арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Разговор в астрале. Или я сошла с ума.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
viva-gma@mail.ru

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 2
 Разговор в астрале. Или я сошла с ума.

Темно. лежу минут 5. Вроде расслабилась. Даю себе мысленную установку перед сном. На то чтоб выйти в астрал чтоб спросить у высших разумов совета как мне быть. Минут через 10 начинаю входить в непонятное для меня состояние. Еще не сплю, четко осознаю что происходит. 1. Я перестала чувствовать тело. Присутствие ощущения что,я Поднялась над своим телом где-то на 0,5 метра.Ощущения раздвоенности т.е ты лежишь и там и здесь. Услышала треск. Меня начало качать из стороны в сторону. Но тело не шевелиться (оно отдельно где-то подомной). Обычно меня тошнит когда качает. Очень слабый вестибулярный аппарат и я не люблю состояние головокружения. Но здесь что-то другое. Не тошнит. Просто как будто качаешься на волнах. И громкий звук треска в ушах. И такой противный. Ощущение такое как будто сознание теряешь. Треск в ушах. Страшно до безумия. я запаниковала (чувство тревоги появилось какое то). Поняла в чем дело и попыталась вернуться в тело. Подумала о теле и мгновенно оказалась в нем. Лежу чувствую как сердце бъётся. но шум то не прекращается и я осознаю, что я то не во сне. глаза открыты, в тело вошла. Но шумит в ушах, пытаюсь кричать и дергаться. кричать не могу. грудь сдавило. Получается выдавить из себя слабые писки и я их отчетливо слышу, что я пытаюсь кричать а пищу как мышь. Пытаюсь помотать руками, руки как прикованы, получается только произвести легкое движение пальцев. Пытаюсь разбудить сама себя. Точнее выйти из этого стояния. Охватила паника от того что я не владею своим телом. А потом треск прошел. Качать перестало. я в теле. чувствую телом свою кровать. И я слышу как много голосов в оба уха говорят мое имя Кристина, Кристина, Кристина. Вот тут то я испугалась. Меня никто не душил. За мной ни кто не приходил. Просто я слышала голоса. Это действительно страшно. Длилось это все около 3 минут нашего земного времени. Совсем не долго. Потом проснулась. точнее открыла глаза с четким осознанием что происходило. Расслабилась. Дала себе установку на сон, что я просто сплю и отдыхаю, никуда пока ночью не вхожу. И уснула. На утро проснулась. Сна не помню, но прилив сил присутствует.

Подскажите что это? Что это за звуковые галюцинации? Я на 99% уверена что это не сон.
Я не практикую выходов в астрал, никогда этим не занималась. Но у меня есть странное свойство организма. Я могу его запрограмировать (например если мне нужно проснуться среди ночи или ровно через час. Я говорю Кристина тебе нужно проснуться тогда то тогдато и я просыпаюсь. Я не будильник и могу проспать , но в 50 % я действительно прерываю сон и просыпаюсь. а Этой ночью я перед сном сказала что хочу выйти в астрал, чтоб спросить у высшего разу ма совета для решения семейных проблем. Причем настойчиво себе сказала что я это сделааю. Подскажите пожалуйста это и правда попытка выхода или это все бред и мне пора к врачу?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 7:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Может это и был высший разум, если вы хотели спроситьу него вопросы?
вообще голоса мужчкие или женские были?

У меня было нечто подобное. Когда, началась вяс эта фаза с гулом и засасыванием - услышала голос, причем отчетливо понимая, что это не моя фантазия. А дальше поняла, что это я "разговариваю" с самой собой - только собой более мудрой и спокойной чтоли.
так что если вы сделали установку получить вопросы у высшего разума. запросто в диалог мог вступить ваш разум "душа". тем более, вы говорите, что программировать себя удается легко.
Я бы на вашем емсте в след раз поконкретнее выбирала, с кем общаться будете))) Удачи!
</br>

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
viva-gma@mail.ru

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 2
Спасибо огромное "pg-ka" , я уж думала что совсем уже "крыша" поехала. А голоса были женские вроде. И их было много. Спасибо за совет.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
viva-gma@mail.ru писал(а):
Спасибо огромное "pg-ka" , я уж думала что совсем уже "крыша" поехала. А голоса были женские вроде. И их было много. Спасибо за совет.


А еще лучше, если будет такая возможность, спросить, кто это. Обычно отвечают. Мне, по-крайней мере, 2 раза отвечали.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008