арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Может кто сталкивался или слышал..

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Sati

Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5
 Может кто сталкивался или слышал..

Может кто сталкивался или слышал о сгустках энергии, которые очень похожи на тоннель и энергия всасывается внутрь них, но притом этот сгусток не изменяется в размерах..
Обычно они разных размеров, форму описать очень сложно, как бы плоская, похожа на круг, но если смотришь в фас, то похож на тоннель, ибо "шарики" влетают внутрь Very Happy (извините за примитивные описание) цвет непонятен, но в принципе можно сказать серо-бело-чёрный Shocked
Такие "сгустки" можно наблюдать над деревьями, травой, людьми(над одним или несколькоми людьми ) . Пару раз наблюдала над собой, чувствовался упадок сил, никак не могла отвязаться от неё, пришлось "отрезать" её c куском своей энергии, только так 'оно' улетело..
И вот что это было и откуда это взялось до сих пор не могу понять, взглянишь на улицу, этими штуками просто всё кишит..
Не сочтите меня за психа Wink

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Это как раз то место, где за психа тебя не сочтут... Я лично виденьем таким не обладаю, но скажу так... это скорее всего ничто иное, как привязки эгрегоров, хотя это лично мое мнение.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
БаггаГи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Тверь
Re: Может кто сталкивался или слышал..

Sati писал(а):
Может кто сталкивался или слышал о сгустках энергии, которые очень похожи на тоннель и энергия всасывается внутрь них, но притом этот сгусток не изменяется в размерах..
Обычно они разных размеров, форму описать очень сложно, как бы плоская, похожа на круг, но если смотришь в фас, то похож на тоннель, ибо "шарики" влетают внутрь Very Happy (извините за примитивные описание) цвет непонятен, но в принципе можно сказать серо-бело-чёрный Shocked
Такие "сгустки" можно наблюдать над деревьями, травой, людьми(над одним или несколькоми людьми ) . Пару раз наблюдала над собой, чувствовался упадок сил, никак не могла отвязаться от неё, пришлось "отрезать" её c куском своей энергии, только так 'оно' улетело..
И вот что это было и откуда это взялось до сих пор не могу понять, взглянишь на улицу, этими штуками просто всё кишит..
Не сочтите меня за психа Wink


Я к счасть, а может и к сожалении ничего подобного не наблюдал. А вы не употребляете наркотики или еще что-нибудь?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008