арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

Космоэнергетика

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
cosmoagida

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 1
 Космоэнергетика
Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А.

Космоэнергетика - Путь Прямого Знания. Космоэнергетика - новейшая энергоинформационная технология, основы которой заложил академик В.А. Петров. Космоэнергетика охватывает довольно много граней развития современного общества и современной науки.
Целительство, праскопия, психология, биология, строительство, геология, история, грунтоведение, материаловедение и то, что называют сейчас нанотехнологиями - вот далеко не полный перечень направлений в которые вносит свой вклад сегодняшняя космоэнергетика.
Космоэнергетика это метод, основанный на использовании космических энергополей, обладающих лечебными свойствами.
Что такое космоэнергетика?Считается, что при лечении используется не энергия самого целителя, а мощные космические потоки. Эти потоки обладают определенными свойствами, что позволяет использовать их для лечения заболеваний и многих проблем.
Человек представляет из себя очень сложную биоэнергоинформационную структуру, которая, как и все во вселенной подчиняется одним и тем же законам. Поэтому в процессе лечения происходит комплексное воздействие на все системы организма и тонкие тела.
Космоэнергетика относится к принципиально новому типу знания, объединяющему, многие направления. Это знания глубокой древности, которые дошли до нас в виде шаманизма и учения толтеков, это и каббала, и даосизм, и православие, и ислам, и буддизм, и йога, и многое другое. Космоэнергетика затрагивает многие мистические, сокровенные стороны учений. Это то, что толтеки называют Нагвалем, китайцы - Дао, каббалисты - Айн соф. Единство всех знаний и в тоже время отличие этих систем - это и есть ключ к объединению разных направлений, путь, который может идти через гармоничное развитие каждой школы, в процессе которого происходит объединение с другими школами.
Да, но космические потоки действуют на всех нас. Возьмите солнечные лучи, без которых вообще не возможна жизнь... Совершенно верно. Но существуют еще энергоинформационные каналы, несущие особую энергию из информационного поля вселенной. Именно эту информацию используют космоэнергеты - специалисты, занимающиеся космоэнергетическим целительством. В чем суть космоэнергетики?
Последние разработки доказывают нам, что состояние физического тела полностью зависит от состояния биоэнергетических полей человека, которые, в свою очередь, складываются из духовного уровня, ментального и эмоциональных состояний человека. Недостаточный духовный уровень, негативные мысли и эмоции человека откладываются на его тонких телах, притягивая из пространства подобные энергии. Происходит разрушение энергетической структуры (ауры, чакр, нади - энергетических каналов). Поскольку биоэнергетические структуры являются трансформаторами жизненный энергии, при их разрушении начинается аналогичный процесс разрушения на физическом уровне (органов и систем).
Специалисты, применяющие метод космоэнергетики, считают, что благодаря использованию энергоинформационных каналов, можно воздействовать на все энергоинформационные составляющие человека. Энергии космоса воздействуют на человека комплексно, очищают от накопленных негативных энергий агрессии, страха, обид, Дают толчок к новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношению к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворное омоложение всего организма. Этот процесс можно отслеживать при помощи газоразрядной визуализации объектов (ГРВ) К.Г.Короткова, аппаратом аура-камера 2000 (который уже широко используется не только на Западе, но и в России), данными медицинских обследований до и после лечения."
_________________
Космоэнергетика Школа им.Петрова В.А.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008