арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Дети Индиго.


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 58 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
Хм ну наконец-то теперь я тебя понял, если ты мну не поймешь очень жаль.Это хорошо что не хочешь я тоже не хочу.Ну всетак жаль что не читаешь свои же посты вот посмотри на верху "Хотя возможно это происки всё того же чувства юмора, которым я,увы, не обладаю" вот именно по твои же словам я и взял на себя это тяжелое бремя.Прости что возможно не так понял( может ты имела ввиджу что не понимаешь моего юмора)Хм ну прочитав твои слова я думая в этом удостоверился и уж точно не буду бегать и спрашивать, раз говоришь что это так, то это так.Хм в постах я принимаю все даже мат, только когда он вовремя и красиво, я просто не люблю когда ко мне обращаются невежливо.В данном посте этого нет, поэтому вижу ты можешь быть очень даже вежлива.И не надо ограничивать, надо просто подавать в более мягкой форме, что ты и сделала.Знаешь есть такая фраза"Больше всего мы познаем когда обсуждаем и в основном не от собеседника а от себя" а потом иногда стоит вспомнить свои мысли и разговор и проанализировать их, это просто наведет на окончательную точку зрения по вопросу и ничуть не заденет твой творческий потенциал.Ну про все это опять же по твоим словам я ж цитату вроде привел даже.Происки характера со временем станут мягче.Я тоже бываю злым и придирчивым, правда надеюсь это демонстрировать не придеться.То что твой мир прекрасен и ты счастлива это классно, впрочем тут мы с тобой очень похожи разве что радуемся разным вещам.Я тоже счастливый и жжизнерадостный, можно назвать меня фанатом жизни и мира.Не надо обижаться со временем ограниченность пройдет коль будешь работать над этим, и хотя бы то что ты можешь веселиться и радоваться жизни уже говорит о том что все далеко не так плохо как я думал надо было просто раскрыться.О я смотрел на мир разными глазами и не надо думать что коль я критикую я не понимаю тебя, критикую я только когда понимаю в любых других случаях я обычно молчу.Мне жить очень легко и общаться с людьми тем более, я могу даже сказать что люблю людей, при том искренне.
Вообщем спасибо что порадовала меня своим постом. все таки сделаю тебе тяжело и извинюсь коль был слишком груб.Извини что на ты но уже поздно и фамильярничать сил нет.Удачи.Да продлит небо твои дни бесконечно.
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ну вот видишь, всё таки не настолько я ограниченное существо(хотя и не без этого, как и все мы).Я наверное тоже была черезчур стервозна и на каждое твоё слово огрызалась как загнанная в угол собака.Преречитала.Да, в порыве гнева я пожалуй переусердствовала...Опять же наверное всё дело во вспыльчевости и неоднозначности характера.Но в любом случае мне было интересно споритьSmileСпорить ведь всегда интересноSmile
Хотя всё же я надеюсь что с возрастом я не стану спокойнее, всётаки так жить интереснее.Поспорил-помирился-и радуешьсяWink
Жизнь прекрасна!
И тебе тоже удачи, и чтобы у тебя в жизни побольше было таких людей как я, потому как в споре рождается истина,жить становится интереснее,когда на лице появляется тень улыбки.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Ребятки. "ЭТО" проблема, которую вам не выйдет разрешить средствами формальной логики.
Вы перешли на личности, в вопросе выше личностей. Вы перешли на простые вопросы, туда, где нет простых ответов. Дети Индиго, кстати некторые уже - отцы и мамы, это всего лишь очередной вопрос. Вопрос людей самим себе "А кто же мать его растак мы такие?"
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 4:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SovietTwins

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1
Знаете граждане... Вопрос о "детях индиго" - достаточно щекотлив. Есть ли они вообще, и вправду ли люди видели детей индиго, а не выходцев школы бронникова или отцов-недомагов самоучек? Вы видели текущую деградацию? Если это - дети индиго, то мы не хотим к ним относится. Возможно деградация приблизит этих индиго, к тому, что они потеряют развитие всех остальных чакр?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
 

