арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Самопроизвольный выход


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
 Самопроизвольный выход
Было давно

Это было лет в 12. Был сон (не помню какой), и я как бы понимал что мне что то предлагают и я согласился. Потом вдруг сон прервался и я оказался в теле. Тела не чуствовал, но понимал своё местомоположение. Был в полном сознании. Темнота кромешная (зрение отключено). Это было секунды две. Потом было ощущение "падения", оч острое. Потом эти вибрации. И при этом как бы говорили (не словами) мне, что бояться не надо. И я подумал - что такое, надо попробовать встать. И наклонился. Вибрации продолжались в основном в месте пересечения с телом. Ясно чуствовал что тело подо мной. А потом наклонился вбок. Думаю - странное ощущение и подознательно догадывался, что это. При этом вибрации в непересекающейся части астрального тела были сильными только во время движения. Когда был неподвижным, они были слабыми и другого рода. Потом вспомнил (в астрале же), что я об этом читал. Я тогда не верил в это. И забыл как называется, но понял что это. Я когда читал, это представлял как интересную чушь. И сразу же вспомнил, что там было написано, что в астрале нужно быть "очень осторожным". Испугался, что возникнет какая нибудь нехорошая мысль и случится что то нехорошее. И затянуло в тело. Как встал, подумал, что это какие то "глюки мозга". Так маме и стазал что это "глюки мозга". Только недавно второй раз понял, что это на самом деле было. Если бы этого не было, я бы не верил бы ни в какой астрал, мог бы почитать, но как типа фантастику.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
Я продолжил попытки, продолжились ОС. Никто не знает, можно ли выйти в астрал из ОС?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/av.htm
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008