арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

СУЩЕСТВО!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 32 Посты]  
Автор Сообщение
Vampire

Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 2
 СУЩЕСТВО!!!!
не думал, что там такое существует...

Мой знакомый не имеет интернета и поэтому попросил меня опубликовать эту тему.
Люди! В общем все как обычно: выход, вижу себя сверху, но чувствую, что в комнате я не один. Повернул голову налево и увидел нечто: возле моего письменного стола стояло существо. Оно было полностью в черном, человекообразное, на нем либо был капюшон либо это была конусовидная голова. Я отвернулся с мыслью что это очередной глюк, но повернувшись в ту сторону еще раз я ошалел: оно стояло и смотрело мне в глаза. От страха вернулся в тело. Что это было???

P.S. после этого уже год не выхожу в астрал: и боюсь, и разучился.

P.S.S. это был мой третий выход

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Может это была чья-то смерть... Ну ты же живой, ничего не болит...
Так ему и передайте!
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:51 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vampire

Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 2
Страх небольшой перед этим существом остался. Но ведь уже год прошел. Я разучился делать ВОВД и поэтому выйти не получается. Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 5:13 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Опять про человека в капюшоне. Одно из самых встречающихся.
Ничего оно тебе показать не хотело Smile Ещё скажите, что это значит, мол у него союзник сильный, как на одном форуме кто - то сморозил.
Скорее всего точно чья - та смерть :twisted:

Ну, а если серьёзно, то к чему это.
Или все, кто собирается впервые выйти в астрал или те, кто часто выходят, даже помыслить не смеют о том, что могут там кого - то встретить?
Выходите на улицу и видите, что на дороге собака накакала, то сразу фоткать что - ли начинаете и в газету НЛО бежите за гонораром. Чушь какая - то.
Ну встретили, ну в капюшоне, ну существо! И?...
Пусть ваш друг что - то вроде перепросмотра сделает, может избавится от того зарывшегося страха этого существа. И пусть не ссыт, на войне как на войне.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Перепросмотр поможет. Читать Кастанеду.Работая с Перепросмотром важно Устремление,частость практик,вера.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Тоже считаю, что перепросмотр может помочь.
Если думать по Кастанеде, то это напоминает неорганика, но только это существо нечего не делало, неорганику нужна ваша энергия, для этого он должен действовать, а тут чел в капюшоне просто стоял.

Если по астралётческой теме, то это возможно просто ваше какое - то чувство, эмоция материализовалась, глюк одним словом. Есть ещё мысль о страже, но опять же, он как и неорганик обычно действует, и сразу вернуться в тело так просто не даст.

Скорее всего глюк.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да кстати тут я тормознул. Действительно просто так он не даст вернуться. Забыл на проч,ведь было же. Мну душили,два раза во сне проснулся..пипец))) И каковы ощущения,реально в тонком теле душили,я даже помню еще захотел,но чет после этого меня не трогают. Sad
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serg153


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 27
чуток попозже - попробую "фото" этого существа :=) выложить тута.. на форуме...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Небось "шары" на фото белесые? Это многие выкладывают..я к примеру сомневаюсь что это проявление тонкого плана.

Самому вполне можно Увидеть их,если заниматься.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
XXX

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 3
В первый раз я лежал и смотрел в черную пустоту. Появилась рожа,страшная рожа,точно описать не могу не помню давненько было. Прекратил практику.
Потом я лежал,представлял как мое эфир. тело выходит из физ., оно село рядом с краватью. Я хотел попытаться перенести в него сознание,но оно посмотрело на меня крассными глазами,я испугался,отвернулся,посмотрел вновь,оно окозалось еще ближе тогда я все прекратил. Что это было?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XXX

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 3
 

Сатурн писал(а):
Да кстати тут я тормознул. Действительно просто так он не даст вернуться. Забыл на проч,ведь было же. Мну душили,два раза во сне проснулся..пипец))) И каковы ощущения,реально в тонком теле душили,я даже помню еще захотел,но чет после этого меня не трогают. Sad

Ты,что мазахист?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Нет,но иногда хочется Laughing ,это ведь сон,скучное дело ложишься часиков в 11 вечера встаешь в 9-10 утра...эх. А когда такое происходит ,то только радуешься,ибо какое-то по ощущениям продвижение.