Доброго времени суток всем!
(ИМХО):Странно, что люди так любят крайности - к примеру возьмем рассматриваемое здесь понятие - ИНДИГО: среди них встречаются действительно интересные личности с неординарными знаниями и способностями, но ведь это не является их главным отличием от людей, не принадлежащих к этому поколению.....кто сказал, что эти люди должны что-то знать или уметь и все? Ведь этого не достаточно для осуществления какого-то плана....Индиго, и иже с ними, это люди, которые пришли на землю не для того, чтобы удивлять всех своими способностями, а чтобы изменить эту жизнь - изменить ее в лучшую сторону. И дело уже не в индиго - если Вам не нравится жестокость, грубость и несправедливость этого мира, если Вы стараетесь сами не делать ничего дурного, если Вы всегда с огромной радостью идете на помощь не только другу, но и совершенно незнакомому человеку (в разумных рамках), если чужая беда ранит Вас как своя собственная, если Вы не можете свыкнуться с давно устоявшимися правилами и законами поведения в обществе - для большинства людей - это смысл жизни, но не для Вас, если Вы готовы изменить жизнь к лучшему - даже если не всю землю, то хотя бы что-то вокруг себя.............- значит Вы тоже принадлежите к этому поколению, к этой эпохе, Вас тоже можно назвать Индиго, человеком света, космоса и еще чего-то там....В этом-то и есть вся соль. Если Вы живете, и понимаете, что участь овоща на грядке Вас не прельщает, и Вы просто чувствуете, что созданы для чего-то большего - значит Вы принадлежите к другому уровню людей - как я писал - к новой эпохе.
Сверхвозможности действительно присутствуют у некоторых людей, но не забывайте, что многим мудрецам на протяжении тысяч лет было известно очень и очень многое. Человек имеет очень широкий спектр возможности, но по многим причинам он не может ими воспользоваться, а дети Индиго рождаются без всех этих блокировок и пользуются тем, что дала им природа матушка. При правильном отношении к жизни и к себе лично, а также постоянно работая над своим внутренним Я Вы сможете добиться не меньших результатов.
Надеюсь, что хоть кто-то поймет, о чем тут идет речь и задумается над своей жизнью, и над тем, какую роль он занимает в ней - и тогда я вдохну с облегчением - значит этот пост был написан не зря.
Спасибо Вам за внимание,
буду рад с Вами пообщаться......

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Я тоже считаю, что звания индиго заслуживают не только люди, которые обладают какими-то экстраординарными способностями. Индиго для меня - это человек, обладающий не свойственным обычным людям мировозрением, живущий вне всяких стереотипов, как ты сказал, человек новой эпохи!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Похоже, что индиго - это все-таки вымысел. А те, кто называет себя индиго - банальные эгоисты с сильно чешущимися нижними чакрами =)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xxxPOPSxxx

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2
А мне кажется что дети ИНДИГО это новая ступень эволюции

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 7:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Странно говорить о новой ступени эволюции, когда человек не раскрыл и части своего потенциала.
И вообще, человек - это все-таки не обезьяна, тут уместнее говорить об индивидуальной эволюции.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 4:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Талантливый человек - это и есть индиго. Раньше мы их называли талантливыми людьми, а сейчас некий человек, придумал слово "индиго".

Талантливые люди были во все времена - они существовали и существуют поныне. Их тысячами жгли католики на кострах, убивали сотнями и тысячами во всех странах в результате тех или иных конкуренций, присваивая себе их изобретения, идеи, мысли.

Навскидку: Леонардо да Винчи, Галилео Галилей, Ломоносов, Булгаков, Флоренский, Кант, Трубецкой, Страдивари, Моцарт, Бах, Паганини, тот же Ленин, Маркс, Энгельс, Наполеон, Кутузов, Суворов, такие мыслители, как Архимед, Платон, а взять Парацельса, - разве, друзья, они не являются детьми индиго? А Менделеев кто такой, просто ученый? Возьмем всех святых, которых почитают церкви, мечети, синагоги, или художников известных таких, как Кагая , фантастов, - Жуль Верн, Герберт Уэллс - он только один чего стоит – настоящий пророк, а сколько таких людей? Экстрасенсов сколько? Колдунов, магов, шаманов во всех народах, бабок повитух, волхвы, сколько людей западных, восточных, всевозможные учения – йога, ушу, медитации, молитвы, - откуда все это? Великие изобретения, - кто их изобрел? Движение масонов, что это такое и сколько лет этому движению, никто не задумывался? Перечислять все не имеет смысла. Рядовые люди все это делают?

