арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Дневник DIMEL


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
dimel

Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 8
 Дневник DIMEL

После почти месяца практики-получилось. Недавно обнаружил статейку про выход в фазу через сон и мне посоветовали навнушать себе что это сон. Я обычно пробую выходить прямой техникой и опять не получилось решил спать, но в тот день я спал до вечера и мне не охото было спать. но все же ытаюсь уснуть сознание поплыло я начал по привычке себя на этом ловить. Я все вмеря произносил про себя "понять что это сон" . И я вырубился дальше не помню сон, но он мне показался реалистичным очень , а помню только одну картинку типа я рыббачу на дамбе, ну и вот внуттренний голос мне говорит что это сон и я сразу же делаю рывок вправо и чувствую что уже не во сне а в теле я как давай канат тянуть, неполучилось, дальше делаю выкатывание- раз рывок ничего, два рывок и бах вышел. Я был буквально ошеломлен происходящим.дальше решил осмотреться и понял что я в своей комнате, но темень была жуткая я подошел к шкафу чтобы сделать углубление начал ее тереть и на ладони смотреть, но темень была несуразная и плохо было видно все. я позабыл про планы и решил понять что такое всетаки астрал. решил силой мысли летать - неполучилось. Дальше я вспомнил как на форуме учили руки в стороны и ноги к себе. Ура получилось , но я с места сдвинуться не мог. Дальше решил сделать гипер прыжок- получилось, я из нутри дома пролетал этажи и смотрел что у каво в комнате. дальше я вылетел и оказался над каким то полем капусты после прыжка опустился на поле и снова прыжок и оказался в каком то замкнутом помещении. Смотрю с потолка упала пуха как в квэйке 4 я не стал брать, но потом вдруг появился какой то чудик из этой игры и давай в меня стрелять, но не попал, я решил представить что нахожусь в пустыне, не получилось я решил сквозь стену пройти-неполучилось. Я вообще ничего почти не мог делать только прыжок и немного неуправляемо летать. После очередного прыжка я увидел звезды, и побежал дальше и тут я увидел людей, которые стояли в очереди в душевые-все они были голые здоровые мужики. Мне как то стало не по себе. Мне всегда казалось что вот вот они меня побьют. И всю фазу у меня 2 мысли в голове вертелось-побыстрей бы фол, и как можно дольше тут пронаходиться. Я все время делал углубления. А в то время мужики на меня косились, и один с локтя дал второму. Но тут я увидел как один достает сигареты. Я попрасил штучку, но не помню как его подкурил, опять гипер прыжок совершил. Во время полёта я курил сигарету и вкус был как будто дымом от костра дышиш, у меня резко мысль в голове пробежала, а вдруг этио всего лиш сон а в реале квартира горит а я тут задыхаюсь. И после прыжка как закурил у меня было ощущение как будто я лечу накрытый тряпкой черной, и вдруг я опять оказываюсь на какой то уличе из игрушки , а дальше фол. Я чувствую что лежу в кровати. Встаю - так же темно как в фазе. Меня так этоции переполняли, что аж еще 2 ч заснуть не мог все обдуммывал.
Весь сон я пытался летать-неполучилось,пытался сквозь стены проходить, хоть руку просовывать, но увы только головой пролетал насквозь.Качество картинки было как в реале, я даже помню на сигарете было написано винстон по английски.Всё время пытался представить , что нахожусь в пустыни где тепло светло, но ничего не получалось. Все время присутствовал страх, мне казалось что мужики щас побьют, и было очень обидно, что я ничего не мог совершить , мог только мега прыжок делать и ходить и немного левитировать. Все время ждал фола и все время одновременно было интерестно. У меня куча вопросов можете свои майлы оставить?

Ну и вобщем я сделал вывод - никакого астрала не существует, это все только моделирование мозга!

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 4:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008