Хотя тот случай,это когда кто-то насильно подтолкнул к осознанию..
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
АНГЕЛ777


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 9
Re: СУЩЕСТВО!!!!
не думал, что там такое существует...

Vampire писал(а):
Мой знакомый не имеет интернета и поэтому попросил меня опубликовать эту тему.
Люди! В общем все как обычно: выход, вижу себя сверху, но чувствую, что в комнате я не один. Повернул голову налево и увидел нечто: возле моего письменного стола стояло существо. Оно было полностью в черном, человекообразное, на нем либо был капюшон либо это была конусовидная голова. Я отвернулся с мыслью что это очередной глюк, но повернувшись в ту сторону еще раз я ошалел: оно стояло и смотрело мне в глаза. От страха вернулся в тело. Что это было???

P.S. после этого уже год не выхожу в астрал: и боюсь, и разучился.

P.S.S. это был мой третий выход



Это Люцифер!!! А избавить? можно! если ты увидел его и сразу зачитай молитву" Отче наш суший на небесах..." тут он испарится сразу со испуганным лицом! и больше не придет к вам. вопрос: " что ему надо?" Ответ:" Ему захотелось повидать вас чтобы занести в выгодный список если вас не приняли в раю то как раз отнимут у вас всю силу и становишь рабом. это реально.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
ыыыы Люцифер? ну сколько людей столько и мнений я вот например читал на этом же форуме про таких типов в капюшонах так были их описания и классы на память
1 черный это наблюдатель чаще всего появляеться при первых выходах и просто наблюдает. зачем? а хз сам у него спроси при встречи мож ему нравиться
2 тож в капюшонах но цветной типо маг
3 что то вроде наших правохранительных органов карает за левые движения в астрале (ток не ссать ничего серьезного по крайней мере как я читал ну там магических сил лешит и тд жить будешь)=))
и плз хватит писать всякую ересь про люцифера угу дел у него мало чтоб к каждому приходить

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
cllaroslav писал(а):

1 черный это наблюдатель чаще всего появляеться при первых выходах и просто наблюдает. зачем? а хз сам у него спроси при встречи мож ему нравиться

наблюдатель это символ того, что ты вышел в настоящий астрал. на твоем месте я бы радовалась этому. наблюдатель, это существо из твоего подсознания. ему можно создавать облик с помощью визуализации, а так как ты об этом никогда не задумывался, но имеешь представления что это должна была быть фигура человека, вот он и появился по минимому информации о себе, и о своем внешнем виде. не переживай, все хорошо. так и передай емуWink

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
Антарис, полностью с тобой согласен))

на начальных уровнях развития лезут все, по крайней мере ко мне лезли.... со всеми можно договориться)) спросил бы чего ему надо (это я на полном серьёзе),обычно либо отвечают чего им надо, либо атаковать начинают.... если начнёт брыкаться, то тут либо его убивать надо, либо бежать в тело и сразу же писать опытным, тк "убегает" только осознание а тонкие тела продолжают контакт с сущю....

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 6:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Free_mind


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 6
[quote="NevEndRou"]
cllaroslav писал(а):

наблюдатель это символ того, что ты вышел в настоящий астрал.
Я тоже видел наблюдатенля и не раз, но почему тогда я не мог двигаться?

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gaal_aiki

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 5
уж так получается. что жизнь к этому приводит. периодически. думаю сейчас пришло время заняться этим серьезно. уже умудренным жизненным опытомSmile возможно это мои фантазии. но уж так получается. просто интересно может кто-то встречался с подобным. обычно во сне.

подростком был. баловался с книгой Папюса - Черная и Белая магия. может это и привлекло. сны - черная собака на кухне с горящими глазами. тамже на столе темное мохнатое существо, угрожало глаза выколоть - страх пресек. а однажды уже старше приснилось - сижу за компом, а к нему подошло маленькое существо зеленого цвета. по-моему светилось изнутри. студентом уже был.