Мы ищем индиго, да они были всегда и во все времена, есть и будут и они всегда с нами рядом. Мы их называем талантливыми, способными людьми, но так же, как и во все времена называем их идиотами, умалишенными, ненормальными – паранормальными -))))))) А сами-то кто?

Обычный вопрос ко всем: "Мы в состоянии говорить со всеми о том, о чем говорим в этом форуме? Признаемся ли мы, что нас назовут идиотами вне подобного форума, тем более на улице, хотя сейчас весь народ более подготовлен и просвещен, чем было ранее, к примеру в 1990 году, а прошло всего ничего... ".

Сейчас слово талант трансформировали. "Бесёнок" сидел сидел в своей берлоге и вдруг увидел ауру (высосал ее из пальца), которая никуда не исчезала -))))))))) и получилось слово индиго -))))))))))))

Хотя, повторюсь, что одноцветных аур не было, не будет и не бывает... Если аура будет одноцветная, то это аура будет исходить от тени камня... Хотелось бы увидеть такого мОлодца, - индиго-тень
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
xxxPOPSxxx

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2
Ну вот а у индиго уже больший потенциал открыт изначально - это и есть эволюция.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Само слово "индиго" и «видение» его (описание, смысл, который несет слово) - это извращение, ну все остальное не отвергается, по крайне мере, мною.

Забыл дописать, - а эволюция идет, шла и будет идти и она проявилась и проявляется не сейчас, а давным- давно и много сотней тысяч лет назад -))))) И дело не в небоскребах и самолетах, в те времена они были не нужны, для чего все это нужно, если люди могли сами перемещаться и говорить мысленно без услуг МТС или Билайна. Были такие «индиго», что наши "индиго", по сравнению с «древними» - это котятки, которые хвостики у щенков щекотят.

Тут нечему гордиться, тем более возводить кого-то, в какие то ранги. Обсудить, учиться , перенять опыт, дело совсем другое. Я - ЗА
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Как раз недавно смотрел передачу про индигу  на ютюбе. Там говорили что в 90х годах выросло число детей индиго, а после 95 так вообще даже считать перестали... А сокоро мол каждый второй будет индиго...еще говорили что некоторые эзотерики говорят что это типо дети которые пришли спасти наш мир, некоторые говорят что они должны подготовить мир к 2012..обзывают их там сверх рассой... Я думаю что сегодняшнее развитие информации, и свободы привело к тому что мы о них знаем. Раньше тоже были ведьмы, только их сразу сжигали))) а сегодня где то кто то пукнул и весь инет(мир) знает)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Тут еще одно интересное размышления, об этом писал лет пять назад, в этом же форуме.

В мире, просто на всего, собрано много информации, технологий. Ребенок рождается не в пещере, не в каменном веке, где все орудии труда сводятся к каменной сохе, а в развитых технологически государствах, где в каждой семье существуют компы, тв, сотовые телефоны, корабли бороздят космические просторы.

Ребенок рождается и видит созданную аппаратуру, технологии, он в них живет сразу, а не бегает голым по лугам, в поисках живности, что бы наполнить свое чрево. Ему сразу дают батон колбасы, молоко, фрукты. Что ему остается делать, живя в технологическом веке? Мама с папой обеспечивают пищей, ведут за ухо в школу, где обучают всему, что сейчас имеем.

Родители, сами не имея компа и купив своему чаду его, удивляются, - баааа, сынок то индиго, за компьютер лезет. Вот над такими родителями я постоянно улыбаюсь. Они не задумываются ни об чем, все забывая, в том числе и про технологии и удивляются тому, как будто чадо само сделало компьютер, микросхемы....

Но, если ребенка лишить всего, в том числе и колбасы, запереть его на островке, где нет технологий, то думаю, не то что он комп придумает, он колесо в течении жизни не изобретет, его задача будет одна, где бы найти, откопать червячка, что бы насытить свой живот. Так что, друзья, нечему удивляться - если человек с рождения будет лишен информации, то самому, практически ничего не изобрести, ни букв, ни речи, ни радио, он "индиго" даже говорить членораздельно не будет - будет только мычать, а уж про сверх способности так вообще помолчу и усмехнусь…

Все зависит от всех нас, от общего труда, от общего информационного вклада в копилку знаний. Готовые знания -халяву, взять проще, а затем усовершенствовать и двигать далее прогресс… Отчего способности растут? Да потому что открыты все учения, которые ранее передавались избранным. Поток учений захлестнул всех нас. Даже бабушки 90-95 лет наяривают на компьютерах выдавая себя за красавиц в службах знакомств, мало того ЙОГОЙ занимаются, вот и 90 лет…

Когда это было видано, что бы сновидениям обучали, инфо об отделении от тела в свободном доступе, а мы говорим индиго… Только родился, а перед глазами тысячи фильмов и пособий… Даже в утробе матери можно начать понимать, ибо звуки информации достигают и чрева...

