арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Не хватает еще немного


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Mediym


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Томск
 Не хватает еще немного

Приветствую всех.
У меня такой вопрос, когда закрываю глаза, начинаю пытаться выйти в астрал, закрытые глаза начинают как будто моргать(да, да, в закрытом состоянии), может ли это помешать на выходе в астрал?
И еще такая проблемка, спустя несколько минут когда рук почти не чувствую, начинаю представлять как я выхожу, почти получается, но вдруг начинает щекотать в области мочевого пузыря(такое же ощущение как на качелях качаешься), от чего приходится прервать выход-_-
Еще появляются геометрические фигуры всякие, разноцветные, туда сюда плавают, начинает играть музыка какая то и кто то говорить.
Еще добавлю немного, допустим разговаривать с ангелом мне намного легче чем выходить в астрал.



p.s.
И немного не по теме, может ли способность лечить руками передаваться от отчима(воспитавшего меня с двух лет)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexe


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1
Приветствую уважаемые. Вообщем у меня тоже до конца ничего не получается, вроде бы расслабляюсь хорошо, начинают время от времени колебаться пальцы рук, и иногда ноги(я осознавал что это без участия меня самого просходит) далее появляется тяжесть, и поднять части тела невозможно, но дальше как ни пытался ничего не происходит, т.е самого выхода нет. Что можете посоветовать?

PS. 3тий день пытаюсь выйти

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 5:56 pm
Последний раз редактировалось: Alexe (Вт Апр 26, 2011 7:52 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
закрытые глаза начинают как будто моргать... может ли это помешать на выходе в астрал?









Да, это не может помешать это уже мешает. (Представь гальку, (камешек такой) лежащую на обоих веках, это поможет и глаза и ВД остановить).
Цитата:
появляются геометрические фигуры всякие, разноцветные, туда сюда плавают, начинает играть музыка какая то и кто то говорить







Это говорит о том, что в правильном направлении движешься.
Цитата:
может ли способность лечить руками передаваться от отчима







Передаться только "зараза" может (шутка), а вот передать дар может даже посторонний человек, а близкий уж тем более.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dum

Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 1
<tr><td>
</td></tr><tr><TD>
[/quote]
Если обращаете внимание на участки своего тела, выйти не получится.
у меня получается только во время пробуждения, и лучше всего в 5.00 утра. своего тела абсолютно не чувствуешь.
Сначала идет мерехтение черно-белых знаков, после резкий выход с тела, вернее сразу включается картинка, далее главное контролировать эмоции. Дольше всего находишься в астрале, если максимально пассивно смотришь на все, как только предпринимаю активные действия, сразу возвращает в тело

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008