арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Как Вы подпитываетесь энергией?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Свят писал(а):

Я жду с раскрытыми глазами/ушами/ртом, что скажет мастер, но если он говорит чушь, то я обрушиваю на него свои тонны презрения. И тогда обнаруживаются все недоработки и слабости уже самого мастера.

Я хочу, чтобы ты обрушил на меня свои тонны...
Надеюсь, что это поможет мне разобраться кое в чем...
Давай сделаем по этому поводу отдельный топик?
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Equinox, есть книга: "Гиперборейская вера руссов"
"Гиперборейская вера руссов": отрывок
Но она у меня в бумажном варианте. И в ней есть ссылка на книгу: "Обруч перерождений". Вот в Обруче и раскатывается двенадцатеричный ключ.

Игорь, помоги себе сам. Не дай бог тебе со мной встретиться. Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Re: Как Вы подпитываетесь энергией?

Кто-нить может подкинуть способ со 100% результатом по быстрой накачке организма чистой энергией?

У меня тоже была проблема с нехваткой энергии... Мой тебе совет, попробуй "Гимнастику Гермеса" - комплекс упражнений по зарядке энергией и распределению её по чакрам. Действует безотказно!!!
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Смотря на сколько чистая нужна.

Дело в том, что человек (конгломерат энергополей) в этих полях живет и эти поля утилизирует/усваивает.
Толку от самой чистой энергией в огромных количествах, если человек ее не усваивает.

Анекдот: Одними тансегрити сыт не будешь.

Концентрация над макушкой, остановка ВД, дыхание через Аджну, мантра ОМ - этого достаточно для очистки.

А быстрота зависит от потраченных усилий на преодоление инерции...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Мне много энергии нужно для обучения астральному фехтованию и каратэ.

А тебе приходилось слышать о "людях-окомуляторах", которые способны сами накапливать энергию и использовать её в своих целях?
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 8:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Космос


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 39
Откуда: nnov
вобщем я не тормоз конечно, но все что писал СВЯТ очень интересно, но все же както далеко от меня, хотя я уже заинтересовался астрологией, ещё мне показался очень интересным метод ГИМНАСТИКИ ГЕРМЕСА,
посмотрите плз и скажите что вы думаете по этому поводу http://stcorp.narod.ru/germgmn.htm
_________________
Познайте Истину, и Истина сделает вас Свободными...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
_Ramzes


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток
re

Мне посоветовали такой вот способ зарядки, которому я и следую сейчас, все мы видели лес.

Так вот, представьте себе вы смотрите на лес, и представьте себе лес с другой стороны.

Так же этот способ действует и на другие предметы, правда с небольшой потерей информации.

Еще один способ: Правда он действует если у тебя имеются небольшие способности вампира, идешь по улице или где это не было, представляеш человека как потенциальный источник энергии и береш у него часть хорошей энергии, а теперь представь себе огромное скопление энергии, например базар, куча народа, огромное колличество негатива, ты берешь всю негативную энергию преврщая эту энергию в нужную тебе энергию, эффект умопомрочительный.

Пример в импользовании, ты береш и делаешь то что другим не привычно, я например беру и в прыжке хлопаю лодошками по стенке над переходом, ну вобщем там где потолок немного опущен, все оборачиваются, у меня такой огромный нахлыв энергии, что я могу обезточить все чуства людей в радиусе 50 метров.

Правда длиться это примерно пять минут.

Я редко импользую свои возможности для себя.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Прям по одному сообщению в месяц. Laughing
Видно у всех энергии валом.

Люди - аккумуляторы. Слушал о таком эффекте у Моносова в Файерболах: на определенном этапе развития мага, кровь начинает аккумулировать энергию.

Также даосы пишут, что в районе свадхистаны есть некий центр, который производит энергию, питающую высшие центры. Если ее не тратить на обычный секс и прочие техники слива энергии, а запускать по орбите, топостоянное омывание всего организма приводит к эффекту "вечного двигателя", очищению всех тонких тел и осознанию себя на сущностном уровне без глюков и мусора, пораждающегося неконструктивным использованием этой энергии.

Рамзес - ловец внимания. Laughing Можно рыкнуть громко. Но это энергетический эксгибиционизм. Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Вот ещё один из основных моих способов подпитки (правда, нужны некоторые навыки, чтобы он работал): всё время ощущать в каждой части тела энергию и чувствовать, что ты являешься неисчерпаемым источником этой энергии. Вначале я чувствовала энергию только при расслаблении, а теперь - в любое время в любом состоянии...
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Дальше можно работать не только с каналами верхних-нижних миров, чакрами и энергетическими областями внутри кокона-сознания, но и ощущать энергетичность пространства.

