арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Объясните о том чего я не понимаю


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
W1nd

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1
 Объясните о том чего я не понимаю
11

На данный момент мне 18 лет, когда мне исполнилось 7 или 8 лет, я шел к себе в комнату и увидел перед входом какого то белого святящегося старичка ростом 180-200 см. Он сказал мне "- с днем рождения", я испугался убежал на кухню, и стал звать родителей праздновавших в зале. Они меня успокоили и сказали что мне привидилось. Где-то в 7-8 классе я начал изучать хиромантию, и честно говоря еплхо получалось (сейчас забросил), в одной из книг была описана медитация как способ развить экстрасенсорные способности. Я представлял себе тот же объект что и в прошлый раз, вместо тьмы я стал видеть комнату и старичок взял меня за руку и понес к небу. Я смотрел вниз и видел свое тело, а также удаляющийся дом. Когда мы уже были над планетой он сказал что я могу спросить у него что-либо, я спросил про жизнь на других планетах и он отвел меня к планете нпоминающей нашу, но материки распологались по другому. Затем я попросил показать бога, и он отвел меня к какой-то закручиваюшейся субстанции в центре которой был яркий шар, возможно как солнце. Он отметил что все знания люди берут оттуда. Я задумался и перенесся обратно в тело. Это было примерно в 13.00-14.00 и я отключился примерно на 30 минут.

Также у меня иногда получается читать мысли людей, в детстве любил шахматы, и мне удавалось внушить мысль о том куда ходить сопернику, я делал это часто и когда спросил своего дедушку о том что он подумал он в точности говорил слова как я и внушал(хотя изначально они думали о более лучшем ходе, а эти ходы всегда были бессмысленные).
Недавно я читал об астрале, и подумал может быть я уже был там? Или что это было. И можно как либо развить мои способности, потому-что сейчас все получается как-то спонтанно и редко, а попасть в тоже состояние не получается, и читал про астрал там можно свободно перемещатся, а я постоянно был рядом с тем человеком хотя и по своей воле летел за ним. Прошу помощи.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008