арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
 Вопрос
Отношение разных религий к астралу и тому подобному!

Недавно случайно наткнулся на название Нью-ейдж (New age) если кто такого не знает почитайте может полезно будет. Это направления различных течений мистических и т.д!  В нем есть разные элементы типа астральный опыт, психоделические практики и тому подобное! Так вот традиционные религии отрицательно относятся к этому течению т.к считают что это приведет к духовному самообману. Так вот знаю что такой вопрос задавался , но еще раз хочу услышать четкий ответ!  Как повлияет занятие астральным опытом  на человека верующего в смысле потом , не запрещено ли это Богом так скажем . Прошу прощение если допустил ошибки в построении предложений и если сложно понять мой вопрос. И пожалуйста порассуждайте в своем ответе чтобы тема раскрылсь так скажем для каждого ее читающего! 

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DARK LACRIMOSA


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 2
...
...

Я считаю, что богом это не запрещено. Вот например религия буддизма основывается на астральных путешествиях (познание себя и познание вселенной).
Хотя смотря с какими целями находиться в астрале. Если же с благими, то при чём тут бог; а если же с плохими, то возможно это будет наказанно богом. Всё как в жизни).

P.S. Лично я не особенно верю в бога и этот вопрос у меня никогда не возникал...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Четкого ответа никто не даст. Отношение с Творцом у каждого свое. Истину надо искать не за пределами, а внутри себя.

Единственное, что наверное общее для всех - "не навреди другому". Если астральный план существует и вам данео право им пользоваться для своего блага (обучение, удовольствие, в том числе эстетическое), значит для этого есть причины.
</br>

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
Спасибо дорогие друзья за ваши ответы и мнения. Вопрос нацелен более на Христианскую основу , тоесть на эту религию. Конечно же опыт с астралом применяется только с благими намерениями. Но был ответ выше не особенно верю!? Пардон можно либо верить либо нет, все и основывается на полной  вере! Прошу прощение за нравоучение. Прошу заметить что многие выдающиеся люди в этом деле, экстрасенсы и тому подобные люди верят в Богу! Наверное действительно многое зависит от того с какой целью ты это применяешь , но не всегда. 

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lifehacker+


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 12
 

Дорогой, верующий человек! Ты можешь найти ответ на свой вопрос в моем комментарии на тему "Что считает Господь по поводу наших выходов в астрал? "
Там я все конкретно расписал) мб под конец очень эмоционально, но зато красочно получилось)
Вы насколько я вижу еще не избавились от иллюзии дуальности, прочитайте про эту иллюзию, я думаю все умеют пользоваться поисковиками, я например понял что я в этой иллюзии и без поисковика)) сам из нее вышел, наверное набрал слишком много знаний которые не влезали в рамки этой иллюзии, и она треснула ))
Так же и с Богом, когда наберете много знаний, поймете что существование Бога это иллюзия, и рамки которые вас когда то ограничивали волочя по порочному кругу - треснут,и сломаются.
Ну или если не верите мне, вперед в астрал, спросите у высших существ кто есть Бог. Ну или отправьтесь за пределы нашей планеты к другим цивилизациям и поспрашвайте у них. Вам дадут не менее развернутый ответ =) Удачи! Мир ваш Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008