Вон Мы с Намычем часто на эту тему судачим. Насколько плотное пространство вокруг. У меня туман. У Намыча плотнее.

Что надо сделать, чтобы оно стало подобным желе, камню?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
У меня всё основано только на воле: увижу, например, вокруг руки потоки энергии, затем главное прочувствовать их, а потом просто хочу, чтоб они уплотнились, усилились или собрались в шар. Я даже не допускаю мысли, что энергия может не повиноваться - и она повинуется. Как по мне, то этот способ лучше всяких упражнений. И предметы двигать можно, и повышать биоэнергетику.

Я тут недавно ночью практиковалась, а утром проснулась, смотрю в зеркало - изменился цвет глаз! Правда, под вечер обычный цвет вернулся на место.

На самом деле, я меньше года практикуюсь...
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Вчера налетела на замечательную фразочку у Андрея Сидерского... ЗНАЮЩИЙ НЕ ГОВОРИТ, ГОВОРЯЩИЙ НЕ ЗНАЕТ... Вот так задумаешься... тютелька в тютельку про меня! Embarassed ... прочитала тут все свои сообщения...

На самом деле, не хочется казаться шибко умным треплом...

Это я так... Нужно было высказаться.
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Пламя писал(а):
Вчера налетела на замечательную фразочку у Андрея Сидерского... ЗНАЮЩИЙ НЕ ГОВОРИТ, ГОВОРЯЩИЙ НЕ ЗНАЕТ... Вот так задумаешься... тютелька в тютельку про меня! ... прочитала тут все свои сообщения...

На самом деле, не хочется казаться шибко умным треплом...

А не говорите...
Улыбайтесь, задевайте, смейтесь, горланте, направляйте, щипайте, грейте...
О, сколько всего можно этими буковками сделать!
Общение не обязательно говоренье.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
bruki

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 15
может кто знает??

Не знаю как объяснить. На спине ощущения как-будто что-то прилипло, давление.. А началось после того, как периодически стал охватывать дикий ужас в полусонном состоянии. Причем мозг соображает, а движение невозможно. Как камень лежишь, хочешь закричать, пошевелиться, но не получается. Что это??? Подскажите!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KING_KONG

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 16
bruki, фотографию выложи. Это всё что угодно может быть.

Самая простая техника "подпитки энергией" это работа с нисходящим и восходящим потоками. Нисходящий несет энергию космоса, восходящий земли. Сознательное насыщение организма энергией этих двух потоков является естественной, безотказной и действенной методикой энергетической подзарядки. Подробнее о работе с этими потоками можно почитать в книгах серии ДЭИР. Автор кажется Верищагин.
Ну а в кратце: принимаете удобную позу, можно лежать, сидеть, стоять. Основное требование - прямой позвоночник. И начинаете визуализировать, как из недр земли к вам в муладхару прорывается поток энергии, проходя впереди позвоночника, он насыщает каждую чакру и выходит из сахасрары. На встречу ему из самого зенита в Сахасрару входит нисходящий поток(энерегия космоса), который в свою очередь, проходя вдоль позвоночника насыщает тело своей энергией. Очень помогает дыхание - на вдохе восходящий поток усиливается, на выдохе усиливается нисходящий. Эти потоки движутся в теле непрерывно. Почувствовать их не сложно.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гримуар Величайший


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: А оно вам так сильно надо?
Накачка под разные цели.

А если ты, например, тащишься от того, когда вокруг тебя все злые или испытывают другие отрицательные эмоции? Смущение там, ужас... И положительные тоже, но тогда тебе просто очень хорошо... И испытываешь мощный приток энергии?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 8:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 Можно брать энергию из пустоты. Допустить пустоту к себе, не искать еë. Даже если идешь в пустоту не ради энергии то там можно найти всё, вроде при высоком уровне слияния с пустотой можно брать с нее предметы, даже гдето читал что буддийские шаманы умеют это.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Арбан писал(а):
Можно брать энергию из пустоты. Допустить пустоту к себе, не искать еë. Даже если идешь в пустоту не ради энергии то там можно найти всё, вроде при высоком уровне слияния с пустотой можно брать с нее предметы, даже гдето читал что буддийские шаманы умеют это.

Для справки. Буддийских шаманов не существует. Это все равно что христианский шаман.
Буддист - либо мирянин либо монах. Все. А те в свою очередь могут быть скажем йогами, если занимаются соответствующими практиками.
В Буддизме нет "слияния" с пустотой. Буддизм говорит что пустота есть основа всего, т.к. все существуют благодаря причинно следственным связям.
Вы же говорите о пустоте как о некой субстанции О_о
Ну хотя бы не примешивайте религию о которой ничего не знаете.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Denis Miller


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 6
Кушать и хороший сон - вт лучшее питание энергией. Остальное - больная голова шизиков.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008