(не растений, а оттенков), разных, таких, каких в реальности я не видела.
 Все светится вокруг, потрясающе красиво. Яркий, сочный и прекрасный мир.
 И задав вопрос о смысле жизни, не кому-то, а просто в своем сознании, я получаю очень-очень простой ответ, настолько простой, что он сразу же приживается во мне. 

Проснувшись от резкого звука, я понимаю какой приземленный и медленный(в прямом смысле) наш мир. Какие бедные краски.. как будто спустился на дно пустого серого колодца. Столько разочарования и даже неприязни. 

И ответ, который я запоминала, сразу же забылся..сколько не старалась, не смогла вспомнить.
Только одни эмоции, которые я испытала, все еще в моей голове. И сожаление о том, что утратила действительно важную информацию.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kassel


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Томск
25.01.11 
Вечер. Попробовала расслабиться, устранила все шумопроизводящие предметы, легла поудобнее, попыталась отстраниться от всех мыслей. Долго пролежала в одном положении, получилось полностью отключить из ощущений руки и грудную клетку.

Вибрации не приходили. Потеряла счет времени. Потом резко почувствовала их, но буквально на пару минут. Вскоре полностью пробудилась.. когда открыла глаза , показалось, как будто засыпала на какое-то время.
------------------------------------------------------------------
Странно получается, когда искуственно пытаешься вызвать у себя эти ощущения, то ничего не получается. Стоит об этом не думать и забыть - так все само происходит..

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008