арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

головукружение, покалывание, жар, мурашки, ощущение потока E

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
DirectX

Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 1
 головукружение, покалывание, жар, мурашки, ощущение потока E

Здравствуйте! Практически я новичок в АП. Раньше я читал книгу Р.Вебстера «АП для начинающих», но у меня осталось много невыясненных вопросов. Опишу свою ситуацию: вчера я начал с релаксации, не успел ее закончить, как почувствовал, что-то типа головокружения, через некоторое время покалывание смешанное с жаром, после этого поток энергии типа мурашек по коже начал двигаться снизу к голове все сильнее и сильнее, затем он остановился и я его умышленно удерживал. Через некоторое время поток пошел вниз. Признак ли это начинающегося астрального выхода??? Если да, то почему такой же поток, я могу создавать по собственному желанию, путем волевого усилия (правда он не настолько силен) даже когда я разговариваю, стою, сижу без предварительной релаксации??? Какие мои ошибки?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Что это за поток энергии?

DirectX писал(а):
Здравствуйте! Практически я новичок в АП. Раньше я читал книгу Р.Вебстера «АП для начинающих», но у меня осталось много невыясненных вопросов. Опишу свою ситуацию: вчера я начал с релаксации, не успел ее закончить, как почувствовал, что-то типа головокружения, через некоторое время покалывание смешанное с жаром, после этого поток энергии типа мурашек по коже начал двигаться снизу к голове все сильнее и сильнее, затем он остановился и я его умышленно удерживал. Через некоторое время поток пошел вниз. Признак ли это начинающегося астрального выхода??? Если да, то почему такой же поток, я могу создавать по собственному желанию, путем волевого усилия (правда он не настолько силен) даже когда я разговариваю, стою, сижу без предварительной релаксации??? Какие мои ошибки?


Valor:
Ты прекрасно описал ощущения при энергетических практиках-прокачках: нисходяший, восходящий поток, центральный столб, и др. из той же тематики. Если поделаешь их, то сможешь гонять потоки собственной волей, когда захочешь. Просто при нормальной релаксации энергии ощущаются сильней, чем в обычном сост.
Чисто мое субъективное мнение: работа с синей и фиолетовой чакрой помогают выходу. Хотя работа с потоками это лишь ступень к раскачке чакр.

Sur:
А если бы ты читал форум внимательней, то нашел бы:
"...посторонние мысли, ощущения, (покалывания, почесывания) фиксить.(не оьращать внимание).
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 6:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Мистика


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 4
Re: головукружение, покалывание, жар, мурашки, ощущение потока E

DirectX писал(а):
Здравствуйте! Практически я новичок в АП. Раньше я читал книгу Р.Вебстера «АП для начинающих», но у меня осталось много невыясненных вопросов. Опишу свою ситуацию: вчера я начал с релаксации, не успел ее закончить, как почувствовал, что-то типа головокружения, через некоторое время покалывание смешанное с жаром, после этого поток энергии типа мурашек по коже начал двигаться снизу к голове все сильнее и сильнее, затем он остановился и я его умышленно удерживал. Через некоторое время поток пошел вниз. Признак ли это начинающегося астрального выхода??? Если да, то почему такой же поток, я могу создавать по собственному желанию, путем волевого усилия (правда он не настолько силен) даже когда я разговариваю, стою, сижу без предварительной релаксации??? Какие мои ошибки?


Мне знакомо это ощущение.Сама недавно столкнулась с такими ощещениями,и теперь могу контралировать этот поток энергии.И стоит мне просто закрыть глаза,то я чувствую этот прилив энергии,очень интересное потом состояние в душе)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 6:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008