арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Выталкивает с тела

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Jimmy


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: :)
 Выталкивает с тела
Помогите люди добрые 8)

Всем доброго времени суток! Cool

Решила обратиться на форум за помощью, так как в инете ответ не нашла.
Дело в том, что с недавнего времени если я не посплю день (или плохо посплю), на следущий день когда сон будет хороший, во сне происходит
какая-то чертовщина. Я не знаю имеет ли это отношение к астралу, но это похоже на выход, или быть может просто глюки.
Во сне все идет нормально, но вдруг все кудато исчезает, и начинает выкручивать тело. Это ощущение очень тяжело объяснить словами, но я называю
его выкручиванием... Какбуд-то трясет и оно напрягается (я не знаю что происходит сним на физике), и я вижу комнату, причем в качестве HD до мелочей..
Даже ближе к BluRay... и цвет совсем другой какой-то более насыщеный. После этого я просыпаюсь. Такое случалось 5-6 раз и честно говоря очень напрягает и страшно, но не само ощущение, а сам факт что это происходит, потому-что я не знаю почему и что это.
Два дня назад был вообще ужас. Сон закончился и я увидила чтото белое перед собой очень близко, и присмотревшись я увидила бугорки, и поняла что это потолок, причем бугорки так хорошо было видно что я начала их расматривать. Решила кнему протянуть руки (ей богу не знаю зачем) и все тело опять начало ломить, и мышцы на лице тоже и я чувствовала как у меня открывается рот и щурются глаза какбудто я исмользую большую силу чтобы это сделать О_о

Вообщем я поняла что что-то тут не ладное и сном полноценным это не назовешь. Какраз у меня на полке валялась уже 2 года "Астральная Динамика" Роберта Брюса.. в ней 400+ страниц, и я решила почитать, быть может там найдется ответ, но и там такой феномен не упоминается. Тогда я пошла в сеть
и начала задавать вопрос людям, мол что это может быть и че с этим делать, но мне сказали что у меня пролема с головой Cool !!! (А у кого такой нету?)

Вот я и пришла сюда в надежде что мне ктонибудь да сможет пояснить что происходит. А быть может и похожие ситуации у кого были. Буду рада комментам или советам...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
радоваться надо в таких случаях. и нормально в тело возвращаться, не с помощью страха.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
wickuha

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2
Re: Выталкивает с тела
Помогите люди добрые 8)

Jimmy писал(а):
Всем доброго времени суток! Cool

Решила обратиться на форум за помощью, так как в инете ответ не нашла.
Привет! Тоже столкнулосась с подобным, правда немного другим, но тем не менее вышла на вашу тему Smile У меня тоже недавно были такие странные сны, очень страшные, причем не от монстров, а от самого чувства страха. И в конце был один сон, или даже не сон, понять действительно трудно.
Дело было так: спать очень хотелось, легла поздно, но тем не менее уснуть никак не могла, лежала в каком-то бреду. На какое-то время отрубалась, но без снов. Потом проснулась и меня тут же сатло утягивать силой в сон (в само состояние, а не в ситуацию), так сильно, что я не могла сопротивляться, телом было передвигать тяжело, но тем ни менее это единственное, что помогало мне вернуться к реалу. Но всё же у меня не получилось сопротивляться. Напишу кратко. Были моменты когда я пыталась двигаться (снилось что лежу на своей кровати) и были моменты когда всё пропадало и я чувствовала что меня подхватывали и переносили куда-то. Когда меня переносили в другое место я оказывалась в незнакомой комнате. Сначала в комнате с каким-то телевизором или магнитофоном, потом в доме с моей сестрой, которая в итоге оказалась не моей сестрой. вобщем как-то так.
А на счет потолка может вы просто подлетели к потолку и следовательно его увидили)) у меня тоже такое было, в деталях рассмотрела потолок, даже зарисовала потом. управляйте полетом.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 4:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008