Удивляюсь сообщениям, которые гласят - "ИЩУ ИНДИГО", не смешно разве? Можно понять, типа ищу лесби, или там "петуха", но индиго - это полный умат. Сейчас "петух петуха" видит издалека при наличаии вебкамеры.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 9:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
В той передачи(вроде как ТНТ как то там, невероятно, необъеснимо или чтото типо того) основной упор на определение Индиго делался как на сверх расу, которая рождаясь уже имеет в себе СВЕРХспособности, типо читать мысли, знать прошлое, аура и все такое..типо пришли спасти нас)
начал искать литературу, нашел книгу про то как определить индиго или нет, так там по вопросам выходило что более менее образованный человек с немного нестандартными взглядами - ИНДИГО) в общем бросил я это дело...пошел спать. для себя все же оставил что фишка в том что просто сегодня про таких людей мы знаем сразу, а еще их не сжигают на кострах, а парапсихологией наоборот стали больше интересоваться, отсюда и шумиха..а так что-то пока я не замечал на улицах сверх людей которые бы летали вместо ходьбы, и передавали мысли вместо сотового...

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 3:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
-))))))))))))))))))))))))))))))))))))) улыбаюсь
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
ИНДИГО....- как много в этом слове, но оно так и останется обычным словом.

Дело не в том, как кто кого называет,

а в том, что существуют люди, которые не летают по проспектам и дворам и не передают при помощи телепатии сигналы точного времени, а мыслят не так как все (большинство) - имеет чистые помыслы,

не желают никому зла

и знают, что у человечества есть высшая цель к которой надо идти не тем путем, которым мы идем.


Люди с развитыми сверхспособностями были во все времена, но не вовсе времена был интернет и телевидение.
В средневековьи их сжигали на кострах, а сейчас называют "сумасшедшим".
Эвалюция человечества происходит по спирали и каждый новый виток является продолжением предыдущего, но на более высоком уровне.

На многих форумах люди прочитавшие признаки индиго начинают верить в то что это они и есть - и это прекрасно...

15-16-летние пьяные подростки, шляющиеся по подворотням и ломающие остановки вообще на форумы не заходят и не знают что это такое.

Да и дело не в форумах, а в том, что первый тип людей внушает веру в то, что возможно они и есть те, которых мы сейчас обсуждаем - дети света, люди новой эпохи, дети индиго и т. д.

Эти "дети" в момент совершения приступления другими "детьми" читают Роберта Монро и учатся медитировать....- за ними будущее, <SPAN></SPAN>будущее, о котором мечтают миллиарды.....)))))))))

...мир вокруг нас - это мы сами.....

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
А другие не знают? Типа телят все? -)))))))))))))
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Э, это уже какой то старческий маразм пошел.  Все про Фому а он про Ерему...
Думаю стоит этого автора убрать с форума вобще...
Ожидать от него умных слов не приходится, а чистить за ним придется. 8(
Кто за?
 
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Думаю, улыбнуться стоит, - хотя, как знать...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kiatys


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Ух ёёёё =)

Де́ти инди́го — термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, начиная от высокого уровня интеллекта и заканчивая телепатическими способностями. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей». Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг.

Вроде все шоколадно, но:

Несмотря на широкую известность, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена. Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность).

Современной наукой термин «дети индиго» как таковой не используется. Удаётся обнаружить его упоминание лишь в одной научной статье, в которой исследовалась связь между творческими способностями и психическими расстройствами.

Термин Дети Индиго впервые использовался американским экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». В наше время, по мнению Тэпп, 70 % детей в возрасте до 10 лет и 40 % в возрасте от 15 до 25 являются «индиго».