слух. подростком был. однажды родители уехали. утро. никого дома нет и тут дверь скрипнула. и голос - Андрей. и голоса родителей слышал, но их дома не было.

недавно. лежу сплю. голос в голове как кошачий. А-н-д-р-еее-й. открыл глаза резко. тень около стола. маленькая. размером с кошку. но стоит. шиыг к окну и нет никого.

когда в универ поступал. отцу привиделось существо. на инопланетянина по его словам было похоже. сказало. что поступил и он успокоился.
маме кто-то в ухо кричал на кухне. без хозяина в доме не обошлось. у дедуши была сила. у прадеда. уж такая семья и предки.

а однажды девушка привиделась. она "паузу" взяла. а у меня чувства остались. вижу спиной стоит. раздевается спать лечь. и видение исчезло.
через две недели замуж хочет выйти за другого. мне кажется чувства есть. понять бы причины. даже возможно после. может легче станет.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Inside Out


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 9
Вот у меня был ОС (давно, тогда я таких понятий и не знала) Сплю...просыпаюсь в своей провати, затылком чую чье-то присутствие (сплю головой к двери), оглядываюсь...стоит значит нечно темное, в чем то длинном темном...стоит и меня сверлит, в комнату не заходит - имею привычку крестить на ночь окна/двери - как будто смотрело, что я делать буду, а я беру и начинаю ЭТО (а во сне мне прям так и подумалось, что это дьявол) крестить....а не получается, рука не двигается, я второй рукой начала помогать себе крестить, кое-как перекрестила и тут же проснулась (очнулась?) в моей кровати в том самом положении с мыслью, ну перекрестила...ушло,  и спать снова. Никакого страха...ну хотябы потому, что это не 1 такой случай. Было то же самое, сплю, а ко мне на кровать села бабушка моя (умершая) и шепчет так заговорщически, мол а я все знаю, что будет, хочешь тебе расскажу, и начинает ко мне под одеяло лезть... ну мы чай не дураки Smile)) чувствую, не она это, перекрестила ее, а она кошкой обернулась (тоже чтото темное) и на шкаф прыгнула...ну я тут же проснулась, перекрестила то место, куда она прыгнула и дальше спать....Поначалу конечно было не по себе, но вера моя меня спасает! Как только я начала спокойно реагировать, все это прекратилось...

А вывод я для себя сделала достаточно быстро. Ктото проверяет меня, насколько у меня устойчива психика, а скорее, насколько у меня сильна вера в Бога.  Ведь страхи - это тупик, все это знают...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Jeem


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: IL
Всегда когда я приподнимаюсь и комната начинает просвечиваться, есть ощущение какбудто в комнате ктото есть, и просвечивается темный силуэт. Меня по началу он тоже пугал но дело в том что ничего не происходит, тоесть он не двигается вообще. просто остается ощущение что ктото есть.. Это не так страшно когда знаешь что никто тебя там не обидит. Я вообще склоняюсь к тому что это просто "эффект" выхода, также как и звуки и оглушение и ветер... -)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mamba3anunda


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 38
У меня он называется Хозяином Астрала. В астрале о нём только говорят, хотя его самого не видно. В астрале мне называли разные имена этого Хозяина - Дьявол и Са.маэль. В одном из выходов я нашел у себя в столе рисунок, на котором человек в балахоне с капюшоном на лице и длинными рукавами стоял на горе. Под ним были облака, а сам он был огромных размеров. Надпись на рисунке "Хозяин астрала". Рисунок был полуживой. Только на рисунке он был совсем не страшным. От него веяло спокойствием и сном.

