арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Эксперимент, начало.


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 51 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
step писал(а):
Получается что при значении 100 шанс выпасть "-1" в 100 раз больше чем у "+1" ??


От числа вероятность не меняется! события +1 и -1 равновероятны всегда. 

Цитата:
Andrey ты говорил "Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле."




Это не я говорил, а Тензин Вангьял Ринпоче.
Цитата:
А еще у меня возникают сомнения, а не параноики вы тут все?! Кто реально выходит в астрал? может вы тут все понтарезы!




Параноики тут конечно были для них Сур отдельную ветку создал http://astral.com.ru/index.php?f=60

Реально выходят все, но мало кто это помнит, а тем более осознаёт и управляет этим.

ЗЫ: Это вобще-то тема не про сны и астрал, а про управление вероятностными событиями. 
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Готовится следующий этап эксперимента!

Теперь всё будет с реальными событиями!  (но форму оставлю ту-же только теперь чтоб набрать + или - не нужно будет кнопку нажимать)

Будет разделён на 2 части:
1) Предсказание
2) Управление

Подробности будут позже. 
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Надюша

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 2
если просто бездумно нажимала доходила до -30 не больше...но в основном цифра "гуляла" от -10 до -26 где-то...стоило мне представить какая цифра(две) будет дальше так и происходило, т.е.  если я визуализировала цифры -6 -5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3....так и было...но это было очень трудно удержать и таким образом я доходила максимум до 10...а потом устала...Вот )))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Мечтать не вредно

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 1
У меня с первого раза не получилось, цифры все время гуляли туда сюда. После того как я прочитал статью до конца то решил заново пройти тест и что меня удивило я за минуту набрал 35! А потому что думал все время о том, чтобы выпал орел и получилось)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алкир

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1
Реальная тема))))Сначала думал про себя  30...30...30...нифига в результате в минус ушёл,потом стал думать 1..2..3 и дело пошло,как только цифра прибавлялась мысленно увеличивал значение и тут же нажимал,5 минут не выдержал дошёл до 20 и скучно что то стало))))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
rox13

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3
у меня получилось так. первый раз хотел набрать 30,но доходил до 26,
да и желания не было особого.
Второй раз,т.е. сегодня,зажал интер и прекратил внутренний диалог - стабильно уходил в минус за пол минуты дошёл до -50.
затем стал думать о чём-то хорошем,приятном - число стало положительным и перевалило за 30.
когда мысли стали негативными - вновь ушёл в минус,затем откл.внутренний диалог - число продолжало уходить в минус, а затем снова негативные мысли - число достигло "-140". когда же опять думал о хорошем - минус убывал.
страницу не обновлял,делал всё одним разом,интер отжимал 3 раза. Правша,но умею писать и левой.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
rox13

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3
подключил к этому жену. в начале у неё было хорошее настроение,но она скептически отнеслась ко всему этому. она разговаривала со мной и зажимала итер. у неё сразу пополз +.
но в зависимости от ухудшения настроения(его менял я) - резко падала в минус.
под конец эксперемента,когда негативные эмоции в ней преобладали,она достигла "-90". она правша.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
rox13

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 3
да,всё дело в твёрдом намерении. два раза набирал 50 за минуту,больше не стал.  Хуан не умер... он просто так пахнед 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
jul9lsnik

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1
Странно. Напряг воображение, представил цифру 100(ну чтоб не мелочиться) уползло в минус =\ Потом залез еще раз, расслабился, закрыл глаза. Открываю и вижу что число крутится от 25 до 35, а как только открыл глаза поползло опять вниз =\

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
 

Я набрал 35 за 1 минуту 17 секунд )))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гримуар Величайший


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: А оно вам так сильно надо?
 Начало эксперимента, да?

У меня не получается нажать на кнопку. Файерфокс виноват?
Щас попробую установить што-нить другое.
Пы. Сы. Вероятностью я управлять более-менее умею. Во всяком случае, поворачивать события, связанные со сной, в нужное мне русло. В ваших экспериментах, -=Andrey=-, участвовать буду. Ынтэресно всё же, на что я способен??? )))))))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гримуар Величайший


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: А оно вам так сильно надо?
 Вы-вы-вы-вы-вышло!!!

Сначало колебалось -3 +2, но потом закрыл глаза на пяти, сусредоточилсся и начал щёлкать только тогда, когда приходил Ответ. Открыл глаза секунд через сорок, +9. Понял, что не так надо делать... Начал щёлкать с секундным или чуть меньше интервалом, сосредоточившись не на изображении цифры, а на самой основе, поднимая её состояние, что ли... Через минуту или около того было +50. Дальше я не стал. Лень, однако... Понял кое-что по поводу самой техники метода. +1, -1 +1,+1, -1 и так далее...
После того как я отвёл взгляд от монитора (Samsung SyncMaster 793df), минуты три перед глазами висели две золотисто-бело-трупнозеленоватых параллельных полосы, стоящих вертикально и стремящихся к тому месту, где были цифры...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Хм... набрал +30 секунд за сорок - не напрягаясь,
просто кликал )))
Пошел дальше и набрал +50 минуты за полторы, но уже немного напрягался - как бы приказывал
числам расти )))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 6:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Супер задумка, красивая реализация! Непонятно как и на что, но отклонения есть. За первые минуты 3 откланилась на -30, потом на -50, за 10 минут минимальное значение -70. потом колебания около -50. По теории вероятности, значение в длительном периоде, в среднем, должно колебаться вокруг 0. За пол часа выше границы -30 не поднималось. В общем, можно поиграться. Думаю надо запускать на весь день.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 2:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
месяца 2 назад пытались этот тест прокачать
вот график к нему приделали.

лично я возможности влиять не обнаружил
свободные колебания кривой мало отличались от периодов когда я пробовал воздействовать

оставил на пол часа, потом минут 10 "внушал" разницы не почувствовал.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
А кто сказал, что она должна слушаться? =))))) Мне кажется здача управлять процессом выдачи - это исключительные способности, которыми вот так просто может пользоваться далеко не каждый человек. А вот влиять (отклонять от нормального состояния) и фиксировать результат думаю можно. В идеале, программа должна работать круглосуточно в непосредственной близости с оператором. Но для этого на графике нужна временная шкала, чтобы потом можнобыло проводить анализ.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 51 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008