Широкое распространение термин получил в 1999 году после успеха книги Ли Кэрролла и его жены Джен Тоубер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived». Кэрролл утверждает, что подобная тема предстала как следствие общения с «носителем ангельской энергии», которого он именует Крайон

Хотя мне и хочется верить что они есть, но никогда я их не встречал, и не знаю того кто их встречал.
В люди видевшую ауру, обладающие возможностями биосенсорики и лечению и т.п. были всегда. По сути этих детей уже должно рождаться 70%, ну и где-же они? Все передачи о них просмотрел, и они ничем не отличаются от нас, хотя только тем что живут в эру информационных технологиях и свободному доступу почти к любой информации через инет. Опять как всегда кто-то на этом бабло наваривает.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 5:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kiatys


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Кстати на ряду с индиго есть также Дети Кристаллы, Дети компьютеры да и вообще каких только детей не придумывают...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 5:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Brat Lupus

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 13
Жалко не успел к началу темы(((
Люди!!!(и нелюди Smile )я обращаюсь к вам! поймите же вы наконец кто такие индиго!помыслите!не тупите!я себя индиго то не считаю хотя им вполне оказаться могу.я ничем кроме ЭПИ не болею когда рассуждаю покруче взрослых...таких конечно заявлений типа: я слышу таких же как и я или я вижу вашу ауру я не говорю зато могу сказать кое что другое.разумом я обделен от бога.(и не от христа там какого нибудь или зевса!)я ПОНИМАЮ многое.я считаю что разница между ПОНИМАТЬ и ЗНАТЬ существенная когда большинство взрослых считает типа такого:забудь это все бред.вообще индиго как таковые дети иной расы.мы на пороге развития новой расы человека.говорили например что новая сверх раса это арийцы...да какая она новая!это вообще одна из старейших рас которая вдруг сплыла откуда невозьмись)))а индиго раса людей которая наделена не сверх способностями а сверх умом.у человека среднестатистического(по вашим меркам) мозг открыт не полностью.т.е. полностью он им не пользуется.индиго же обладают более открытым мозгом так сказать.они понимают болше и лучше, усваивают информацию быстро и с полуслова...вся эта хрень про ауры это не более чем второе зрение.т.е. видим мы с помощью глаз и мозга.у индиго открывается какаято часть мозга и некоторые видят ауры...а что такое аура?этот вопрос для некоторых покажется легким но есть мыслить разумно то вопрос очень сложный...и ответить я сейчас еще не могу досканально)
я не считаю себя не индиго не еще какой нибудь хренью не человеком среднестатистическим...я считаю себя кой кем другим.почему то сейчас начинается эра открытий.сейчас мы узнаем все больше о непонятном нам ранее.индиго мы значит изучаем и еще каких нибудь там...сказать честно?индиго это пешки в игре.игра настолько велика что понять и индиго её трудно.я хочу разобраться в индиго чтобы узнать что за вид войск они так сказать.о себе забыл...
мне часто говорили что у меня немного нестандартное мышление и я странный.я этому был рад что так говорят про меня.так как я и вправду не от мира сего так сказать.вот например:что такое смерть?смерть этокогда что то обделенное жизнью лишается её.но ведь есть и Смерть!и по понятиям книголюбов фантастов и тд это она.хотя на самом деле это ОН!!!и я его видел)))встретились как то и даже поговорили!правда несколько секунд...как жалко то мог бы найти ТАКОГО собеседника!мне ведь нескем поговорить.нет знакомых у меня завались но понимающих меня нема...люди!(или нелюди)(лучше всего нелюди)я хочу общения и познания ранее неизвестного!кто хочет поболтать с 14-ти летним подростком с разумом побольше чем у взрослого прошу мне на мыло или в скайп: ioan0000@yandex.ru и скайп lupusmaksimus.
ЗЫ:я надеюсь ко мне наведаются не придурки для общения а нормальные соображающие люди.а то еще поприходят всякие которые только и думают как доказать что это хрень......................
ЗЗЫ:кем считаю я себя вам пока объявлять не буду)кому интересно пожалуйста наведуйтесь.буду рад любому нормальному собеседнику.
ЗЗЗЫ: Lupus-волк с латинского.у меня волки вызывают уважение.эт вам не животные которые только думают о еде!это благородные животные!(кто хочет узнать почему они благородные прошуSmile)
БУДУ РАД ЕСЛИ ВЫ КО МНЕ ЗАЙДЕТЕ И ПОГОВОРИТЕ Wink

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 58 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008