А вообще, автор топика не читал книг. Везде написано, что при первых выходах можно встретить всяких существ прямо в комнате. Это - ловушка для труса. Мозг (астрал?) моделирует искусственное такое чудовище, которое при первых 2-3 выходах пугает практика с целью вышибить из его головы всякий астрал.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Тьфу ты блин! Только страх проганала, чтобы вновь попытаться выйти,а тут такие страсти-мордасти! Боюсь, что теперь мои попытки будут сопровождаться мыслью, что "там" меня ждет какой-нить монстр со страшной мордой.
Про Люцифера смешно...я бы лучше с ним/ними встретилась (хоть чему-то бы научилась у продвинутых душ), чем с какой-нить страшной рожей.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 8:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
lanalilia

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4
Сущность

А я не боюсь выходить в астрал, не думаю встретят меня там или нет. Но когда там бываю всегда рядом со мной кудрявый парнишка крутится. Или кошки. А однажды сразу 3 сущностей видела. Спросила у одной - ты кто. Она (он) ответила, что типа для защиты он здесь.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
БаггаГи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тверь
Re: СУЩЕСТВО!!!!
не думал, что там такое существует...

АНГЕЛ777 писал(а):
Vampire писал(а):
Мой знакомый не имеет интернета и поэтому попросил меня опубликовать эту тему.
Люди! В общем все как обычно: выход, вижу себя сверху, но чувствую, что в комнате я не один. Повернул голову налево и увидел нечто: возле моего письменного стола стояло существо. Оно было полностью в черном, человекообразное, на нем либо был капюшон либо это была конусовидная голова. Я отвернулся с мыслью что это очередной глюк, но повернувшись в ту сторону еще раз я ошалел: оно стояло и смотрело мне в глаза. От страха вернулся в тело. Что это было???

P.S. после этого уже год не выхожу в астрал: и боюсь, и разучился.

P.S.S. это был мой третий выход






Это Люцифер!!! А избавить? можно! если ты увидел его и сразу зачитай молитву" Отче наш суший на небесах..." тут он испарится сразу со испуганным лицом! и больше не придет к вам. вопрос: " что ему надо?" Ответ:" Ему захотелось повидать вас чтобы занести в выгодный список если вас не приняли в раю то как раз отнимут у вас всю силу и становишь рабом. это реально.



Ангел777, поясните пожалуйста поподробней это ваше высказывание. Очень интересно.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lifehacker+


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 12
Думаю моя информация будет всем полезна. Хоть в астрале еще не был, но знаний у меня не мало. С каждым днем все лучше предвкушаю выход в астрал со всеми моими знаниями..

Начнем с того, что перед исчезновением Атлантиды, все ее жители собрались на "собрание" , где они дали себе обещание никогда не использовать свою силу, свои знания. До определенного момента, вознесения души. И поставили в глубинах своего подсознания каждый своего стража, ваш самый ужасный и вопиющий страх. (не пугайтесь страх это иллюзия,знаю она порой очень "реальная", но если вы знаете что каждый из нас бессмертен, эта иллюзия не такая уж и реальная..)
Так вот если вы встретились со своим стражем, первое: вспомните кто вы есть - бессмертное существо. Знайте что ваша сила рядом, так что не пренебрегайте возможностью использовать ее, овладейте ею, но не используйте ее против стража. Ибо страж - это ваша неотъемленная часть, вы должны стать единым организмом с охранником вашей силы,объединиться с ним на самом тонком уровне,каком вы только можете, так как он часть этой силы. И помните, он ваше творение, кроме страха он ниначто не способен, фактически если страх исчезнет, то ваше творение станет вашей частью.

Еще есть версия, что если не принять стража, и уйти дальше себе гулять, вы встретите ужасных существ у вас дома, на кухне или там в зале, как уже было сказано кому то они обещали глаза выколоть..не представляю каким оюразом, но это очень интересно. Фактически ваш страж будет проверять вас как вы ведется себя с одной из сторон двойственности (дуальности) какая для вас самая ужасная сторона двойственности ? Добрая или Плохая ? Если вы не прошли опыт иллюзии дуальности, эта встреча с одной из сторон может стать излишне эмоциональной. Главное при встрече с одной из сторон двойственности не стать противоположной стороной. (если вы встретили плохих стать хорошим, было бы не лучшей идеей, так как вы просто спрячете свой страх,да и рано или поздно вы смените сторону,и превратите ваши жизни в зебру) Так что советую быть ЗА доброй и темной стороной, быть ВНЕ этих сторон, и по возможности балансировать внутри себя эти стороны.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kornear


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 5

Я думаю половина таких непонятных встреч, это встреча с самим собой. Это когда происходит разделение сознания, И сознания в астральном теле и в физическом боятся друг друга. В ситуации же, когда встречаешь кого то, и даже если контакт с этим не очень приятный, страха как такогого нет.



СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Re: СУЩЕСТВО!!!!
не думал, что там такое существует...

Vampire писал(а):
Мой знакомый не имеет интернета и поэтому попросил меня опубликовать эту тему.
Люди! В общем все как обычно: выход, вижу себя сверху, но чувствую, что в комнате я не один. Повернул голову налево и увидел нечто: возле моего письменного стола стояло существо. Оно было полностью в черном, человекообразное, на нем либо был капюшон либо это была конусовидная голова. Я отвернулся с мыслью что это очередной глюк, но повернувшись в ту сторону еще раз я ошалел: оно стояло и смотрело мне в глаза. От страха вернулся в тело. Что это было???

P.S. после этого уже год не выхожу в астрал: и боюсь, и разучился.

P.S.S. это был мой третий выход
Ставил ли ваш знакомый защиту на канал и на комнату?
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
тихий

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 3
Re: СУЩЕСТВО!!!!
не думал, что там такое существует...

Vampire писал(а):
а двоих типов кто нибудь встречал? тоже черные только по виду сами больше носок напоминают. я их одному человеку в совместном путешествии показал, так они потом как собаки к нему привязались . больше года отгоняли .


СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: СУЩЕСТВО!!!!
не думал, что там такое существует...

Vampire писал(а):
Мой знакомый не имеет интернета и поэтому попросил меня опубликовать эту тему.
Люди! В общем все как обычно: выход, вижу себя сверху, но чувствую, что в комнате я не один. Повернул голову налево и увидел нечто: возле моего письменного стола стояло существо. Оно было полностью в черном, человекообразное, на нем либо был капюшон либо это была конусовидная голова. Я отвернулся с мыслью что это очередной глюк, но повернувшись в ту сторону еще раз я ошалел: оно стояло и смотрело мне в глаза. От страха вернулся в тело. Что это было???




P.S. после этого уже год не выхожу в астрал: и боюсь, и разучился.

P.S.S. это был мой третий выход





Да, есть такие. Как правило таких от 1ого до 3х...
Всегда в черных балахонах (мантиях) с капюшонами, очень близко.
Главное не пугаться, они ничего не сделают. Я даже не знаю как их назвать. "Смотрителями"...
Могут стоять, могут "висесть в воздухе" возле вас... Но в 99% они ничего не делают а замеченные вами они просто стоят (висят) без действия.

Был случай что у знакомого такой завис в метре от кровати, параллельно, где тот спал, ему казалось как буд-то не хватает воздуха (душили), очень испугался... Но на самом деле от испуга просто перехватывает дыхание, не более...

Страшно? да...
Но встречаются редко, не бойся, выходи в астрал если умеешь...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 2:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stalker 42

Зарегистрирован: 30.03.2021
Сообщения: 2
cllaroslav писал(а):
ыыыы Люцифер? ну сколько людей столько и мнений я вот например читал на этом же форуме про таких типов в капюшонах так были их описания и классы на память
1 черный это наблюдатель чаще всего появляеться при первых выходах и просто наблюдает. зачем? а хз сам у него спроси при встречи мож ему нравиться
2 тож в капюшонах но цветной типо маг
3 что то вроде наших правохранительных органов карает за левые движения в астрале (ток не ссать ничего серьезного по крайней мере как я читал ну там магических сил лешит и тд жить будешь)=))
и плз хватит писать всякую ересь про люцифера угу дел у него мало чтоб к каждому приходить


номер 3, читал мне нотации, о том, что плохо шпионить за людьми. Я слушал, а потом послал его, и пошел и попер домой.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 32 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008