арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Определение человека в астрале из астрала


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
kornear


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 5
 Определение человека в астрале из астрала
Столкнулся тут на днях...

Услышал я тут недавно одно определение себя в астрале от некоего существа или какой то автоматической системы, явно выполняющей полицейские функции. Оно звучало так: Компактный вираджи. Хорошо распространенный элемент чистого весового разума.
Позже посмотрел в инете. Узнал, что вирадж из санскрита:
Вирадж – «правящий вдали», перворожденный сын Брахмы, первичный творец.
В христианских странах принято называть душой, однако санскритский термин точнее, и совпадает с некоторыми современными исследованиями, например Майкла Ньютона.
Со второй частью вроде все ясно, весовой - мы бы применили термин материальный, однако весовой точнее, так как магнитные поля тоже материальны. В общем речь явно идет об так называемом астральном теле, которое является лишь частью человека как такогого.

Опишу сам выход: попал в какой то город, чем то на наши города похоже, много народу, много машин, отличий не очень много, код региона к примеру трехзначный на машинах, над городом, скорее всего по окраинам, хотя я их посчитал чем то космическим, висит что то типа крепостей, штуки три видел, спутник побольше визульно нашего. Попробовал войти в контакт с местным жителем, а тот взял и нажал кнопку вызова полиции. Прилетела какая то летающая хрень, и оно дало мне сказанное выше определение. Далее я оказался в свернутом состоянии, разворачиваюсь, слышу голос говорящий "уходим", и я быстро возвращаюсь в тело.

Кто что думает?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AstralHacker

Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24
Попал в одну из так называемых "стран лета" созданную в астрале какой-то прошлой нацией.usoPreviewPopup

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 3:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
avengo

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 2
интересное описание один измиров)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008